Бабушка-байкерша• 20 июня 2018

Муж выбирает между женой и любовницей. Что делать?

Узнала, что у мужа есть любовница. Так как она в другом городе, то, ясное дело, они не встречаются, но продолжают созваниваться и вести любовную переписку. После недели выноса мозга мы, наконец, серьезно поговорили. Признал, что сделал мне больно и от осознания ему еще больнее, чем мне. Итог - пока живем, как и жили, так как он еще не определился, какой дорогой идти - со мной или с ней. Он ценит нашу семью, по его словам, а насколько мы сможем ее сохранить, зависит от нас двоих 50 на 50. При этом после такого бурного мозго... ства секс стал реально феерическим, чем до того, как узнала об измене. В браке 7 лет, знакомы дольше, детьми пока не обзавелись. Что делать, что предпринять, чтобы все таки он выбрал меня, а не ее. Вчера, видимо, заходил мой ноут и читал переписку с друзьями на ФБ и то, как троллю извращенцев на сайте знакомств. Но и виду не подал... Пытаюсь улыбаться и не впадать в депресняк, когда он рядом, но когда нет - кроет, вою и т.д. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь в этой ситуации. Все же хочу, чтобы он выбрал меня
sealife• 20 июня 2018
Ответ дляkittenkat
Попробуйте воскресить те чувства, которые были раньше. Повспоминайте вместе яркие моменты из прошлого, которые оставили сильный эмоциональный след. Чтобы он вспомнил, почему он с вами и как ему было хорошо.
Если поставите ультиматум в любой форме, он уйдет.
На фуя , простите , повспоминать какие-то там моменты? ’Умерла- так умерла’.
prozerpina123• 20 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
100%. вот только она не прислушается сейчас ни к чему. но - это ее право и ее жизнь.всех нюансов мы не знаем- почему он так себя ведет, и что у них просходило все эти 7 лет. легко всем со стороны- холодно рассуждать, потому как нами в ее ситуации не движут эмоции, поэтому трезвые мысли. только на своем личном опыте должна испытать и сделать выводы. не всегда, когда с нами что-то происходит плохое- это плохо, просто нужно выносить урок- для чего и почему это происходит. и менять- или себя, или же всю ситуацию- и мужа, и смысл жизни и отношение ко всему
соврешенно верно.
может, автору как раз это и нужно в жизни - пройти такую ситуацию.
sealife• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо, попробую так невзначай. Извращенцев начала троллить после того, как узнала об его измене. Причем, переписку веду открыто, он же слышит
Что даёт вам тролинг извращенцев? Кстати, как вы определяете, извращенец это или нет? Какие извращения тролите?
Сосиска_Втесте• 20 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
Кстати, как писали выше. давайте представим обратную ситуацию. Это автор изменяла мужу, при чем не 1 раз, а систематически, как и он ей. муж узнает, она сознается. а потом сидит неделями и выбирает, с кем ей лучше будет, с любовником или с мужем. А муж тем временем передник белый поцепил да на кухне хлопочет, удивляя ее кулинарными шедеврами, сутками вкалывает, чтобы обеспечить ее всем, встараетсмя, чтобы она его, а не любовника выбрала.
девушки, вы хоть 1 реальную ситуацию такуюб знаете? Хот ьв мыслях можете допустить такое поведение мужчин? да абсурд же! Они бросают сразу, ясно и четко, без оговорок, как только узнают об измене.
и только женщины готовы одеть кокетливые чулки с бинтиком, когда в спине нож. И прощщать, прощать, прощать... Прикрываясь ’мудростью’ женской.
это не мудрость. Это бабий страх остаться без штанов в доме и страусиная политика.

Мудрость - это понять, что счастье внутри тебя, и человеку для счастья нужен только он сам.
Повелитель интернета• 20 июня 2018
Автор, как писали выше вы протупили, надо было сразу сказать прощай мой друг, тогда был бы шанс на воссоединение, а так... вам прийдеться унижаться и доказывать что вы лучше и т.д и тп. и приведет это скорее всего все равно к разрыву. Да, он должен был о прощении молить, а он еще и выбирает, это начало конца, как это не печально, мужики хоть и любят когда по шерсти, но в реальности уважают и ценят принципиальных и уважающих себя женщин.
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
оооо, нарисовались мудрые женщины)))
А вы уверены в том, что у вас все сложится, вот прям на 100%?)))
Да, не сложилось. да, вынесла урок. Да, понимаю теперь во многом, чем отличается после измены поведение мужчины от поведения коблеля. У автора второй случай.
