Ситечко для мыслей• 19 июня 2018

жру жру и не худею

все таки ПП это не мое, не могу я кушать 5 раз в день, запихиваться курицей каждый день или мясом или кашами
решила чуток сбросить вес, вместо диеты под названием хочешь жрать -ешь яблоко, не хочешь яблоко значит не хочешь жрать
заказала меня, составили, и я на том меню уже 2 месяца а весу + 4 кг :( я в бешенстве

питание ПП
порции по 250-300 грам максимум , 5 раз в день, белки жиры углеводы, все как надо

не мое оно и все
буду переходить на рыбу и салат 2 раза в день и после 18.00 нини
Асталависта бэйби• 19 июня 2018
аминь)

Синди Кроуфорд• 19 июня 2018
300 грамм порция? Фигасе, я еле 200 запихиваю - 100 грамм мяса или рыбы с салатиком
автор Ситечко для мыслей • 19 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
аминь)
теперь у меня лишних 9!
Пэрисхилтонша• 19 июня 2018
Если б я в день по килограмму еды сжирала,я б в дверь не пролезла через 2 месяца) У меня вообще организм странный. Проснулась,ноги с кровати сразу на весы ставлю.,попис..ла сходила,вернулась+1 кг..Весы в порядке,на любых так))Вот где логика? И откуда оно взялось?
автор Ситечко для мыслей • 19 июня 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
это с салатом, 100 грам мясо и 150 грам салат
если каша то 150 грам каши и салата столько же
кароче......
автор Ситечко для мыслей • 19 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
перекусы 80-100 грам
но факт остается фактом
бесит!
Менее Более• 19 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага, еще такой эксперимент - после принятия ванны плюс 1,5 кг)))
Я тут Живу• 19 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
А у меня вечером всегда на 1 кг меньше чем утром. Наверное задержка жидкости есть ночью
Асталависта бэйби• 19 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
теперь у меня лишних 9!
печалька) скажу вам по секрету, не всем подходит пятиразовое питание, можете погуглить чем оно плохо сказываться может на весе, попробуйте три раза в день питаться, но без жесткача конечно же и мясо и кашу и фрукты, овощи и кисломолочные

Форточка с диоптриями• 19 июня 2018
я на гречневой диете набрала плюс 1, а все сбрасывают чуть ли не 10.
Поэтому верю, что бывает такое.
И на Дюкане я набирала, а народ по 20 кил сбрасывает.
Зато на Протасовке или по Смелякову у меня уходило до 20кг
Форточка с диоптриями• 19 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
кг еды это понятие ни о чем, Вы же не едите сухой собачий или кошачий корм, там это уместно.
Форточка с диоптриями• 19 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
перекусы 80-100 грам
но факт остается фактом
бесит!
это просто не Ваша диета, такое бывает, это нормально.
Миззери• 19 июня 2018
Мне тоже не подходит частое питание- толстею. 2-3 раза и не больше
Дружная семейка• 19 июня 2018
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 19 июня 2018
Ответ дляМенее Более
Ну вванной кожа,допустим впитала. А как можно пройти 2 метра до туалета,там вроде слить жидкость ,а не впитать и +1 кг? Вот КАААК? Или села сейчас блинчик 50 г,всзвесилась+500? Откуда !!
автор Ситечко для мыслей • 19 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
та я знаю это, повелась ....дура
Sweet_Dreams_• 19 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
весы нерабочие такого не бывает
автор Ситечко для мыслей • 19 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Поэтому верю, что бывает такое.
вот вот я на дюкане тоже набрала 4 кг, еле их сбросила
тут на пасху чуть дала себе воли и наела... опять эти 5 кг, а тут....
не всем подходит жрать мясо каждый день
у меня всего лишь 5, ну для идеала 7 можно сбросить, НО они прочно застряли на мне и не уходят,
автор Ситечко для мыслей • 19 июня 2018
помню , когда малюски всякие были дешевые, вот там я отрывалась, это было мое, пока сьеш те креветки так и ночь на дворе, задолбалась.... :) была худая и красивая
а в 90 на одной картохе. овощах и колбасе из туалетной бумаге сидели и ниче, была как береза молоденькая, а ели ..шо дурные
печалька вобщем

Асталависта бэйби• 19 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
печалька вобщем
это у вас обмен веществ хороший был
Аноним_1438• 19 июня 2018
Очень большие порции.вы съедаете больше кило еды в день.
автор Ситечко для мыслей • 19 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
это у вас обмен веществ хороший был
ох уж этот обмен
мне в 17 лет сделали операцию на яичниках, я за полтора месяца ничего не делая и сидя на не очень правильной еде похудела на 15 кг
думаюю мож опять гормоны женские
автор Ситечко для мыслей • 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
у меня меню на 1300 калорий в день
Асталависта бэйби• 19 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
ох уж этот обмен
думаюю мож опять гормоны женские
в 17 лет даже это реально, а вот сейчас провериться конечно важно и не только ради худого тела
Асталависта бэйби• 19 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня меню на 1300 калорий в день
а рост и вес? это очень мало, я вам скажу, одна из причин почему вы не худеете может быть и это, но никто вам здесь не скажет поэтому ищите причину или подходящий для вас вариант! удачи
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Сестра ! Я тоже так ,встала взвесилась ,выпила кофе ,плюс 300 гр . На следующий день плюс 1кг ,потом через день минус один . Я думаю вода .
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2018
И мне пп не подходит, на нем набрала 8 кг. Сейчас у меня меня салаты ведрами, на завтрак к салатам +2 яйца , в обед + каша , на ужин рыба к салатам. С 25 мая скинула 11 кг.
Грибной_Дождик• 19 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня меню на 1300 калорий в день
Ну так это нормально. Этим просто не реально объедаться. Я на 1250 ккал 8 месяцев была, похудела на 26 кг. Не чувствовала переедания абсолютно.
Грибной_Дождик• 19 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А что вы на ПП кушали?
Асталависта бэйби• 19 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
звучит как пп, или что для вас пп?