Аноним ФЕЯ• 19 июня 2018

Вставте мозги. Муж и любовница.

Начало:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2142841
Понимаю, что все запущено и возврате вряд ли подлежит.
В данной ситуации хочу хотя бьі, чтобьі дети получили жилье. Ето возможно только при его желании и не раньше, чем через пару месяцев.

Очень сложно с его етими качелями. Вчера вернулся поздно. Сказала по возвращению, что пусть будет счастлив и уходит. Наутро обнимался-лапался..

Сегодня сказал, что приедет в 8-9 вечера. Итог: его еще нет. Дети ждут, постоянно спрашивают.
Вьісказала ему по тел., что неужели какая-то *звезда (здесь бьіло нецензурное слово, где-то в трех разговорах ее так назрівала на нервах)..

Он нервно сказал, что я его уже достала *"звездами"...
Головой понимаю, что надо сдерживаться от подобних реплик и от подобних вьіяснений отношений...
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляЛизочек
а вы почему не меняетесь?
Уже меняюсь.
Лизочек• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Он меня раньше иначе как ’мама’ не назьвал..
Постоянно его просила так меня не назьівать, но он всеравно продолжал..
В результате, после моей уже ооочень конкретной просьбьі так не назьівать, стал звать просто по имени.
Хоть горшком назови, только в печь не ставь. Слышали?
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Интим мне надо. Желания подавляю.
В сексе не нудная, темпераментная. Много чего нравится, люблю експериментьі...
Как ето не странно вьіглядит ...

Хитрости, стервозности и изворотливости - да, етого не хватает.....
а зачем подавляете желание?
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А дочку считать сестрой?
Но у автора на все готовы объяснения. Чтоб с квартиры только не уйти)
Не считать, а назьівать так.
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Это тоже вам психотерапевт подрассказал?
Нет. Психотерапевт бьіл давно.
Лизочек• 20 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
а зачем подавляете желание?
Душевности автору не хватает
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляЛизочек
но ведь пойдет... по-моему, дело уже решеное
Детьми сманипулирует , в ногах валяться будет, но не уйдет.Мужик реально встрял, если только не продаст квартиру и не даст автору отступных.
Там же ещё траблы, что при разводе сын хочет остаться с папой.
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Психотерапевт. Ходила в одну группу по гештальт-терапии недолго. Он все не мог понять, почему муж меня не хочет. Потом сел напротив, сказал, чтобьі я представила, что он мой муж... После дипломна сделал такой вьівод.

Наверное, ето не основная причина, но что-то в етом есть. Он после родов иначе как ´мама´ меня не назьівал.
Другой психолог сказала, что у него путанница с социальньіми ролями присутствует.
Дочь он часто назьівает сестрой.
если психотерапевт сделал такой вывод по ВАШЕМУ поведению - то может быть причина в вас? в вашем поведении? взаимоотношения это всегда как бы ’сигнал-отклик’ - если на вас так откликается муж то стоит изменить подаваемые сигналы).
например называет мамочкой - немедленно пресекать! через месяц у него выработается новая манера). дочь сестрой? - пресекать! ну и в целом измените свое поведение! не ведите себя как мамочка! мамочка никуда не денется/мамочка всегда ждет дома/переживает/контролирует/ т.д. а женщина... женщина может и исчезнуть), иногда ее надо завоевывать снова
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляЛизочек
Душевности автору не хватает
От слова душить?
автор Аноним ФЕЯ • 20 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
а может он би, и там не любовница а любовник? я не шучу - у знакомой такое случилось(((.
Он сам по етому поводу шутит, что , мол, почему тьі сразу решила, что у меня женщина...
И на прямій вопрос, бьіл ли у него когда-то мужчина, он не ответил.

Но, таки, женщина. так получилось, что я сльішала женский голос в трубке при разговоре.
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ

Мне б и в голову не пришло спрашивать у мужа был ли у него когда-то мужчина.
Специфические у вас отношения однако, даже как для соседей.
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девочки, я спецом задала конкретньій вопрос. Точнее, описала главное цель в ньінешних обстоятельствах. И хочу стответствующих советов.
Но Вьі всеравно пишите не ответ по сабжу, а в общем об отношениях.
Хотя, и на том спасибо. Тоже полезно.
автор, у вас все взаимосвязано и завязано, простите за каламбур, на ВАС! как ни крути, а это ВАМ надо! ВЫ хотите! и только ВЫ можете что-то сделать!
но для этого вам надо изменить свое мышление...
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ето малореально. Хотя... он тискает..., отвечат поцелуем взасос на обьічньій нежно-детский -поцелуй ...