Говорю не о вас. О тех мифических стервах и мечтающих ними стать. Ложный путь
prozerpina123• 20 июня 2018
Ответ дляkittenkat
не гребите чувства мужские и чувства женские под 1 гребенку. у мужчин не вызывают слезы умиления от просмотра совместных фото и слесливых драмм. Не мерьте мужское поведение женским пониманием.
В их варианте дейсвтует одно - вынос вещей за дверь. Когда он будет выбит из привычной колеи, где как сыр в масле катался и с женой, и с любовницей. И только тогда поймет, ЧТО он теряет. Если поймет и ему это надо.
ВАот когда поймет, пройдет время, тогда он сам попросится обратно.
А вы гововы стелиться, со всем соглашаться, абы он порог дверей не переступил. Да пусть идет, чем больше держишь, тем сильнее хочется уйти. а когда прешь его за дверь и радуешься жизни, тогда до него и доходит.
Сосиска_Втесте• 20 июня 2018
Если бы мужу нужна была жена, то он делал бы все, чтобы заслужить ее прощение. Костьми бы лег. Это он должен доказывать, что после говномешательства в его душе еще что-то осталось, и он достоин находится рядом с женой.
Повелитель интернета• 20 июня 2018
У моей подруги был похожий брак (измены, но только нельзя было на 100% доказать), вот она тоже стелилась, торты в 6 утра пекла, пивко покупала по дороге с работы, секс во всех вариациях, так еще и чмо это не работало - преклонение полное и закончилось это разводом причем по ЕГО инициативе
prozerpina123• 20 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
просто у человека после сизненных ситуаций падают розовые очки. Без них легче жить. И правильнее.
Да и понятие стервы у каждого свое. Кому попросить мужа в магаз сходить - это уже дикость и стервозность, а кому и семью разрушить или доить мужчину - это так, пустяк.
Ms. Android• 20 июня 2018
Ему больнее, чем вам?))))
Ой, ржу не мАгу....
Он, хитро*опый на двух стульях и еще пожалейте. Двух ахает....
Во бабы-дуры....
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
и я описала реальную картину проишедшего. В отличие от ваших ’содержательных’ ответов в теме и многочисленных смайлов, она несет логику и расставляет все по полкам, а не только ля-ля.
Ответы такие как есть
Удивляют советы сразу бросить
Если по теме
Мужу явно уже не 18 - 20 лет
Детей нет Автор похоже не спешит
Может потерять еще несколько лет и останется не с чем
С каждым годом сложнее будет создать новую семью с девушкой 20 + желающей родить детей
Останется только котов выгуливать
А автор и в 40 лет найдет себе более молодого хоть 20 летнего, будет жить для себя
Повелитель интернета• 20 июня 2018
Ответ дляMs. Android
Ему больнее, чем вам?))))
Ой, ржу не мАгу....
Во бабы-дуры....
ой это вообще мужская фишечка)) у подруги муж ей изменял 3 года с разными женщинами на постоянной основе и когда она узнала, он ей сказал что это она виновата - так как до нее он никому не изменял и чуть не плакал)))
СноваЗдорова• 20 июня 2018
Ладно автор. Замуж не пойдете((( Вам всего хорошего и возьмите себя в руки.
автор Бабушка-байкерша • 20 июня 2018
Несколько лет назад меня добивался один молодой человек. Влюбился до беспамятства. Предлагал развестись и выйти за него. Нет, мы не встречались, нет, не были любовниками. Только единожды на корпоративе были жаркие объятия и страстные поцелуи - без интима. У меня хватило ума этого не допустить. Я так после этих страстных поцелуев страдала, мне стыдно было мужу в глаза смотреть. Сама себя едва ли не предательницей считала. Муж об этом так и не знает. А я уже сожалею об этом. Это были реально красивые ухаживания и любовь со стороны того, другого. К слову, он моложе и богат. А я, влюбленная дура, выбор сделала в польу своего муженька
prozerpina123• 20 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ответы такие как есть
Удивляют советы сразу бросить
Если по теме
Мужу явно уже не 18 - 20 лет
Детей нет Автор похоже не спешит
Останется только котов выгуливать
мотивация сохранять отношения ради рождения будущих детей - не лучший вариант.
По сути у них отношений и нет.
Жена_КотораяСтена• 20 июня 2018
автор, совета однозначного здесь нет. Потому что мы знаем только вашу сторону истории... услышать бы сторону еще мужа....тогда можно что то и советовать.
Считают многие женщины, что если мужчина женат или живет с женщиной в гражданском браке, или наоборот, женщина, то все....(конечно мы хотим и желаем на всю жизнь) но бывают разные жизненный обстоятельства, ситуации... сказать что ваш муж козел - не имею права(выше написала) возможно ему не хватанет то, что дает другая. Не задумывались? ( речь не только о сексе)
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
В данном случае важно сразу узнать и выставить до того, как чем то заразит и полезет целоваться
prozerpina123• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
вот теперь и сравнивайте. если бы ваш муж узнал о тех поцелуях, как бы вели себя вы? Сидели на кресле и выбирали, с кем вам лучше будет, с ним или любовником? Или старались загладить свой косяк?
