Моль Молливна• 18 июня 2018

Объясните мне дуре дурной

Почему муж спит со мной когда хочется только ему, когда я проявляю к нему знаки внимания всегда находится отмазки, типа завтра на работу, устал и т.д...когда я обижаюсь на него говорит что это не правда, он всегда отвечает взаимностью, много раз обижалась, пыталась объяснить что я тоже живой человек, что у меня есть тоже своя природа, желаю его как мужа, мужчину и т.д...вот уже наверное больше недели прошло как я ему мурчала, он мне отказал, даже не проявляет никакого интереса ко мне.Любовницы у него нет, с работы всегда вовремя, хоть часики сверяй, хороший семьянин, отец, всегда помогает мне, и денег не жалеет, а вот в интимных отношениях не могу понять
Неправдиша• 18 июня 2018
Будет приставать - откажите. Устали, голова, сатурн в пятом доме
Вот Она Я• 18 июня 2018
Сколько лет мужу? Может, проблемы со здоровьем, а признаться стесняется...
автор Моль Молливна • 18 июня 2018
Ответ дляВот Она Я
Всего 38, это ж не возраст?
Бабканадвоесказала• 18 июня 2018
Мда, правильно вы себя назвали .
Пора давно знать ,что мужчина охотник и любит добиваться, а добыча сама идущая в лапки его не возбуждает . вот и все .
Но ваше право отказать , это сто процентов .пусть ждёт , пыла больше будет
автор Моль Молливна • 18 июня 2018
Ответ дляВот Она Я
Так что ж я такая неудачница как только мне так у него здоровье, а как ему так все впорядке
Бабканадвоесказала• 18 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Я вам написала почему .
Бабканадвоесказала• 18 июня 2018
Помимо того,что природа мужская - охотник . помимо этого, есть очень печальный фактор, мужчин привлекает сильно именно новизна . то есть с временем , привычная партнерша перестаёт быть такой желанной как раньше . и тут если ещё партнерша навязывается , то тем более ему не стоит
автор Моль Молливна • 18 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Мда, правильно вы себя назвали .
Мы в браке почти 17лет, могу и я проявить к нему интерес, темболее это не так и часто бывает с моей стороны, обычно мы спим когда у него хотюны
Вот Она Я• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Всего 38, это ж не возраст?
Рановато, конечно. Но это могут не только мужские проблемы. У моего как-то геморрой обострился, мне ничего не говорил и отказывался от интима.
В любом случае, нужно спокойно и без обид поговорить, а если и дальше будет продолжаться в таком же духе, то действовать другими методами.
Бабушка мороз• 19 июня 2018
1. отказывайте ему иногда. голова болит, живот, тошнит. на полном серйозне. не включайтесь в его желания
2. может он так с вами ммм... играет, чтоль. Аля помучат желанием
3. ходите в сексуальной одежде, белье дома постоянно. с приятными ароматами и в хорошем настроении. игривом почти всегда. кроме п.1 =))

удачи. это вы должны мужем управлять, а не он вами
Вот Она Я• 19 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы хотите сказать, что в многолетнем браке женщине нужно ждать пока муж проявит инициативу? Самой ни в коем случае?
Балаболка• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ну вы просите что -ли ?Я когда хочу то говорю прямо или прижала и все
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Ответ дляВот Она Я
Какииииееэто на постоянной основе, и если это геморрой или ещё чего, то почему у него он обостряется когда мне это надо
Бабканадвоесказала• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Можете
Но от этого природа его не изменится.
За столько лет это нормально что уже нет такого желания к привычной партнерше
Бабканадвоесказала• 19 июня 2018
Ответ дляВот Она Я
Я что хотела сказать то и сказала .
Описала механизм мужской психологии в этом вопросе .
А вы ищите подоплеку , её нет
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Ответ дляБалаболка
Ну нет конечно, я в игривой форме и на ушко шепчу и так и сяк, даю понять что я вот она, он отвернулся и все, и ты ему хоть гопак пляши...
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Ответ дляБабушка мороз

Да было и отказывала когда вспоминала как он меня за борт, ну вот прям такая обида была на него, так он потом упрекал меня что это его мужское здоровье и я его не берегу....а Я?
Аноним_1488• 19 июня 2018
Прям как моего описали.
Просто проблемы со здоровьем....
Но мой в больницу не хочет идти ни в какую ((((
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Ответ дляРаспутница
Прям как моего описали.
Просто проблемы со здоровьем....
Так что ж у него за обоптение такое когда желание у меня только? Я даже ревность у него пыталась вызвать, нифига....
Бабканадвоесказала• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ну, кака ревность спустя 17 лет то ?
Желание утихло.но потребности физиологические остались.
Поэтому сам когда ему надо сбросить , и поэтому упрекает , только о своём здоровье думает .
А вы ещё в наивных мыслях как сделать хороший секс .
Ему хороший не надо.
Ему надо удобный ему только.
Не потакайте ему
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну, кака ревность спустя 17 лет то ?
Ему хороший не надо.
Ему надо удобный ему только.
Не потакайте ему
Так не хочется верить ,что это правда, но, блин, чего тогда я его ревную?
Вот Она Я• 19 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я что хотела сказать то и сказала .
А вы ищите подоплеку , её нет
Я вас нормально спросила. А вы как знаток мужской психологии должны знать, что новизна ощущений не единственная причина, хоть и самая главная.
Бабушка мороз• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
ну продолжайте играть свою роль. и не переходите на выяснение отношений ’а ты, а я ....’.
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Ответ дляБабушка мороз
Да и не выясняю отношения, просто пытаюсь объяснить, что я тоже женщина и желаю его как мужчину, и мне неприятно и обидно, что меня хотят, когда ему угодно
Не пью, не курю• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
включите стерву) и объявите ему игривым тоном, что собрались его изнасиловать можно при этом поигрывать шелковым платком объясняя что будете его связывать), можно игриво описывать все что с ним собираетесь сделать
я серьезно! попробуйте)
Не пью, не курю• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
не-не-не! никаких объяснить! это воспринимается как упрек и никакого возбуждения не вызывает!
’поиграйте’ словами в опасные игры) - вам же нужен в результате секс, а не разговор по душам
Не пью, не курю• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
кстати) можно игриво, если он не болеет ревностью), описывать какого нибудь ’виртуального’ мужчину - ну там актера который вам нравится) например, и игриво рассказывать мужу. что какой он классный в смысле актер)), и шутить на тему ’ох, я бы ему отдалась не глядя!..’ понимаете, бестолку рассказывать что вы тоже женщина) - вы не женщина, вы для него жена! заставьте увидеть в вас женщину, заставьте УВИДЕТЬ, а не рассказывайте).
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Эх, какие платочки, какие там игры....я вот сегодня после лазерной эпиляции(простите за откровенность)он так любит когда там гладко, и что?вон лежит храпитпри том при всем, знает что моя природа желала ещё неделю назад, неужели ему так все равно
Вся в кредитах• 19 июня 2018
Моя подруга сказала, чтобы я оставила в покое мужа семьянина и завела любовника. Типа они семьянины именно такие и бывают им редко надо. Вот по вашим словам еще раз убеждаюсь. Правда не завела пока никого)) терплю
Ламборджини• 19 июня 2018
Ну что неясно?
У него другая женщина есть.
Когда он удовлетворен ею, то и секса с вами ему не хочется.
Когда у нее нет возможности его удовлетворить, он приходит к вам.
Ппиходить как часики с работы это еще не показатель ничего.