Аноним ФЕЯ• 19 июня 2018
Вставте мозги. Муж и любовница.
Начало:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2142841
Понимаю, что все запущено и возврате вряд ли подлежит.
В данной ситуации хочу хотя бьі, чтобьі дети получили жилье. Ето возможно только при его желании и не раньше, чем через пару месяцев.
Очень сложно с его етими качелями. Вчера вернулся поздно. Сказала по возвращению, что пусть будет счастлив и уходит. Наутро обнимался-лапался..
Сегодня сказал, что приедет в 8-9 вечера. Итог: его еще нет. Дети ждут, постоянно спрашивают.
Вьісказала ему по тел., что неужели какая-то *звезда (здесь бьіло нецензурное слово, где-то в трех разговорах ее так назрівала на нервах)..
Он нервно сказал, что я его уже достала *"звездами"...
Головой понимаю, что надо сдерживаться от подобних реплик и от подобних вьіяснений отношений...
Аноним ФЕЯ
• 20 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
мда уж...
Вам бы к толковому психологу. честно, это мой вам искренний добрый совет без иронии.
Пойдите, пожалуйства, только к толковому, не пожалейте деньги. Очень прочистит вам мозги.
Наверное, надо.
В свое время ходила пару раз по другому поводу.
Она сама зацепила эту тему, но тогда я ее продолжать не захотела.
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы знаете, четко или не четко?
Вы разговаривали с ребенком?
Знаете, почему колебается и к чему склоняется?
Не делайте пустых предположений.
Вы разговаривали с ребенком?
Не делайте пустых предположений.
Недели две назад вы писали о четкой позиции сына. Остаться с папой.
Потом вы ввели сына в манипуляшки ’встретить папу который опаздывает’. После стали тягать ребенка по психологам (хз с какой целью вам нужной) . И теперь сын уже в сомнениях.
Ну читайте же свои посты...
Или у вас сознание так гуляет?
Ну читайте же свои посты...
Или у вас сознание так гуляет?
Слухи-руки не распускаю• 20 июня 2018
вы не ответили - как вы видите развитие финансовой стороны в вашей ситуации конкретно для вас? Будете приживалкой при детях?
Попадалочка• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тогда это будут уже не мои дети. Многое упущу.
Что упустите? Квартиру?
Детей Вы уже упустили. Благодаря своим манипуляциям. Неужели Вы не видите?
Аноним ФЕЯ
• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Озвучьте образование, сферу деятельности, достижения в карьерном росте.
И не рассказывайте только о крыше. У меня муж с нищей семьи в 23 года стал финдиром нормального предприятия. Без крыши, приехал с пгт в 21 , снимал комнату в частном доме и пельмени хранил зимой на форточке, даже холодильника не было. А ребенок был уже.
Потом в 40 лет с кучей детей свалил кризис, слил все. И не остановился.
Сопли не жевал.
А вы про крыши и другие отмазки.
Выгорела... Да вы и не горели. А так, плыли по течению
Сопли не жевал.
А вы про крыши и другие отмазки.
Ваш муж - молодец. Я в его возрасте не имела такого мышления.
Как эти подробности касаются ситуации?
На том большом предприятии, где работаю, уже то, что меня не выгнали без крыши во время сокращения половины отдела (при наличии коллег - сына начальника отдела, жены начальника другого отдела; и непосредственного начальника сектора - сына бывшего директора предприятия; - большое достижение). Осталась только я и близкие родственники.
Но фактически это не достижение - понимаю.
Как эти подробности касаются ситуации?
Аноним ФЕЯ
• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Это ваши слова в предыдущих темах. Перечитайте себя.
Это Ваше восприятие и понимание написанного текста.
Но Вы не знаете подробнгостей и других обстоятельств, не чувствуете того, что чувствую я и мой ребенок.
Аноним ФЕЯ
• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну читайте же свои посты...
Или у вас сознание так гуляет?
Ну читайте же свои посты...
Или у вас сознание так гуляет?
Не буду комментировать єтот бред, извините.
Не писала я о ЧЕТКОЙ позиции 9-летнего ребенка. Тем более, когда речь идет о маме и папе.
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как эти подробности касаются ситуации?
Вы и в зрелом возрасте не имеете никакого мышления.
Это о том, что имея детей, надо включать голову. А не надеяться выдавить гипотетическое наследство.
Вы же кичились образованием и тому сопутствующим. Вот я и уточнила что у вас в резерве такое сногсшибательное. По сути вы ничего не ответили.
Подозреваю вы и с мужем кроме соплежевания и истерик ничего не умеете. Ну ещё рожать, да.
П.с. рожать это без обид. У меня трое. Но и голова на плечах не только для поглощения пищи.
