Безберлоги.ру• 19 июня 2018
Подскажите пожалуйста, какие вакансии есть на вечер в Польше?
Едем с мужем, и дочей - 5 лет в Польшу, отдельно не хочу. Себе хочу работу найти на вечер, что бы первое время работать удаленно днем. Подскажите пожалуйста, где искать, и что могут быть за работы?
Безберлоги.ру
• 19 июня 2018
Я имею ввиду, что это может быть за работа? Где искать я найду)