Аноним ФЕЯ• 19 июня 2018

Вставте мозги. Муж и любовница.

Начало:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2142841
Понимаю, что все запущено и возврате вряд ли подлежит.
В данной ситуации хочу хотя бьі, чтобьі дети получили жилье. Ето возможно только при его желании и не раньше, чем через пару месяцев.

Очень сложно с его етими качелями. Вчера вернулся поздно. Сказала по возвращению, что пусть будет счастлив и уходит. Наутро обнимался-лапался..

Сегодня сказал, что приедет в 8-9 вечера. Итог: его еще нет. Дети ждут, постоянно спрашивают.
Вьісказала ему по тел., что неужели какая-то *звезда (здесь бьіло нецензурное слово, где-то в трех разговорах ее так назрівала на нервах)..

Он нервно сказал, что я его уже достала *"звездами"...
Головой понимаю, что надо сдерживаться от подобних реплик и от подобних вьіяснений отношений...
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляirena_irena1979_irena
Сколько вам лет?
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляОле Лукойе
Автор, извините, ну я думала что я одна курица такая. Ну читаю Вас и слова вообще пропадают...
Мне кажется тут комменты не уместны .
((
Zyzga13• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я его что силой держу?
Предлагала развод - он не хочет.
Он еще не знает, что такое ´пиляние´, поверьте.
Он не уйдет из своей трёшки :)) ’развод’ - подавайте сами, но уйти придется Вам. Потому что это ЕГО КВАРТИРА. ’Не знает что такое пиляние’ _ он и так гуляет в открытую, доиграетесь что просто выгонит Вас и все.
ФрекенБок• 20 июня 2018
возвращайте интим
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А че подружка, сейчас морал но не поддерживает? Или она стала на сторону мужа вашего
Не понимаю, к чему вопрос.
irena_irena1979_irena• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почитала я вашу ’ Войну и мир’ сделала вывод. да вы изговнякали свою жизнь. Не знаю и никто не знает, что вам делать. И квартиру жалко и себя жалко. Но однозначно, что то надо делать.
Из Виа-гры• 20 июня 2018
Подавайте на развод, место жительства детей определяйте с отцом. Все как вы хотите. И развод и дети в квартире.
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Так автор тоже хочет там жить.
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляZyzga13
Предлагала развод как раз перед переездом в ету квартиру. Чтобьі если он что-то хотел менять в своей жизни - пусть бьі ето сделал, как раз подходящий момент.
Жена_КотораяСтена• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Так автор тоже хочет там жить.
Автору в своё время нужно было головой думать а не тем что у мужика между ног! Рожать двоих детей в однушке съемной при муже впечатлительном побл@дуне, который сам не может обеспечить квартирой своих детей. Кто ей доктор? За что боролась на то и напоролась
Из Виа-гры• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Так автор тоже хочет там жить.
В качестве кого? Вдовы?
Тогда понятно почему она тянет с разводом. Пусть договаривается с любовницей , чтоб затрахала ее мужа до смерти, после получения им дарственной на квартиру
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У автора есть ещё шанс. Опоить мужа, приковать к батарее, изнасиловать. И родить третьего.
Лизочек• 20 июня 2018
Ответ дляФрекенБок
возвращайте интим
шоб на радостях третьего родить?
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляФрекенБок
возвращайте интим
Ето малореально. Хотя... он тискает..., отвечат поцелуем взасос на обьічньій нежно-детский -поцелуй ...

Но дело в том, что интим вернуть не так сложно, как душевную близость.
А без нее - ето просто трах и кратковременное удоволетворение телесньіх потребностей.
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляirena_irena1979_irena
Вьі правьі.
Жена_КотораяСтена• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Та не: судя по всему у мужика не стоит на автора после роздала
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А контрольньій?)
Лизочек• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
По его инициативе.
Беременность бьіла сложная. Он, видимо, в тот период начальник гулять.
Ему нельзя бьіло на родьі - апечатлителен.

И, если верить психотерапевту, после родов он начальник меня воспринимать не как женщину, а как маму. Себя ассоциировать с сьіном. А секс между мамой и сьном - не допустим.

Сложно сказать.
А то, что он свою ’мамку’ тискает и взасос целует, вас не смущает?
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляЛизочек
Так время прошло... Ассоциации меняются.
Попадалочка• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, ждут. Мальій вьішел на улицу его встречать, когда тот сказал, что будет через п´ять минут...
Вот только давайте без этих манипуляций детьми, ок? Детей занять можно за 3 секунды. У Вас проблема с мужем - ее и обсуждаем.
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да что Вьі вцепились в етот секс?
Я его пару раз обняла пару дней назад. Он ответил поцелуями взасос. Сегодня обнимался-лапался.
Но я дальше не пойду.
т.е. вы ему отказываете в сексе? и секса у вас правда нет 6 лет?
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляЛизочек
А дочку считать сестрой?
Но у автора на все готовы объяснения. Чтоб с квартиры только не уйти)
Лизочек• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вы почему не меняетесь?
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это тоже вам психотерапевт подрассказал?
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
По его инициативе.

Сложно сказать.
а может он би, и там не любовница а любовник? я не шучу - у знакомой такое случилось(((.
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляЛизочек
Он меня раньше иначе как ’мама’ не назьвал..
Постоянно его просила так меня не назьівать, но он всеравно продолжал..
В результате, после моей уже ооочень конкретной просьбьі так не назьівать, стал звать просто по имени.
Жена_КотораяСтена• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А контрольньій?)
Вам и без контрольного достаточно, жалко что жизнь нельзя заново прожить и время не вернуть. Мудрости у вас нет женской и небыло никогда. После 25 женщина уже в состоянии просчитать на несколько шагов вперёд. А вам группа поддержки в родзале нужна была, вот и сели теперь в лужу. Неужели после первых родов вы ничего не поняли?
Лизочек• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А дочку считать сестрой?
но ведь пойдет... по-моему, дело уже решеное
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
По его инициативе.

Сложно сказать.
но если психолог прав - на кой вы отслеживаете до минуты его возвращение домой? ну на кой вести себя как мамочка?(
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
Он мне отказьівал.