Слабый пол• 20 июня 2018

Устала так жить... посоветуйте пожалуйста, что-нибудь.Муж

Всем привет, тяжело мне , девочки,выть хочется . С мужем живём 13 лет,трое детей,а он как придурок или это я дура.Занял деньги под проценты для знакомой на себя! Мне сегодня проговорился(((( То ли я дура,то дура по любому (((
пьЯНА• 20 июня 2018
Ответ дляРокерША
И суммы не маленькие. Все три кредита-это 11 тыс долларов,и все через банк. Даже притаскивал этих уродов,уговаривать меня заложить квартиру в банке, так,как мало им было того что дали без залога.
Надеюсь,что Вы прикалываетесь...
Неваляшкина• 20 июня 2018
Так если вы сидите на его шее, чего тогда возмущаетесь? Какое вам дело? Если бы вы обеспечивали себя сами или еще, круче - всю семью, тогда да, это повод для скандала. А так, не понимаю, я вас. Не вы же будете их отдавать
Из Кукуева я• 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Наверное, проблема была не в бухгалтерше, а в ситуации в семье. Я считаю, что долго ни один из супругов сам семью тянуть не должен и не может. Это полностью демотивирует.
Какой феерический бред.
С ваших слов, мужчина, создавший семью и сделавший 3-х детей, вдруг устает у него пропадает мотивация обеспечивать семью, и жена, должна впрячься и пойти работать, и плевать на все, главное, чтобы эго мужа не пострадало, а то бедняжка так устанет быть мужчиной и может свалить к другой женщине, не оьремененной такой фигней как забота о семье, а зарабатываю щей деньги.
Мля, тошно от таких комментариев и от такой логики вообще, молчщиеся на мотню удивляют все больше и больше.
Статус Ква• 20 июня 2018
Ответ дляСлабый пол
Просто поныть...
задолбали нытики так вам и надо
Saipa• 20 июня 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Какой феерический бред.
Вы живете в фантастическом мире розовых единорогов, где мужчины не бросают своих надоевших жен с тремя и более детьми и не уходят к другим женщинам???
автор Слабый пол • 20 июня 2018
Ответ дляМне без сахара
Цитата:
Они по работе связаны[/так проговорился ,потому что переживает теперь?Сомневается в знакомой?
Так а что ему с этого ,он хоть объяснил? Зачем?
Надо помочь человеку
ollg_a• 20 июня 2018
не читаю до конца. 13 лет живете и трое детей. Значит любите если детей рожали. Могу предположить живете тоже не бедно. Говорите с мужем зачем одолжил, может он что то планирует.
А не на форуме тему создаете.
автор Слабый пол • 20 июня 2018
Ответ дляЗолотая орда
либо она ему кто
либо это всё сказка про знакомую, сам где-то их просрал
Может,начал врать, раньше на враньё не был пойман.Мог скрыть,не сразу рассказать,но никогда не врал
автор Слабый пол • 20 июня 2018
Ответ дляКашпо
Его деньги его и правила, захотел, пусть одалживает, он их и заработал. Как не работая, можно что то от кого то требовать, трое детей это не оправдание своей лени. Идите работать и не будете никому выносить мозги...
Сколько у вас детей и какого возраста?
автор Слабый пол • 20 июня 2018
Ответ дляРеанимация
А почему вы только сейчас об этом задумались? А до рождения троих чем думали? А если муж свалит в закат, то у матери-одиночки троих станет больше шансов найти работу?
Была погружена полностью в детей и семью.Уют,вкусный обед и тд
автор Слабый пол • 20 июня 2018
Ответ дляНеваляшкина
Что значит,какое мне дело? То что прийдется отдать,заберётся из семьи
автор Слабый пол • 20 июня 2018
Ответ дляСтатус Ква
задолбали нытики так вам и надо
Спасибо,вам тоже не хворать;)
автор Слабый пол • 20 июня 2018
Ответ дляollg_a
А не на форуме тему создаете.
Ничего он не планирует,он людям помогает,а наверно,ревную
автор Слабый пол • 20 июня 2018
*я