Верность- благотворительная организация, помогающая обездоленным котам и собакам(и другим животным). к сожалению,количества волонтеров не хватает на огромное количество несчастных четвероногих, которые лишились дома и заботы. посмотрите фотки- ком стоит в горле, хочется кричать от боли ха этих измученных и выкинутых животных!!!
волонтеры-благородные люди, делающие благое дело! а помочь может каждый из нас- еда, миски, подстилки, передержка, деньги, вет препараты, работа со сми, поиск спонсоров , а если вы приютите животинку у себя -считайте, что вы выполнили великое и благое дело!!!. .да мало ли чем каждый из нас может помочь!!!
я не волонтер Верности, просто однажды помогла финансово,а наткнувшись в интернете на баннер, решила помогать по возможности чаще..
давайте быть добрее и щедрее. животные не могут о себе позаботится, они безпомощны в нашем не всегда добром мире. помните, что любое добро по принципу равновесия вернется к вам сторицей!!!
пожалуйста, не подумайте, что я из корыстных побуждений это делаю, нет..просто по-человечески жалко.
буду рада и благодарна всем, кто сможет помочь любым доступным способом, даже просто продублировав это объявление у себя ! спасибо!! я уверенна, что среди жителей кидстаффа очень много добрых людей!!!
Результат:
Кто в шубах натуральных (дорогих) ,тот на авто.
Это у нас Украине в метро в норковой шубе с Китая, а потом в маршрутке.
Наши в шубах и в Америке отличились.
У меня сегодня выходной - дай думаю поучаствую в жизни форума.
Согласна с Аноним. Закрываю тему.
Наши в шубах и в Америке отличились.
Согласна с Аноним. Закрываю тему.
Наши в шубах и в Америке отличились.
Согласна с Аноним. Закрываю тему.
Я говорю открыто, если допускаю ошибки,то поправьте в открытую.
Я за спины не прячусь ,и под Анонимом не выскакиваю.
Мне наоборот больше жаль животных, чем людей, они позаботится о себе не могут.