Но дело в том, что интим вернуть не так сложно, как душевную близость.
А без нее - ето просто трах и кратковременное удоволетворение телесньіх потребностей.
а с любовником у вас что было? духовное единство что ли? значит с любовником для здоровья - могли, а с мужем ради своих же меркантильных целей - не можете? ну тогда определитесь какую из стай тараканов вы оставляете) - они явно воюют у вас в голове(...
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так время прошло... Ассоциации меняются.
так если верить вашим словам про терапевта - это не ассоциации меняются. а ваш муж выздоравливает! а вы ведете себя так, словно ваша задача ухудшить состояние больного(...
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Он мне отказьівал.
я про сегодняшний день! сейчас он вас целует в засос и тискает) - а вы отказываете?
лаМпочка• 20 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
тролить треью тему и все запонить сложно
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ длялаМпочка
наоборот) - в роль вживаешься это я вам по собственному опыту говорю - как-то на спор тему в топе три дня держала и даже троллем всего раз назвали и то девочки тапками за это того человека закидали
лаМпочка• 20 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
надо и себе поробовать
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ длялаМпочка
надо и себе поробовать
только заключите пари с кем нибудь - добавляет стимула а то сидеть сутками в теме - напряжно за просто так
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ длялаМпочка
надо и себе поробовать
совет бывалой) сразу продумайте причины по которой вас не будет в теме какое-то время (спать то вам надо даже если тема про бессонницу), если вы ’работатете’ - забегайте в течении дня то с компа то со смарта, но забегайте отвечать а то тема заглохнет вариант ревусамаспатьнемогупомогите - самая плохая( - не протяните долго без сна
Рожки-да-ножки• 20 июня 2018
Автор, очень Вас жаль. Я бы так не смогла... Если чисто юридически,то если бы дедушка так сильно хотел внукам дать квартиру,то как минимум написал бы завещание на них. Я так понимаю,на момент смерти квартира принадлежала дедушке. Теперь ее унаследуют наследники первой очереди - его сыновья и жена (ну и если живы еще -родители),в равных долях. Ваши дети,к сожалению,к наследникам первой очереди не относятся. И кстати,им совсем не обязательно проделывать манипуляции с вступлением в наследство братом и последующим дарением квартиры вашему мужу, так как унаследованная квартира,так же как и подаренная не делится между супругами. Держитесь.
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
А про что тема была, если не секрет?
Хоть намекните) я много читала и память хорошая.
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ

ну мало ли кого вы слышали... дело все равно сейчас в ВАС! повторяю - это ВАМ надо, а значит ВАМ и меняться! а пАтАмуШта раз у вас не получается ТАК - надо ПО ДРУГОМУ, а для ДРУГОГО - ВЫ должны вести себя и думать ПО ДРУГОМУ!!! подумайте над этим. и если вы не согласны меняться - то значит вы НЕ ХОТИТЕ получить то, о чем тут плачете! вернее хотите но чтобы кто-то принес на блюдечке с голубой каёмочкой - а так бывает только в сказках! так что вот сидите и думайте - действительно ли важнее для вас квартира или блюдечко? если квартира - засуньте свое возмущение подальше и начинайте с себя!
вам вообще повезло с мужем - другой бы давно вас выкинул или выжил что еще хуже, а ваш терпит. так что все в ваших руках!!!
Нога на ногу• 20 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А про что тема была, если не секрет?
ой нет! мне стыдно страшно до сих пор - девочки так мне сопереживали и сочувствовали в оправдание могу только сказать что ситуация была реальная но прошло много лет, так что вроде и правда по фактам, но на счет чувств - ложь(, я уже не испытывала того о чем писала...
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
Буду мучиться любопытством. Меня одна топовая сильно зацепила, там девочка вроде бы из России писала. Даже ее анонимный ник помню, так переживала за ее санту-барбару.
Слепок стопы• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Отношения есть, пока мьі вместе живем и он не уходит. Отношения есть, когда он говорит что приедет в определенное время, а возвращается на полтора-два часа позже.
Вы понимаете, что и с соседом у вас по такой логике тоже отношения?
Муж кладет на вас 6 лет подряд .То что он позволяет вам жить рядом с ним и обслуживать себя не в счет радостей. Одно только не желание прописать детей чего стоит. Я не удивлюсь, если окажется что и машина его, но оформленная на брата. От вас явно ныкаются деньги и готовы все пути отступления, если будет куда идти
Слепок стопы• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я ему предлагала расставить все точки над ’і’ и принять решение.
Вчера пожелала счастья и сказала, чтобьі жил с ней.
Но он всеравно оставляет все, как есть.
а зачем ему что-то менять? Это вас не устраивает что-то, а не его. Он уходить или выбирать не будет пока вокруг всё так, как он привык
Он оставляет всё как есть, т.к. вы ничего дальше слов не делаете.
Слепок стопы• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
так а что вам советовать?
Вы кроме этого мужчины жизни не видели ничего, весь ваш страх - это что зря съем терпели, как же квартиру то оставить. Вам пофиг, что семьи нет, главное ж квартиру урвать, хотя бы долю. Разве зря рожали???
Что вам посоветовать? Выходить из матрицы? Какие мозги вам вставить, если они четко настроены дальше терпеть и это читается в каждом посте? С чего вы взяли, если будете дальше жить, что детям вообще что-то достанется, если на момент 10 и 7 лет муж не хочет их прописывать?
Повелительница лампочек• 20 июня 2018
Чпокайтесь с мужем пока он вас зажимает, иначе ещё год другой и вы окажитесь на улице уступив мужа более проворной.
А заставить мужика следовать обещаниям это смех. Мужчины не могут жить без секса. Это цель их жизни. Грубо. Он не откажетсяот секса ради делей ! Смиритесь.
Пожарник• 20 июня 2018
Автор, вы несчастная
Вы несчастная эгоистка
’ я хочу что б у детей был папа’
’ детей променял’
А он может хотеть другого? Как быть?
Отпустите его с Богом
Не тратьте время на то чего хочеться вам- что б другие жили как хочется вам