Сорока белобока• 20 июня 2018

Тараканы. Посоветуйте службу в Киеве.

Посоветуйте проверенную службу, которая травит этих тварей!!! Уже сил нет!!!!
Милашка-оторвашка• 20 июня 2018
служб много.Но самое важное это нужно травить всем домом. Потому что если толоько вы потравите,они снова переберуться к вам от соседей
автор Сорока белобока • 20 июня 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я понимаю, но все травить явно не будут. Я спрошу соседей, но у нас есть такая бабушка, которая не убивает их, а выкидывает их в окно, потому что они же живые! Вот служб много и выбрать тяжело
Милашка-оторвашка• 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1431
тогда смысла травить нет.Это будут только временное затишье( Выбираете любую службу
автор Сорока белобока • 20 июня 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Та мне хотя бы уже хоть две недели без них прожить.....)))))))))
ПоэтеСССа• 20 июня 2018
может попробуйте борную кислоту с желтком, нам очень помогло в свое время. При том что у соседей так и остались, а у нас не одного))
Додекаэдр• 20 июня 2018
В идеале заварить мусоропровод.
Тогда исчезнут из всего дома.
А в квартире просто надо все выходы заделать и потравить.
автор Сорока белобока • 20 июня 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Пробовала. Все пробовала. За 4 года и ловушки и мелки и липучки и борная кислота и рейды, дихлофосы, свекровь из италии всякие средства присылала, думала может хоть тараканы к их средствам не привычные. Всякие присыпки. Осталась одна надежда на службу...)))
автор Сорока белобока • 20 июня 2018
Ответ длянеДоПриличий
В идеале заварить мусоропровод.
Тогда исчезнут из всего дома.
Нету мусоропровода. До этого снимали квартиру в доме с мусоропроводом, подъезд был грязный, квартира тоже была старая, но тараканов не было! А сейчас....
Додекаэдр• 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1431
Если травите а они опять есть, значит приходят извне
Разберитесь КАК, потом потравите и будет все ок
автор Сорока белобока • 20 июня 2018
Ответ длянеДоПриличий
От соседей. 100%. Плюс они и в подъезде есть. Вечером заходишь в подъезд и можно их увидеть. Раньше их видно было только когда в подъезде не было света, а сейчас обнаглели и при свете лазят.
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2018
Купите максфорс . Здесь на сайте есть. Производитель Байер. Обработайте всю квартиру и через дней 10 еще раз. Намажте у входной двери бабульки
автор Сорока белобока • 20 июня 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Они у всех соседей есть. Просто у кого-то больше, у кого-то меньше. Некоторые тоже регулярно травят, это видно.
Додекаэдр• 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1431
На всю вентиляцию поставьте ооочень хорошие плотные сетки.
Вокруг вентиляции обработайте по периметру гелем каким от тараканов
Вокруг входной двери точно так же.
Потравите дома всех тараканов.
А те что будут проникать, будут изначально нежизнеспособны.
Мне это в свое время помогло.
Первую партию тараканов гоняла по потолку пшикала из баллончика .
Их были сотни!!!! Потом намазала все как описала, плюс за тумбами и плитой тоже помазала.
Если и были то очень редко и ненадолго.
Средства брала самые обычные на рынке и в маркетах.
просто надо сделать чтобы новые не приходили .
Может в плинтусах еще где щели есть, ищите места и всюду обработайте каким то гелем.