Бабушка-байкерша• 20 июня 2018

Муж выбирает между женой и любовницей. Что делать?

Узнала, что у мужа есть любовница. Так как она в другом городе, то, ясное дело, они не встречаются, но продолжают созваниваться и вести любовную переписку. После недели выноса мозга мы, наконец, серьезно поговорили. Признал, что сделал мне больно и от осознания ему еще больнее, чем мне. Итог - пока живем, как и жили, так как он еще не определился, какой дорогой идти - со мной или с ней. Он ценит нашу семью, по его словам, а насколько мы сможем ее сохранить, зависит от нас двоих 50 на 50. При этом после такого бурного мозго... ства секс стал реально феерическим, чем до того, как узнала об измене. В браке 7 лет, знакомы дольше, детьми пока не обзавелись. Что делать, что предпринять, чтобы все таки он выбрал меня, а не ее. Вчера, видимо, заходил мой ноут и читал переписку с друзьями на ФБ и то, как троллю извращенцев на сайте знакомств. Но и виду не подал... Пытаюсь улыбаться и не впадать в депресняк, когда он рядом, но когда нет - кроет, вою и т.д. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь в этой ситуации. Все же хочу, чтобы он выбрал меня
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
то есть вы считаете, что я первая ему изменила?!
Кто первый не знаю
Врядли мужик просто так подошел как в тралике контролер и предложил женится
Явно были взгляды и огни для посадки
В таком случае муж оказывается не при делах Носки не стираны, а она страдает и у неё любовь
Если бы чувства были к мужу был бы другой эффект и притяжение
Если к Васе, муж оказывается лишним, замечающим желание от него побыстрей избавится, куда то отправить и вернуться в свою любовь.
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
ну вот. Вы же понимаете, что у вас плюсы- нереализованная женщина да еще и с ребенком. у вас детей нету? Чем же она его зацепила? еще и из другого города? возможно это просто общение? как они пересеклись?
Она более покладистая и более терпимая
Как минимум в начале, до того как вцепится
Jaia• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
девочки, прошу совета, а вы с осуждениями...
Совет один:
Вечером ему на стол выложить документы о разводе!
И пусть проваливает!
Зупка_цем• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
слишком больно вы бьете. А бороться за него хочу, потому что люблю. Для меня на данном этапе важно суметь понять и простить, даже не смотря на боль. Суметь остаться, даже когда гордость велит уйти. И не ненавидеть, а Любить. Не за что-то, а просто потому, что он мой единственный и любимый
Вот так ему и скажите, обнимите, слезу пустите, может у этого козла сердце не выдержит и все решится само собой. И жилплощадь будет ваша. И любовнице не достанется.
Пишу из собственного опыта)) тоже тут недавно в 4 утра писала про измену мужа.
автор Бабушка-байкерша • 20 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Кто первый не знаю
Явно были взгляды и огни для посадки
вы неправильно все поняли. Были чувства у того, другого. С моей стороны их не было и мужу я осталась верна.
Снегопадка• 20 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Она более покладистая и более терпимая
ой, не факт))
Снегопадка• 20 июня 2018
нужно быть во всеоружии , раз уж решили бороться. автор, а вы сравниваете себя с ней?
автор Бабушка-байкерша • 20 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
нет, я это я, и я лучше
Зупка_цем• 20 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, соберите сумку и отдохните, куда нибудь, берите свои деньги или его, и езжайте на море, в другой город на сколько хватит средств. Вы больны им и вас надо лечить. Скажите вам надо подумать.
Ну что за совет? Она приедет, а замки в квартире поменяны. Езжай где была скажет.
А вот деньги действительно надо взять/забрать, чтобы знал сколько стоит в $ изменить жене.
prozerpina123• 20 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
это не мудрость. Это бабий страх остаться без штанов в доме и страусиная политика.

