Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 июня 2018

Корь в лагере

Сын в школьном лагере, сегодня позвонила учительница- корь. Ребёнок в пятницу ещё был, а вчера- сегодня уже нет. У моего прививка одна, первая. 29-го в Египет. Что делать.
Стильная штучка• 19 июня 2018
Сходить на консультацию к инфекционисту((
Зам Ам• 19 июня 2018
Расслабиться. И принимать неприятности по мере их поступления.
Даю справку• 19 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Так если корь проявится в Египте?(
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 19 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Так если корь проявится в Египте?(
Вот и я о том же(
Печенюшка• 19 июня 2018
А если б он проехался в маршрутке рядом с коревым больным и Вы бы даже не узнали про это?
И зачем тогда делали прививку вообще, чтоб сейчас переживать? По логике врачей - есть прививка - нет кори.
Неновая почта• 19 июня 2018
Зачем делать прививки и потом труситься по каждой болезни ? Не паникуйте! А то у нас вся страна уже в массовом психозе то от полио, то от кори(
Бутербродница• 19 июня 2018
Сходить к инфекционисту. Можно сейчас сделать прививку.
Трынди-брынди• 19 июня 2018
нам наш педиатр говорил, что если что, бежать в первые три дня на прививку после контакта.
Капуста Маша• 19 июня 2018
сдайте Ig g и Igm на корь
Застряла• 19 июня 2018
Можно сдать антитела к кори.Если есть то большая вероятность что не заболеет.Прививку смысла нет делать,как раз на поездку будет реакция на прививку
Дерево береза• 19 июня 2018
Ответ дляБутербродница
Правильно! А лучше две прививки!