Гу го гу го гу• 18 июня 2018

Знающие девочки по рабочим в визам в шенген страны

Девочки миленькие,
вот объясните мне по рабочей визе в шенген страны.

Вот посмотрела вакансии, звоню.
говорят, едите в Австрию по биометрике , там на месте оформляется виза рабочая на полгода
такая же ситуация по Швейцарии, Болгарии.

Ну разве может украинец ехать на работу не имея контракта (приглашения ) на работу ?

Или есть страны , в которых действительно контракт оформляется с визой на месте ?
Майская киска• 18 июня 2018
Кроме Польши нигде нельзя устроится работать легально украинцу.
автор Гу го гу го гу • 18 июня 2018
Ответ дляМайская киска
спасибочки
Katerina_Knows• 18 июня 2018
автор, рабочую визу должны открыть здесь. в Украине.
Наивная Хо• 18 июня 2018
Можно но надо быть физик ядерщик инженер угольной промышленности, ну Айти сфера язык английский или страны куда вы собрались на высок уровне