пьЯНА• 19 июня 2018

Воняют босоножки, фирма Экко, выручайте :((

Девочки, никогда не покупала босоножки Экко, всегда брала менее дешевые варианты, а в этом году, не знаю, что меня дернуло.
Купила я Экко. Оригинал. Новые. Отдала 1500 грн
Но после 1-2 носок они воняют, воняют так, что в машине ехать не возможно.
К слову, босоножки детские, сыну 7 лет.
До сегодня ни одна обувь его так не воняла.
Сейчас постирала их в машинке, стирала 2ч!! достала, пахнут, поставила сохнуть. Прошло 3ч, щас понюхала, опять воняют
Что делать?
Я взагалі мужик• 20 июня 2018
сходіть купіть набазар за 300 грн не єко, хоч не смердітимуть!

Ms. Доброта• 20 июня 2018
У нас 4 человека в семье и соответственно куча обуви экко. И таки рулетка. Чаше всего покупаем растущем сыну, воняли кроссовки биом и зимние ботинки тоже биом кошачьей мочой . Сандали просто начинают попахивать из за стельки мягкой, но их помыть можно. Школьные туфли не пахли. Вобщем проблема есть , но не со всей обувью
Ms. Доброта• 20 июня 2018
И да, обувь неубиваема и мегаудобна. У меня 38 размер и у сына сейчас тоже, обула его сандали на пару шагов, это сказка
Сиреневая цапля• 20 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
мне наверное тоже придется завести сестру, поменяла телефон и не могу с нового войти - в упор пароль не помню, на компе сохранен автоматом. Как его узнать-то
Мне чисто на советчице полалакать, не больше
Так по подсказкам ’забыли пароль’ следуйте.
]Mrs.Сексуальность[• 20 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
вы оригинал брали? лет 15 ношу экко...фантастика какая-то...
вот оригинал и у меня воняли, поэтому и не покупаю больше екко
Из Кукуева я• 20 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Экко отличная обувь! Автору просто не повезло. Я 15 лет ношу только ее, все сезоны и ничего не воняет.
]Mrs.Сексуальность[• 20 июня 2018
Ответ дляОбращеница
Да, это реальная беда у них. У меня лично две пары. Одну износилась, сейчас другая. И у муда таже беда. С другой обувью у нас все норм, если что. Только Экко. Стираю периодически. Но это до первой нОски. Раздражает, но тоже не знаю что делать. У них стелька наверно такая, для бактерий удобная). Но мне сложно удобную обувь для ног подобрать, в других брендах мука для меня, есть проблемы . Приходиться выбирать из двух зол. Есть у кого есть реальный рецепт, с благодарностью послушаю. А то с улицы прихожу и сразу : руки помыла, ноги помыла))), иначе анриал...

Кристасенька• 20 июня 2018
Девочки, с Єкко катастрофа, мужу покупаем вторую пару подряд, последние за 3200, тоже воняют. Стирает через день! Дезодоранты и всякие мази не спасают, ноги у мужа вообще не вонючие в другой обуви все ок, но Экко это капец!
Из Кукуева я• 20 июня 2018
Девочки, у кого воняют они. Напишите, какие модели и страну производитель? Уже прям интересно. Может это буквально 1-2 пары, которые все покупают. Я 15 лет ношу, тьфу-тьфу, но ни разу не сталкивалась с таким.
ДлинноНожка• 20 июня 2018
И у меня та же проблема (((((
любименькая• 20 июня 2018
у меня тоже по -этой жее причине экко в село уехало ..... мы средствам от запаховживотных спасались , но надоело
Из Кукуева я• 20 июня 2018
Ответ дляКристасенька
Киньте картинку, что за модель?
Из Кукуева я• 20 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
И у меня та же проблема (((((
Какая модель?
Из Кукуева я• 20 июня 2018
Ответ длялюбименькая
Какая модель?
Аноним_Галя• 20 июня 2018
У моего мужа такого плана босоножки Экко. Тоже воняет стелька. Периодически стираю. Но зато неубиваемые. Служат верой и правдой уже пять лет. Живем в такой местности, что одни камни, и у мужа походка странная - вес переносит на пятку, и в дешевой обуви от этого пятка проваливается.
Стриптизерка• 20 июня 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Таке взуття у мого сина, точно не воняє! Завжди купую ессо!
Чучело сосны• 20 июня 2018
не покупайте подделок и вонять не будут
Акукарача• 20 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Отнесите в Интертоп , Вы там купили? У них хороший сервис.
+ сдавайте. У ЭКко есть такая проблема, вы не первая. Уже были темы, и скидывали даже ссылку на форум , где обсуждают эту проблему.
АнтиТроль• 20 июня 2018
Странно. Ношу и босоножки, и ботинки, и сапоги были..много чего. Начинают пахнуть эдак на 5 году носки. Все Ecco покупались в Интертопе.

