Красавица писяная• 18 июня 2018

Альтернатива Вестерну и Манигрэм для перевода из США в Украину

Кто подскажет, какие есть системы для перевода платежей из Америки в УКраину? Суммы смешные, но регулярные. В Вестерне заблочили как получателя, Манигрэм и перевод на банковский счет не подходят той стороне.
Что остается?
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2018
Свифт, Sigue, Coinstar и т.д. Их как грязи

автор Красавица писяная • 18 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо. Sigue это бывшая Coinstar вроде, т.е. это одно и то же. Еще Ria мне посоветовали.