20 июня 2018

«Мене виростили гопники». Слова нашого сина.

«За що Ви мене ставите в кут, якщо мене виростили гопники»)
Коли я запитала хто ці гопники, ми з татом?
Відповів, ні.
Їх звати Джек і Джон, вони бомжі і приходять ночами)
Мастер Класс 20 июня 2018
Омг, стремная история. Меня бы испугало, что ребенок на серьезе говорит о каких-то ночных придуманых воспитателей. Еще и гопников.
MASHUNCHIK_BUKA 20 июня 2018
автор pollyteika 20 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Омг, стремная история. Меня бы испугало, что ребенок на серьезе говорит о каких-то ночных придуманых воспитателей. Еще и гопников.
А мене ні.
Хлопчик у нас з фантазією і почуттям гумору)
Разом посміялись
котопёс 20 июня 2018
Только я не поняла о чем тема?
Викоооо 20 июня 2018
Меньше пусть тв смотрит и в планшете с телефоном сидит. Мой племянник тоже бывает говорит что попало
Laura 28 20 июня 2018
а за що ви ставите дитину в куток? і звідки дитина знає слово гопники?
автор pollyteika 20 июня 2018
Коли дозволила вийти з кута за те що мене розсмішив, вибіг і вигукнув: «Ура, я гопник!»
Пацака-задирака 20 июня 2018
Сын моей подруги однажды спросил меня: а если ребенок родился сильно балованый, то это родители же виноваты? Я ответила утвердительно, смеялись долго потом. Так и ваш, если что натворит -извините, воспитали гопники
В рот не ложи 20 июня 2018
А сколько ему лет ? Моя иногда любит ’пошутить’ о смерти ..меня аж в дрож бросает.
Щепотка_совести 20 июня 2018
Ответ дляpollyteika
А мене ні.
Хлопчик у нас з фантазією і почуттям гумору)
Разом посміялись
а это была шутка?
Русская Богатырша 20 июня 2018
Одной мне не удавалось поставить ребенка в угол?Она категорически отказывалась там стоять.
marydgayne 20 июня 2018
Ответ дляpollyteika
А мене ні.
Хлопчик у нас з фантазією і почуттям гумору)
Разом посміялись
к моей фея регулярно приходит)) а еще двойник-клон. Если плохо себя вела в садике, то говорит, что это клон приходил, а она в этой время была у меня на работе и готовила мне сюрприз
прикольно так)
С двух лет фея у нее игрушки собирает и одежду за нее складывает) маме надо только выйти из комнаты и фея прилетает)
автор pollyteika 20 июня 2018
Ответ дляLaura 28
а за що ви ставите дитину в куток? і звідки дитина знає слово гопники?
За погану поведінку, звісно.
Думаєте, треба було відлупити?
Від мене, звісно, знає.
Як і слова: «бандит», «бомж» і тому подібне.
Чи Ви вирішили мене повиховувати?
автор pollyteika 20 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А сколько ему лет ? Моя иногда любит ’пошутить’ о смерти ..меня аж в дрож бросает.
7, про смерть у нас старший любить поговорити)
Ща как дам 20 июня 2018
Ответ дляpollyteika
А мене ні.
Хлопчик у нас з фантазією і почуттям гумору)
Разом посміялись
сейчас у меня волосы дыбом встали второй раз
автор pollyteika 20 июня 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Одной мне не удавалось поставить ребенка в угол?Она категорически отказывалась там стоять.
Не знаю, наші чемні, всі стоять
marydgayne 20 июня 2018
и еще. это клон не любит есть суп, кашу и т.д. и т.п. а она всееее любит))
котопёс 20 июня 2018
Ответ дляpollyteika
За погану поведінку, звісно.
Думаєте, треба було відлупити?
Від мене, звісно, знає.
Як і слова: «бандит», «бомж» і тому подібне.
Чи Ви вирішили мене повиховувати?
В угол ставить нельзя. Вы воспитываете совдеповскими методами. Есть стул наказания. И судя по крикам, наказание не было осознанно. Вместо слос осознания: я понял, так нельзя, я буду стараться и т.д., ребенок кричит: я гопник
В данной ситуации нет смешного, я не понимаю чем вы тут так браво и весело делитесь.
