пьЯНА• 19 июня 2018

Воняют босоножки, фирма Экко, выручайте :((

Девочки, никогда не покупала босоножки Экко, всегда брала менее дешевые варианты, а в этом году, не знаю, что меня дернуло.
Купила я Экко. Оригинал. Новые. Отдала 1500 грн
Но после 1-2 носок они воняют, воняют так, что в машине ехать не возможно.
К слову, босоножки детские, сыну 7 лет.
До сегодня ни одна обувь его так не воняла.
Сейчас постирала их в машинке, стирала 2ч!! достала, пахнут, поставила сохнуть. Прошло 3ч, щас понюхала, опять воняют
Что делать?
У кого такое было• 20 июня 2018
А я реально думала , что кот мужу в кроссовок дела сделал, а тут вот оно что оказывается ))) жаль кота уже нет, а кроссовки так и воняют ((

автор пьЯНА • 20 июня 2018
Ответ дляБабайко
Может подделку купили? Сейчас экко один из самых подделываемых брендов в обуви.
У меня пар 10 у мужа тоже где то так- ничего не пахнет
Я скрин кинула модели, там же и прода видно
Опля Картопля• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Да, в пр году на рынке купила за 400. Отбегал все лето. Супергеар вроде так. Или для вас 1500 это самые дешёвые?
в Вашем случае нужно говорить ’более дешевые’)))
менее дешевые - это значит еще дороже, чем 1500
автор пьЯНА • 20 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Извините))) да))) согласна
автор пьЯНА • 20 июня 2018
Девочки, спасибо за советы. Больше никаких Экко.
Не куру• 20 июня 2018
Мужу и сыну лет 5 брали босоножки ессо, пока себе не купила.
Стелька на их босоножках жуть как парит.
У мужа постоянно воняли ноги.
Сейчас берем рикер, или что-то в Марафоне, всё ок.
Я против обуви ессо на лето.
Стриптизерка• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Вам просто не повезло! Я малому ессо купую в інтертопі, такі сандалі , як ваші купила в кінці мин. літа , за 860 грн. Повністю задоволена, запаху немає, легенькі і зручні!

автор пьЯНА • 20 июня 2018
Ответ дляНе куру
У мужа постоянно воняли ноги.
Я против обуви ессо на лето.
Мужу в пр году купили в Спортмастере босоножки. Все лето мучались. 1 раз одел и воняют :(( Я даже предположить не могла, что такая фирма и может так вонять
Меня не звали• 20 июня 2018
Сандали экко из интертопа, тоже воняют, если носить часок-другой
автор пьЯНА • 20 июня 2018
Ответ дляСтриптизерка
В конце по лета я не думала про босожки на этот год )))))
И почему-то в этом году у него нога зимой выросла на 1 размер. Такого ещё не было

Да. У сына такие.
Бандитка Сью• 20 июня 2018
Если при покупке обувь не воняла, то, может, дело в ногах?
Вероятненько• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Менее дешёвые - означает не такие дешёвые, т.е. дороже. А если вы раньше покупали за 400, это более дешёвые или ещё дешевле, дешевле.
Стриптизерка• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА

Да. У сына такие.
Я купую завжди 2 пари ( взяла 30 і 31) , 30 переріс, продала. Носить 31р.
Новогодняя пальма• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Нечайно с аккаунта сестры ответила.
НечаЯнно!
ZaRaZa• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
фото
Не ну вы гоните,эти не могут вонять! У моего сына такие,суперские! Наверное,у вашего ребёнка всегда грязные ноги или вы подделку купили. Я в интертопе брала,без проблем.
Анчо Ус• 20 июня 2018
Да, екко воняют, проблема не в оригинале, у них некоторые модели достаточно один раз одеть -воняют, с другими марками такой лажи не замечала. Смените стельку, предварительно обработайте антибактериальным спреем.
Сарафанное радио• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
фото
Мой сын сейчас такие носит, только черно-синие. Брала в прошлом году в Интертопе на распродаже за 800 грн. Запаха нет.
Стриптизерка• 20 июня 2018
Ответ дляZaRaZa
Як це - завжди брудні ноги? Ви думаєте, що мама знайшла 1.600 грн на взуття, і на мило не хватило?
автор пьЯНА • 20 июня 2018
Ответ дляZaRaZa
Ну да, вам виднее. Он никогда не моет и я только купив Экко в этом году об этом узнала. Спасибо. Пошла разбужу и помою ноги.

