ДваДваВосемь• 19 июня 2018
Девочки, есть ли в Бердянске макдональдс?
Вот собственно и весь вопрос
ДваДваВосемь
• 19 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
нет) Но там и без него отлично)
Мы в приморские сейчас. Хочется вредно еды. ))))
ЗдесяЯ• 19 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А мы когда там, как-то и не хочется)) Никогда не ощущала нехватки макдональдса там))
Я там макдональдс заменяю пивком и сушеными бычками

ЗдесяЯ• 20 июня 2018
Ответ дляdibrov
А нам колбаски от Бердянского мясокомбината подошли и их же овощи на гриле...
Брали и на дамбе перекусывали-глядя на море...
даааа, колбасные изделия Бердянского комбината реально очень хорошие.
Я знаю, что в Киеве они продаются..Одно место знаю, мне друг вчера сказал)