А ваш муж не стараетсяч косяк загладить, он выбирает, с кем ему лучше. Вы полагаете, что он вас любит при этом? Не обманывайте себя.
Снегопадка• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
а что вы знаете о любовнице? кто она, что из себя представляет?
Ms. Android• 20 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Дело в том ,что у меня самой был такой .... )) Рассказывал как ему плохо, вот честно мне тогда было 25 лет, верила)) А потом как-то поняла, что плохо только мне, похудела тогда, реально была как скелет, тошнило от еды, работать не могла... в Общем прожила так я месяца 3, вспомню-вздрогну. А потом в один момент все оборвала. Еще ж и звонил гад, смс писал, говорит ’давай друзьями останемся’
Короче, автор, бегите, такие люди только себя любят.
Вот представила я беднягу себе такого
Божья коровка• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Такое ощущение, что вы скучаете по той влюбленной дуре и всячески лелеете в своей душе это состояние. Вместо того, что бы взглянуть правде в глаза и сказать себе, что этот мужчина вас не любит. Если простите ему любовницу, то вряд ли полюбит в будущем. Просто станете удобной домохозяйкой. У вас совершенно нет гордости? Или он единственный кандидат, что бы родить детей? Так если за 7 лет не предложил рожать, то может и не стоит от такого?
Повелитель интернета• 20 июня 2018
Ответ дляMs. Android
Вот представила я беднягу себе такого
это точно, но подруга семью сохранила, у нее дети и узнала когда в положении была очередным дитем, вот не пойму что таких людей заставляет детей плодить, ну гуляй себе в удовольствие и никого не трогай. Подруга кстати тоже похудела, постарела лет на 5, курить начала...вот нафиг надо такая семья(((
автор Бабушка-байкерша • 20 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
по сути, ничего. Женщина с ребенком, которая никак не может найти себе работу.
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Поцелуи обятия Замужней девушки? После такого мужа целовать? Фу
Правильней было бы сразу развестись и найти девушку знающую чем можно и чем нельзя заниматься жене
Действительно не знает и совсем не заметил страдания
Вот и ответ
автор Бабушка-байкерша • 20 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вот и ответ
то есть вы считаете, что я первая ему изменила?!
Снегопадка• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ну вот. Вы же понимаете, что у вас плюсы- нереализованная женщина да еще и с ребенком. у вас детей нету? Чем же она его зацепила? еще и из другого города? возможно это просто общение? как они пересеклись?
Ms. Android• 20 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
С детьми, наверное ,сложнее. Но с вами согласна, это себя не любить, я бы смирилась, честно ,если бы обеспечивал хорошо. Но наученная горьким опытом я стараюсь материально не зависеть от мужа, хорошая работа, хорошая з\п. Есть своя квартира. Каждая история индивидуально, никто не застрахован от внезапной любви, но так портить нервы.... ничего хорошего у автора не получится с эти человеком, он будет и дальше изменять. Я бы ушла и не терпела, тем более деток нет. Он не считает себя виноватым, считает себя жертвой.
Автор ,у вас одна жизнь, никто не должен ее портить. представьте себя в детстве, маленькую, вот эту девочку сейчас обижают, ее предали, морально издеваются. Вы бы хотели судьбу такую для этого ребенка или хотели бы вторую половинку, которой бы могли бы довериться? Как теперь ему доверять? А вдруг болезнь? Он вам поможет? А вдруг беременность?
Автор, это предатель и манипулятор. Конечно, жизнь ваша и вам решать, но я в свое время ушла и не жалею, с улыбкой вспоминаю этого человека, он многому меня научил, плохой опыт-тоже опыт.
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
По сути у них отношений и нет.
Прочитайте предыдущее сообщение от автора
Ужас ужасный И искреннее не понимание почему любовница Потому
Если говорить о отношениях Общие дети единственная цель ради которой можно создавать семью и что то планировать
Если нет детей, на много проще быть в отношениях ничего не планируя. Утром уходя на работу, не зная вечером еще есть семья или уже нет
Просто проживание как аренда квартиры
12 галюцинаций• 20 июня 2018
Автор, по сути, Вы уже сделали свой выбор-Вы хотите бороться, драться, кусаться за предателя, только даже если ВЫ и победите, ни хрена Вы не победите, Вы будете всю жизнь жить в подозрении и с этой памятью, а ОНО так и будет продолжать ходить налево........