автор пьЯНА • 20 июня 2018
Ответ дляАнчо Ус
Стельки в них нет. Спасибо за совет
Аноним_Русалка• 20 июня 2018
Anirika, я не знаю, чем воняют ваши босоножки, но у меня были зимние сапоги Ecco Neela, у которых на второй сезон носки подошва (резина или каучук, а может, другой какой-то полимер) начала трескаться и вонять кошачьей мочой. Мытьё подошвы помогало только на пару часов, после чего запах возобновлялся с прежней силой. Только одно помогло избавиться от вони - я выбросила эти сапоги. Моё мнение такое: со временем полимерная подошва начинает терять свои свойства, при этом может выделяться запах. У меня бывало такое, что при прочем идеальном состоянии обуви подошва экковских ботинок начинала разваливаться (при длительной эксплуатации). Но с эффектом вони - такие Экко у меня были первый раз.
автор пьЯНА • 20 июня 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Честно говоря я в ужасе от отзывов на эту обувь...
Спасибо
Аноним_Русалка• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Спасибо
На самом деле, раньше эта обувь была неубиваемой. В последнее время качество испоганилось :( Особенно это касается экковских подошв.
С перепою• 20 июня 2018
Ответ дляСиреневая цапля
тут у всех сестры.
у меня семь сестер
Из Кукуева я• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Нет, все чисто. Кроссовки не воняют. Туфли тоже. Но босоножки, это улёт :(
Пошла спецом нюхать свои босоножки, у меня Экко уже 15 лет. Эти босоножки купила в прошлом году в августе, ношу месяц уже, пахнут кожей! Ничего, нигде не воняет вообще. И стелька кожаная, не воняет. Брала в Интертопе.
Из Кукуева я• 20 июня 2018
Ответ дляОбращеница
Я Экко ношу уже лет 14-15. ни кроссы, ни ботинки, сапоги их же не воняют. Только босоножки. В спортивном стиле, с мягкой стелькой. Вторые такие меняю. Очень для меня удобные в нОске, но прям беда с запахом. И вообще у них с подошвами в последнее время лажа. Быстро стираются до дыр. Первую пару обуви этого бренда я носила несколько лет, потом ещё мама моя). Верх до последнего как новый был, только подошва до дыр). В общей сложности лет 7-8 прослужили. По удобству после них я таких больше и не нашла для себя, а эту модель они сняли с производства. А сейчас ботинки-сапоги за сезон можно подошву убить, хоть верх и отличный остаётся. Испортился бренд, не выгодно делать ’на века’))). Про моду ежегодную мне не пишите, бесполезно).
Как будто я писала. У меня тоже были кроссовочки их, 10 лет относила, как будто сшиты были по индзаказу на мою ногу. Больше купить такие же у них не смогла, но покупаю всякие другие.
Печенюшка• 20 июня 2018
У меня были зимние ботинки эко и воняли кошачьей мочей, еще есть две пары ботинок произведены в Португалии, вот они не воняют.Есть босоножки тоже не вонют а вот ботинки зимние сделаны в другой стране. Всю обувь покупаю или в интертопе или в евротопе) Просто главное смотреть где обувь производится. Видимо на производстве то ли клей вонючий то ли фиг его знает что они туда напихали
Из Кукуева я• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Вам просто что-то не то попалось. Я 15 лет ношу и ни разу такого не было. Последние 2 пары сандалий купила в прошлом году. А так у меня вся обувь их, и летняя, и осенняя, и зимняя и удобнее ничего не было.
Слухи-руки не распускаю• 20 июня 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
мой муж безума от кроссовок экко. но они вонняют кошачьей мочой.... а мои конским потом
Чёрт....
Я думала мужу в кроссовки какой-то кот нагадил... Я все пыталась вычислить где... А вон оно что... Вся другая обувь вообще без запаха у него
Слухи-руки не распускаю• 20 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Была такая же проблема с кроссовками у сына. Тоже появился запах, как будто кот нассал в кроссовки ничего им не помогло. Хотя вот у меня ботинки осенние с кожаной стелькой и такой проблемы нет. И у мужа было несколько пар обуви тоже все ок.
Воняет не стелька. Или не только стелька.