Моль Молливна• 18 июня 2018

Объясните мне дуре дурной

Почему муж спит со мной когда хочется только ему, когда я проявляю к нему знаки внимания всегда находится отмазки, типа завтра на работу, устал и т.д...когда я обижаюсь на него говорит что это не правда, он всегда отвечает взаимностью, много раз обижалась, пыталась объяснить что я тоже живой человек, что у меня есть тоже своя природа, желаю его как мужа, мужчину и т.д...вот уже наверное больше недели прошло как я ему мурчала, он мне отказал, даже не проявляет никакого интереса ко мне.Любовницы у него нет, с работы всегда вовремя, хоть часики сверяй, хороший семьянин, отец, всегда помогает мне, и денег не жалеет, а вот в интимных отношениях не могу понять
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
Ну что неясно?
У него другая женщина есть.
Когда он удовлетворен ею, то и секса с вами ему не хочется.
Когда у нее нет возможности его удовлетворить, он приходит к вам.
Ппиходить как часики с работы это еще не показатель ничего.
Я не хочу в это верить, мне говорит что любит меня
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Ответ дляВся в кредитах
Моя подруга сказала, чтобы я оставила в покое мужа семьянина и завела любовника. Типа они семьянины именно такие и бывают им редко надо. Вот по вашим словам еще раз убеждаюсь. Правда не завела пока никого)) терплю
Не с моим складом характера любовника заводить, я однолюб пожизни, хотя и не мешало бы...у моих подруг у всех любовники, а я не могу
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
Ну что неясно?
У него другая женщина есть.
Так не хочется в это верить:(
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Я сегодня читала здесь про мужские сайты, может и мне там зарегистрироваться и спросить мужчин?кто знает такие сайты?
СернаМоисеевна• 19 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Мда, правильно вы себя назвали .
Пора давно знать ,что мужчина охотник и любит добиваться, а добыча сама идущая в лапки его не возбуждает . вот и все .
Но ваше право отказать , это сто процентов .пусть ждёт , пыла больше будет
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июня 2018
Вы ему уже вынесли мозг своими разговорами и намеками, если будете продолжать, потеряете мужа, отстаньте от него и сексуальная жизнь наладится.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
включите стерву) и объявите ему игривым тоном, что собрались его изнасиловать можно при этом поигрывать шелковым платком объясняя что будете его связывать), можно игриво описывать все что с ним собираетесь сделать
я серьезно! попробуйте)
Она и так его морально насилует. Какие игры? Он скоро сбежит от нее.
Скокмоно - стокнуно• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Всего 38, это ж не возраст?
потому что болт он на вас ложил
Бабушка Бетман• 19 июня 2018
Ответ дляВся в кредитах
Заведите.Любовники такие номера выдают,так стараются в кроватке,не то,что мужья.
Аноним_1488• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Так что ж у него за обоптение такое когда желание у меня только? Я даже ревность у него пыталась вызвать, нифига....
У нас началось очень давно.
Именно с проблем в сексе
Сначала просто отказывал, потом секс стал все реже и реже.
Никогда не занимаемся по моей инициативе.
А если и было пару раз, то секс был просто ужасный.....
Сейчас секса (можно сказать) нет вообще. Разве можно сказать что он есть, если бывает не чаще раза в месяц два.....
Да и вообще ничего не осталось (
Если есть возможность, проверьте его мужское здоровье, анвлизы ,узи и тд.
Возможно он просто не может по заказу, изза проблем со здоровьем?
Очень не хотелось бы чтобы у Вас повторилась в будущем наша ситуация
Любви Вашей семье, и отличного секса
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Ответ дляРаспутница
У нас началось очень давно.
Именно с проблем в сексе
Да и вообще ничего не осталось (
Любви Вашей семье, и отличного секса
Спасибо за теплые слова, и вам любви взаимной
Вся в кредитах• 19 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Зачем стараться, крепость уже завоевана)) Так то он по требованию может хоть каждый день, но без стараний и лишь бы галочку поставить и идти делами заниматься))
Ламборджини• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
А что ж ему еще говорить?
Но дело не в словах и поступках.
И если вам кажется, то поверьте, вам не кажется.
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
А что ж ему еще говорить?
Но дело не в словах и поступках.
А как тут проверить наличие любовницы? Телефон чистый, в социальных сетях не сидит...поделитесь опытом как то выводил своих на чистую воду?
руки_Крюги• 19 июня 2018
Автор, у нас на работе -идеальный семьянин. по-часам .
Но ’день’,’утро ’ их
автор Моль Молливна • 19 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
Но ’день’,’утро ’ их
Думаете , что всё-таки есть любовница? Так страшно в это верить...
Аноним_1488• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Угу, начните сейчас пилить, так точно будет.
Никого не слушайте.
Просто мужчины сейчас не так жадны к сексу как это препрдносят сми и тд.
Это мы можем по большому счету в любой моммент , а у них инструмент не всегда настроен.
Вот Она Я• 19 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Не спешите с выводами по поводу любовницы, понаблюдайте. А то сгоряча можно таких дров наломать... Еще и на пустом месте. Пусть у Вас все поскорее наладится!