ЗдесяЯ• 19 июня 2018

Какое успокоительное выпить

перед удалением зуба мудрости?
И можно ли его в сочетании с анестезией?
Страх парализующий...
автор ЗдесяЯ • 19 июня 2018
Пока Здеся, но могу быть и тама
рукиЖимолости• 19 июня 2018
Выпила гидазепам и было все нормально. Удаление было атипичное.
автор ЗдесяЯ • 19 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Его продадут без рецепта?
Спасибо!
рукиЖимолости• 19 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Его продадут без рецепта?
Спасибо!
У меня был, но могут продать и без рецепта.
Жена брата Админа• 19 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Его продадут без рецепта?
Спасибо!
Вряд ли продадут. Тоже через час иду к стоматологу, выпью валериану форте, она без рецепта и быстро действует.
Томатико• 19 июня 2018
Я хожу вырывать зубы с мужем, он меня успокаивает и держит за руки, чтоб я не стукнула врача!
автор ЗдесяЯ • 19 июня 2018
Ответ дляТоматико
Я тоже с мужем, но я и его стукну, если надо на волю)))
автор ЗдесяЯ • 19 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я о ней тоже думаю... Это которая болгарская?
Я желаю Вам удачи невероятной!!!
Воленс-неволенс• 19 июня 2018
я 4 зуба мудрости удаляла.Все нормально.Их легче чем обычные если в нормальной больнице.Я в оббластную ездила- там опытные хирурги.Один зуб- вообще, врач как шпательком поддел и вырвал так.
Больно не будет.Я потом еще посидела там сколько хотела.
Статус Ква• 19 июня 2018
Если вы не в Киеве, то гидазепам скорее всего продадут без рецепта. Подруга живёт в маленьком городе, там даже детям без рецепта его продают, она дочку в аптеку за ним посылает
автор ЗдесяЯ • 19 июня 2018
Ответ дляСтатус Ква
В Киеве(( ничего такого не продают без рецепта
автор ЗдесяЯ • 19 июня 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо Вам... Посидеть мне надо точно... Я боюсь не только боли во время, но и после, и укола, и если будут шить.... Боже как это пережить
я зуб удаляла 20 лет назад, ещё ребенком была тогда.... Я не знаю, как обычные удалять и как мудрые.... Рехнуться можно.
Томатико• 19 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
У меня с мужем разная весовая категория, он меня удержать может! Вспоминаю как ребенку надо было подрезать уздечку, ходили в одну больницу, в ней хирург был не преклонен, ребенок должен сесть и открыть рот! Три раза ходили, дочка на все согласна, но только видела кресло плакала и убегала. Тут мне пришлось вырывать зуб, хирург сделал все отлично, поинтересовались у него подрезает он уздечку или нет, он сказал что такую процедуру делает и он не сентиментален! Дочку держали втроем, муж, я и медсестра! 10 минут плача, и все готово! Дочке уже 12 лет, но у стоматолога муж ее еще может удержать, а что дальше будем делать не знаю! Успокоительные лучше не пить, не известно как поведет себя с анестезией, я раз чего то напилась и потеряла сознания, сразу после анестезии! Зуб тогда так и не полечили!
автор ЗдесяЯ • 19 июня 2018
Ответ дляТоматико
Я вот и боюсь....пч организм мой решает проблему просто- отключается
Томатико• 19 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я ненавижу стоматологов, но смерилась с походами к ним! Когда иду вырывать зуб, всегда настраиваюсь на то, что через 30 мнут выйду с стоматологии счастливой! Приду домой поплачу, потом посплю, меня все пожалеют! Все будет хорошо! Если так боитесь обязательно возьмите ’группу поддержки’ - у меня это муж!
автор ЗдесяЯ • 19 июня 2018
Ответ дляТоматико
И я так делаю- плачу, сплю, меня жалеет муж, везде со мной ходит и умоляет не исполнять коронных номеров

Спасибо Вам
Я люблю транзисторы• 19 июня 2018
Я такой же неврозник, боюсь укола, боюсь гидазепам (а вдруг что..), подходя к стоматологии немеют ноги))(((( и и. д. Старайтесь не думать о процедуре, даже в кресле! Удалить это одно, потом головняк- пока заживёт. Самое главное не полоскать, не делать вакуум (когда куришь например), чтоб в лунке образовался сгусток - вот его нельзя нарушать!!
автор ЗдесяЯ • 19 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Всё про меня! Я зашла просто записаться и тело онемело, я не могла назвать свой номер тел., который у меня 10лет!!! Забыла...
Я люблю транзисторы• 19 июня 2018
Я после удаления просила валидольчику , доктор улыбался и говорит та все там нормально, чего вы так?)
А ещё, после удаления не разговаривайте- мне передали туда вату, сказали позже выбросить, я вышла и на телефон,, короче укол не отошёл и я не почувствовала как вата полезла в горло- рвотный рефлекс, испугалась, вернулась))) повеселила врача. Все будет у вас хорошо!!!
автор ЗдесяЯ • 19 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот ещё один страх- вдруг я вырублюсь после с чем-то во рту и задавлюсь
Спасибо за поддержку
75В• 19 июня 2018
Укол сделают и не почувствуете Мне удаляли