Исправлялочка• 19 июня 2018

Лямблии и аскариды у ребенка и препарат Макмирор!нужны отзывы-Чем лечились Вы?

Доктор назначил целую схему где основным препаратом есть Макмирор. после пройденной схемы пить Фитоглистоцид по схеме. Вопрос в том эффективен ли Макмирор? У кого есть опыт лечения этих бяк поделитесь пожалуйста.
Разумная Губка• 19 июня 2018
ми лікували лямбрії цим препаратом. все окей.
Стервочка• 19 июня 2018
нічим,повезла в санаторій,ті гроші витратила на путівку

здорова дитина в мене
автор Исправлялочка • 19 июня 2018
Ответ дляСтервочка

здорова дитина в мене
путевка в санаторий не стоит 500грн
Стервочка• 19 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
путевка в санаторий не стоит 500грн
але то краще-аніж пічкати дитя хімією
автор Исправлялочка • 19 июня 2018
Ответ дляРазумная Губка
скажіть будь-ласка ви пили Макмірор через 30 хвилин після їжі?
автор Исправлялочка • 19 июня 2018
Ответ дляСтервочка
але то краще-аніж пічкати дитя хімією
лікуватися потрібно і в санаторії також потрібно
Разумная Губка• 19 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ви знаєте я таких подробностей нажаль не пам’ятаю, але лямбрії нас турбували, був висип на тілі, поганий апетит, М були в гастроентеролога. пропили курс, які ліки ще пили чесно не пам’ятаю. але ми їх позбулись саме завдяки цьому препарату. хоча там така анатація до нього....
автор Исправлялочка • 19 июня 2018
Ответ дляРазумная Губка
дякую
доктора говорят что на сегодня лучший препарат это Макмирор - так ли это?
Разумная Губка• 19 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
дякую
Ми булив Києві на Богатирській у зав.гастроент... Лямбрії тяжко лікуються, бо вних по типу присоски і вони дуже стійкі до препаратів.
автор Исправлялочка • 22 июня 2018
Ответ дляРазумная Губка
Доброго дня. Напишіть будь ласка схему по якій ви лікувалися. Дякую. Хотіла вам в приват написати, а ви закрилися)
lliso• 07 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
а сколько вашему ребенку? мы пили зентел, так как макмирор можно с 6ти лет
автор Исправлялочка • 09 июля 2018
Ответ дляlliso
Добрый день. Ребенку 9 лет. Вам помог зентел?
Нам доктор рекомендовал Мератин 500 или зентел. Больше склоняюсь к мератину.
lliso• 09 июля 2018
я зентел заказывала с польши. по поводу помог или нет сказать точно не могу, так как анализ повторный не сдавали, боюсь, что снова обнаружат а я больше не хочу травить ребенка. Из симптомов - стул нормализовался, ушла сыпь не понятная. Но вот проблемы с глазами так и остались... от них сложно избавится, очень важно то, что кушает ребенок.
Аль_де_Барановна• 26 июля 2018
Ответ дляlliso
Скажите, а какие проблемы с глазами?
И какой диеты придерживаетесь. Спасибо.