Мама Чели 20 июня 2018
А себе чи чоловіка ставите в куток?
За те, що до чиї пір будинок не побудували, що досі в дісней не повезли малечу, ви заслуговуєте на куток давно
Мама Чели 20 июня 2018
Ответ длякотопёс
В угол ставить нельзя. Вы воспитываете совдеповскими методами. Есть стул наказания. И судя по крикам, наказание не было осознанно. Вместо слос осознания: я понял, так нельзя, я буду стараться и т.д., ребенок кричит: я гопник
В данной ситуации нет смешного, я не понимаю чем вы тут так браво и весело делитесь.
Мамка шмотки видивляє в Інет, їй нема часу на виховання, а в куток себе б поставила
marydgayne 20 июня 2018
Ответ длякотопёс
В угол ставить нельзя. Вы воспитываете совдеповскими методами. Есть стул наказания. И судя по крикам, наказание не было осознанно. Вместо слос осознания: я понял, так нельзя, я буду стараться и т.д., ребенок кричит: я гопник
В данной ситуации нет смешного, я не понимаю чем вы тут так браво и весело делитесь.
чем стул отличается от угла? тем, что его современные психологи придумали? или вы думаете что в углу стоят часами? моим пары минут достаточно
marydgayne 20 июня 2018
ОМГ как все запущено у некоторых дам
автор pollyteika 20 июня 2018
Ответ длякотопёс
В угол ставить нельзя. Вы воспитываете совдеповскими методами. Есть стул наказания. И судя по крикам, наказание не было осознанно. Вместо слос осознания: я понял, так нельзя, я буду стараться и т.д., ребенок кричит: я гопник
В данной ситуации нет смешного, я не понимаю чем вы тут так браво и весело делитесь.
Електричний стілець?
Laura 28 20 июня 2018
Ответ дляpollyteika
За погану поведінку, звісно.
Думаєте, треба було відлупити?
Від мене, звісно, знає.
Як і слова: «бандит», «бомж» і тому подібне.
Чи Ви вирішили мене повиховувати?
я? я шо знатна вихователька?
котопёс 20 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
чем стул отличается от угла? тем, что его современные психологи придумали? или вы думаете что в углу стоят часами? моим пары минут достаточно
Почитайте.
автор pollyteika 20 июня 2018
Ответ дляМама Чели
А себе чи чоловіка ставите в куток?
За те, що до чиї пір будинок не побудували, що досі в дісней не повезли малечу, ви заслуговуєте на куток давно
Навіть нема бажання коментувати ці тролячі філософські роздуми
Губы_зубы 20 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Коли дозволила вийти з кута за те що мене розсмішив, вибіг і вигукнув: «Ура, я гопник!»
вы реально странная
котопёс 20 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Електричний стілець?
Не показывайте свой уровень, не надо зарывать все глубже.
marydgayne 20 июня 2018
Ответ длякотопёс
Почитайте.
зачем?) меня устраивает воспитание моих детей, автора тоже. Тема была совсем не об этом. И судя по тому, как быстро ее ребенок вышел из угла, само наказание было не серьезным, а просто чтобы немного остудить пыл малого. я так поняла...
да-да, иногда у мамы тоже не хватает сил, чтобы в сотый раз что-то разжевывать о правилах поведения. проще на пару минут в угол поставить и все довольны
Laura 28 20 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
чем стул отличается от угла? тем, что его современные психологи придумали? или вы думаете что в углу стоят часами? моим пары минут достаточно
я ніразу не ставила і не садила
в нас діє правило трьох.... правда до цифри три ми так ще і не доходили ніразу, мені самій аж цікаво, шо було б якби я сказала ТРИ!
а так десь з 2 років ... коли починаю рахувати зразу все діє і без кутків
до цих пір діє , а вже дівка доросла :)
так шо я навіть не знаю за шо можна в угол ставити, чесно

мені цікаво