Пи Пи Пилюля• 19 июня 2018

где купить недорогую мебель на первое время?

купила квартиру...отдала все... будет немного гривен,нет стола на кухню,шкафа,кровати
нужно заезжать...
смотрю икея обеденный стол...хватит на первое время?или где посмотреть что-то недорогое?
Nastya P12• 19 июня 2018
ОЛХ
Янка-угомонись• 19 июня 2018
Икеа у меня белый, отличный стол. Только я стекло сверху на столешницу ещё положила, не люблю скатерти и клеёнки. Там же купила стулья и табуретки. Кровать купила с матрасом по акции. Вернее матрас и ламели. Доставка из Днепра была бесплатно к дверям. Шкаф купила в юске.
Директриссимо• 19 июня 2018
да на олх барахла на любойкошелек бу полно.
автор Пи Пи Пилюля • 19 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
да я смотрела но что то все такое...лучше уже новое не дорогое
Директриссимо• 19 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
а вы тут поспрашивайте-иногда отдают за вывоз мебель ненужную.
автор Пи Пи Пилюля • 19 июня 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
я смотрю там разные цены на столы...какой у вас?а шкаф в юске тоже смотрю
Лагшмивара• 19 июня 2018
Икеа, юск, брв, эпицентр
ZaRaZa• 19 июня 2018
стол купите на айкеа и пока купите патрас зороший бросьте на пол и спите а раскрутитесь возьмете кровать деревянную хорошую
ZaRaZa• 19 июня 2018
я вас с квартирой поздравляю.это моя мечта я бы на полу спала)))
автор Пи Пи Пилюля • 19 июня 2018
Ответ дляZaRaZa
моя тоже была...огромные деньги...вот девушка идею подала купить матрас каркасный без кровати
Повелитель интернета• 19 июня 2018
тоже такое проходили, очень срочно нужно было перехать. Стулья на кухню из икеи, кровать на barin.ua, шкафы в Эпицентре - из металических трубок и ткани.
Кубик Рубика• 19 июня 2018
Посмотрите польскую Брв. У нас детская и гостиная - белый глянец - очень довольны. Детская лет 7 как новая - ничего не рассохлось, не сломалось. Только гуглите хорошо - потому как цены разные от 300 до 1000 грн. можно сэкономить.
Просто болталка• 19 июня 2018
Закажите только корпус шкафа и кухни со столешкой, а фасады и фурнитуру вторым заходом после поступления денег. Также и кровать. Можно взять каркас на ламели +матрац, а внешнюю часть доделать позже. Как вариант можно купить проект мебели и воспользоваться моей скидкой на вияре. А собрать самим, если муж умеет. Если нужно-обращайтесь, дам номер тел.
A-B• 19 июня 2018
Я продаю два шкафа новых и кухню если интересно пишите в личку