Аноним ФЕЯ
• 20 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
Что упустите? Квартиру?
Вы пишите, абы писать.
Упущу этапы их развития. Общение. Близость.
Аноним ФЕЯ
• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Где я ’кичилась’, простите?
Много нового о себе узнаю.
’Подозреваю вы и с мужем кроме соплежевания и истерик ничего не умеете’ - расшифруйте о каких умениях с мужем идет речь? О выстраивании отношений?
Много нового о себе узнаю.
Аноним ФЕЯ
• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы пока только о муже писали.
О своем вложении - нет.
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы пишите, абы писать.
А....
Хер с ним. В бан так в бан. Хоть кухню отгенералю.
Автор, вы феерическая идиотка. Какая близость? Вы уже заранее детей делили. Дочку вам, а сын хочет с папой.
Потом вы сына науськивали, в 23 часа вместо сна отправляли малыша ’встречать папку’...
Вот кому рассказывать о близости - ну не позорьтесь.
Страдалица-манипуляторша в театре одного актера. Да вы за квартиру (шкуру неубитого медведя) вывернетесь наизнанку прикрываясь любовью к детям.
Блин, сколько тем читала, но мерзотней жены не встречала.
Счастья вашему мужу, дай бог сдыхается вас и детей отвоюет себе.
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Где я ’кичилась’, простите?
Много нового о себе узнаю.
Да вы с собой отношения не выстроите. Куда уж с мужем.
Аноним ФЕЯ
• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот знаете, с ’рожать’ как-то тоже не очень сложилось. Первая беременность не сохранилась. Во время второй - долгое сохранение, потом экстренное КС уже в конце родов.... Посему и со вторым ребенком не откладывала...
Аноним ФЕЯ
• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А....
Спасибо Вам, ’добрая женщина’.
Все так мастерски перекрутили и сгустили...
Зачем Вы зашли в эту тему? У Вас проблемы? Вам некуда свой негатив выплеснуть?
Добра Вам.
Слухи-руки не распускаю• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
не напрягайтесь, автор не говорит и доли правды. Она игнорит неудобные для себя вопросы, хотя ждет каких-то советов, давит, что квартира только для детей, хотя куда денется сама упрямо не отвечает.
Переводы с украинского• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нужно найти нормального. Они дефецит.
Как показывает практика, выбираю не тех.
Но на шишках учатся... надеюсь, мне наука не пошла впрок.
тормозить надо меньше... извините, но это правда. Сколько лет вы так еще рассчитываете прожить?
Задолбулька• 20 июня 2018
Автор, закрывайте тему.
Здесь льют потоки удобрений на почву самоуничтожения.
Никто из отписавшихся не находился в вашей шкуре полностью. Из всех условий каждый выбирает одно, ближе к себе и рассуждает, не зная всех обстоятельств.
Никто не знает, КАК Вы себя чувствуете сейчас и как было раньше. Ваши хорошие воспоминания о семье нельзя вложить в голову окружающих. У Вас были хорошие времена и Вы много пережили, чтобы прийти к тому, что сейчас есть ( в материальном плане). Каждая, кто отписывается здесь не бросала своих детей отцу и не уходила в никуда из хорошей квартиры и хорошего отца. Уходили, если жизни не было уже с мужем. Никто не хочет встать на Вашу сторону и понять Ваши эмоции. Все рассматривают данную ситуацию со стороны ’как бы сделала я’. Беседа должна быть на равных.
Поплачьте о прожитых годах, о несостоявшемся браке. А потом вытрите слезы и запретите себе оглядываться. Работайте на перспективу. Ведь у Вас теперь есть будущее.
Удачи Вам!
Попадалочка• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо Вам, ’добрая женщина’.
Добра Вам.
Вы, знаете, девушка довольно грубо написала, но я также с ней полностью согласна. Вы может быть думаете,что ваши эти смутки не видны и Вы перехитрите всех, но Вы очень ошибаетесь. Либо, что ещё хуже, Вы такая по натуре и даже не осознаете своих поступков и их последствий.
Аноним ФЕЯ
• 20 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не вижу конструктивизма в Ваших вопросах.
Написала, что мне есть где ’дется’. Разве этого не достаточно? Подробности второстепенны.
Аноним ФЕЯ
• 20 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
Вот кроме иронической улыбки Ваш пост ничего другого не вызывает.
И Вам добра.
Аноним ФЕЯ
• 20 июня 2018
Ответ дляСовбез
Автор, закрывайте тему.
Удачи Вам!
Спасибо Вам большое.
Вы - ангел
Патриотка• 20 июня 2018
ваш муж не любил вас никогда, а вы надеялись, что полюбит, ничего хорошего у вас не получится, если не начнете свою жизнь, без него)