А_Шо_Такое• 27 сентября 2012
Где напечатать фотографии на Троещине?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ХОЧ РАСПЕЧАТАТЬ ФОТОГРАФИИ. В ТЕ АТЕЛЬЕ ГДЕ Я ПЕЧАТАЛА - КАЧЕСТВО ДА И ЦЕНА ПРОСТО УЖАСНЫЕ. ЦВЕТА СОВСЕМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ ЧТО НА КАРТИНКЕ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕЕ ФОТОАТЕЛЬЕ НА ТРОЕЩИНЕ. СПАСИБО
Аноним• 27 сентября 2012
Только не в Сильпо на Закревского,там аферисты сидят,мне новую карту памяти в фотоаппарате поменяли на не рабочую......
Аноним
• 27 сентября 2012
Ответ дляЮля_34
мы последние 2-3 года печатаем на Фестивальном - с той стороны где ’Край’ напротив троллейбусной остановки 2 ряда белых магазинчиков а посредине проход в виде арки. Вот в этом проходе слева печать фото, у них еще закваски продаются Vivo
спасибо)) сделаем пробную))
Туту дуже дешево і зруноч, можна з доставкою може Вас теж зацікавить:https://www.kidstaff.com.ua/tema-1104063.html
Ответ дляЮля_34
и еще в самом ’Фестивальном’ есть, нормальное качетво.
Фото-копи-центр• 28 сентября 2013
Ответ дляАноним
1)Нехорошо обзывать людей аферистами если у Вас возникли недорозумения тем более это делать анонимно
2)Если это написала девушка которая пришла с мамой и картой от ’олимпуса’ то я Вам объяснил что с ней произошло и тем более что Вы сами признали что этой карточке около 5ти лет.
3) МЫ дорожим каждым клиентом и НИКОГДА! не позволим себе заниматся подобными вещами.