Анонимушка• 19 июня 2018
1000 в Брокарде
Подарили сертификат на 1000 в Брокарде. Хочу купить косметику. На 1000 там, я понимаю, не разгуляешься. Ну, к примеру, ещё около 500-1000 я могу из своих запасов докинуть.
Чет я поистерлась в декрете. Косметика есть, но уровня "Евы". В Брокарде только парфюмерию брала, а косметикой, которая там продается, и не пользовалась даже.
Посоветуйте, девочки, пожалуйста! Если бы у вас была только 1000 и вообще бы не было косметики, что вы купили в Броке? Спасибо всем и каждой, кто отпишется!
Печенюшка• 21 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Фу бля
Сколько его не три, там уже миллиарды чужих микробов.

Блин. А Вы вообще за всю жизнь ни с кем не целовались?