Мудрость - это понять, что счастье внутри тебя, и человеку для счастья нужен только он сам.
я это слово в кавычки взяла)))
Тоже считаю так же, как и вы)
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Чувств просто так не бывает
Интерес может появится, для продолжение его необходимо как то подпитывать.
Если наткнется на стену, вспоминай как звали Пойдет туда где, что то светит
Сожаление о более лучшем варианте тоже чувствуются.
По теме остаётся только разобраться в своих чувствах, успокоится подумать, что и как
Разобравшись спокойно поговорить с мужем, узнать его планы на жизнь.
prozerpina123• 20 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Прочитайте предыдущее сообщение от автора
Ужас ужасный И искреннее не понимание почему любовница Потому
Если говорить о отношениях Общие дети единственная цель ради которой можно создавать семью и что то планировать
Если нет детей, на много проще быть в отношениях ничего не планируя. Утром уходя на работу, не зная вечером еще есть семья или уже нет
Просто проживание как аренда квартиры
ну да, когда это дети сохраняли семью? Есть семьи и с 3-4 детьми разводячтся, а есть те, кто в паре бесплоден, допустим, или просто не хочет детей, так такие вместе живут и счастливы.
А у вас дети на венец алтаря положены, смысл в них, счастье в них, а без них - жалкое прозябание)
prozerpina123• 20 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Просто проживание как аренда квартиры
покажите мне ту семью с детьми, которая на 100 % застрахована от того, что их семья на всю жизнь.
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
ой, не факт))
Бывают злюки
Большинство побыв одной, приходят к выводу о нужности мужа и начинают заходить из далека
Всё включено, хочешь спи, хочешь не спи О детях не говорят
Так соседские пришли и не знаю, откуда воообще взялись
Едят мало, лоток знают, и отец у них есть
Только для себя ищет мужа
Аноним Секретарь• 20 июня 2018
Ответ дляMs. Android
Ему больнее, чем вам?))))
Ой, ржу не мАгу....
Он, хитро*опый на двух стульях и еще пожалейте. Двух ахает....
Во бабы-дуры....
как в анекдоте про поручика Ржевского: ’Я *бал и плакал...’
prozerpina123• 20 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Чувств просто так не бывает
так пусть бы и шел туда, где ему светило, к нимфе лесной. кто ж его держал. ан нет ,он юзал обеих бесжалостно, а теперь еще и марафон устроил, кто его лучше ублажит, жена аль любовница, чтобы завоевать шикарное право быть рядом с ним
мААААсквичка• 20 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
он выберет ту,которая быстрее забеременеет,для него это будет решающим фактом
, ни одного кобеля еще не удержали дети от блядства. И нафига такое счастье, менять пеленки дома одной, пока он будет гулять и выбирать кому присунуть.
Снегопадка• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
нет, я это я, и я лучше
вот это уже по нашему, так держать! нужно искать все минусы, и подымать свою самооценку и прежде всего перед мужем. Как вы думаете, что их держит в такого рода отношениях? как он с ней останется, если вы рядом, а она непонятно где? уже преимущество! встреч, я так понимаю, ноль, только звонки. надолго ли это?
Аноним Секретарь• 20 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Просто проживание как аренда квартиры
Странный у Вас представления, если честно. С детьми как бы все еще сложнее, сколько таких случаев: приходит муж вечером, собирает вещички и гуд бай, а жена в этот момент становится матерью-одиночкой.
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
Как то так
Скорее больше не прозябание а отсутствие смысла жизни.
Новый айфон и другие покупки сложно назвать своей миссией
Ситуации бывают разные
Дети основная цель, родители продолжают себя и предыдущие поколения в детях
Дети в какой то ситуации могут быть серезным аргументом для сохранения семьи и поиска решения вопроса
ради детей больше работают, стремятся чего то достигнуть для передачи детям и создания лучших условий чем были в детстве. Особенно поколение 90
мААААсквичка• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
просто чтобы отвлечься и не скандалить
Соберите молча ему чемоданы.
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
В данном сообщении говорили о принце автора о котором похоже думает и жалеет о упущенных возможностях
При живом муже!
мААААсквичка• 20 июня 2018
Ответ дляПрилипало
+10000000000
Я была в подобной ситуации. Только я была не женой. Если жена прощает,то он так и будет бегать, пока любовница не бросит...
Есть и любовницы -дуры, котортые уши развесят, что он выбирает и ходят в любовницах десятилетиями.
Аноним Секретарь• 20 июня 2018
Мужа , случайно , не Алексей зовут?
Винник• 20 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
по сути, ничего. Женщина с ребенком, которая никак не может найти себе работу.
тогда она будет бороться за вашего мужа всеми способами. Если она без работы, то ваш муж помогает ей материально?
автор Бабушка-байкерша • 20 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Мужа , случайно , не Алексей зовут?
нет
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Бывают случаи при которых мужа вещи собирают и уходит в дырявых носках и трусах, выплачивая алименты и поделив свой бизнес
Говорю о нормальной ситуации и желании создать семью
В которой парень и девушка хотят детей и решили родить общих.
В начале беременности думали о будущем своём и детей, вместо думать рожать или не рожать.
автор Бабушка-байкерша • 20 июня 2018
Ответ дляВинник
откуда я знаю, но думаю, что вряд ли
prozerpina123• 20 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Как то так
Ситуации бывают разные
а никто айфоны в противовес детям не ставит, у вас крайности какие-то. Массе бесплодных сможете сказать, что они проживают свою жизнь бессмысленно?
сохранение семьи ради детей мало когда заканчивается неудачно. И терпеть по сути чужого человека рядом ради ребенка бред.
Мусик Пусик• 20 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Мужа , случайно , не Алексей зовут?
Оооо! Вы любовница автора?