В рот не ложи• 20 июня 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
мой муж безума от кроссовок экко. но они вонняют кошачьей мочой.... а мои конским потом
Блин, у меня ботинки Экко воняли именно кошачьей мочой. Я уже голову сломала, откуда этот запах взялся. В мусорку ушли...
Даю справку• 20 июня 2018
Автор, спросила у мужа о его босоножках (мы вместе себе покупали в Интертопе). Тоже, говорит, что воняют (. Причем, говорит, экковские ботинки, купленные 8 лет назад, не воняют. Даже не знаю, где еще закономерность искать..
Я Вас не боюсь• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Да, в пр году на рынке купила за 400. Отбегал все лето. Супергеар вроде так. Или для вас 1500 это самые дешёвые?
В Вашем случае правильно сказать ’покупала более дешевые’ и все.
Поумничка• 20 июня 2018
Я вам верю, та же история. Только у меня стелька не кожа, а как будто вспененный материал- очень мягкий , приятный, обволакивает ногу- но воняют!
Даю справку• 20 июня 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
аналогично
теперь беру только Teva
А Вы где покупаете эту обувь? Я как раз в поиске
100%• 20 июня 2018
у Екко на некоторых моделях пористая стелька, она впитывает пот, и потом воняет неимоверно. стирка не помогает, так как пот впитывается глубоко в структуру стельки.
Я так дочке туфли купила, потом выбросила стельку родную, поставила обычную китайскую и все ок. вопрос решился.
Даю справку• 20 июня 2018
Ответ для100%
У меня текстильная подошва и её так легко не заменить (.
Вот такая модель https://img.bigsale.com.ua/2014/08/15/skidka-na-je...
VIKYSIA• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
фото
это самая шикарная модель, легкая
урбан носили не одну пару ничего не воняло
100%
VIKYSIA• 20 июня 2018
есть у ессо сандалии биом
там нет стельки голый Полиуретан

точно вонять не будут
Соседушка• 20 июня 2018
Ответ дляОбращеница
Я Экко ношу уже лет 14-15. ни кроссы, ни ботинки, сапоги их же не воняют. Только босоножки. В спортивном стиле, с мягкой стелькой. Вторые такие меняю. Очень для меня удобные в нОске, но прям беда с запахом. И вообще у них с подошвами в последнее время лажа. Быстро стираются до дыр. Первую пару обуви этого бренда я носила несколько лет, потом ещё мама моя). Верх до последнего как новый был, только подошва до дыр). В общей сложности лет 7-8 прослужили. По удобству после них я таких больше и не нашла для себя, а эту модель они сняли с производства. А сейчас ботинки-сапоги за сезон можно подошву убить, хоть верх и отличный остаётся. Испортился бренд, не выгодно делать ’на века’))). Про моду ежегодную мне не пишите, бесполезно).
вот!только хотела написать!мужу покупала всегда и вот взяла спорт босоножки черные и стелька как тканью обтянута.ну жесть!вонище! новыми выкинула.дело все в стельке
VIKYSIA• 20 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Девочки, спасибо за советы. Больше никаких Экко.
а я ессо очень люблю
хоть соглашусь качество уже не то