Каяспер• 29 сентября 2013

Девушки помогите разобраться в ситуации

Дорогие девушки я у вас здесь новенькая всего еще незнаю!Прошу вашего совета вот появился первый у меня покупатель на первый взгляд нормальная девушка просила что-бы я ей уступила на куртке которую она хотела приобрести у меня.Чего я не сделала.Быть может это и сыграло не маловажную роль в этой покупке продаже))Вообщем морочила она мне голову дня 3 я ей дала все мерки что она просила рассказала о вещи!Отвечала на все ее вопросы еще на вопросы девушек другихпо ее поводу.Отослала по предоплате 50 грн как залог что она придет вообще на почту.Я в торговле не первый год и своих денег на наложки отдала прилично работая на исключительном доверии.впринципе я думаю я здесь не одна такая среди продавцов.Когда я прислала девушке номер деклорации она начала уже себя вести не совсем нормально предьявляя претензии насчет того что посылка будет у нее 28 числа!!!К слову отправила я ее 26 числа!!!Ну ладно это еще цветочки.Я видела что  у нее был негативный отзыв от покупательницы теперь я понимаю почему.По ходу переписки я ей написала о том что погончик куртки примялся от сумки его надо просто выглодить я незнаю что там за человек и какая реакция может быть на мятый погон.Я ее одела поверх футболки 2 раза даже помню в какие дни!!Куртка новейшая это не лифчик не трусы не футболка а верхняя одежда!!Я ее привезла из иштатов себе но она мне оказалась маловата.Вещь не стирана не в пятнах новая только бирки нет.И запах духов моих на ней от футболки чувствуется.Повторюсб вещь совершенно новая(((Эта мадам устоила мне истерику о том что я умолчала то что она б-у!!Но она не б-у!!Я могла просто прикрепить на нее ее ценник в долларах но я нестала этого делать я чесно ответила что ее пару раз одевала. Фото скрина  ответа вверху есть посмотрите.Проблемма оказалась в том что я еще не понимаю у вас этих переписок скрытые или нет я быстро ответила в ответ и вышла.Без какого либо умышленного обмана.Теперь Эта Мадам предьявляет мне претензии в том что куртка б-у!!Хотя я ей сказала что не вопрос у меня на нее есть несколько покупательниц!!Я ее верну себе пока она не приехала к вам но она пошла на почту вскрыла посылку и отослала ее назад с вынесенным вердиктом что вещь прокуренная!!!Замечу я вообще не курю и никогда не пробовала но бог с ним.Видно что она б-у и так далее!!!Но самое сладкое эта мадам оставила мне на десерт!!!Она мне заявила что я ей обязана вернуть все деньги за доставку которую она оплачивала!!Но  с какого Хрена???Девушки Дорогие с чего я обязана оплачивать этой даме дорогу???Она ей не подошла причем тут я??Обьясните мне пожалуйста как часто вы оплачиваете покупателям доставку в обе стороны если ей неподошла вещь?!
Canary-bird• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...

Apassionata• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
Ната Саед• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
allabama• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 29 сентября 2013
Ответ дляSabrinaKRM
в лифчиках никто из магазина не выходил, и в банк не ездил.
куртка б/у
Ну мне почему-то кажется, что если девушка два раза одела куртку на реглан/футболку с выходом из дома, то она намного чище и имеет лучшее состояние, чем лифчик, которые перемеряло 5-7 покупательниц на голые сиськи без выхода из магазина... Как-то так... Давайте завтра дружно пойдем в Милавицу или VS и будем платить за лифчики 50% их стоимости (до нас то они побывали на других телах).
Не стесняюсь• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
Masha Marmeladova• 29 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Дорогие Советчицы! Будьте благоразумны. Девочка совсем молоденькая, ее понесло. Заканчивайте этот шабаш.
Не думаю, что это девочка, тем более молоденькая :) Хотя... всякое бывает,конечно,но - не думаю)
megabronza• 29 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой, девочки уже слезы идут, ржать не могу. Щас весь дом разбужу))) Давно так не смеялась.
таже самая история )))
Уси Пуси• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...

Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
Кто это МЫ? Все ржут с тебя
маруся мама стеши• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
так тоже там не тормозите и мы чиста поржем
жгите, ребятушки-не останавливайтесь
Ната Саед• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Эт вы о чем сейчас говорили?!
Выбито наверное под трусами
Canary-bird• 29 сентября 2013
одна я умудряюсь мерять белью с прозрачными липучками изнутри?
Спасатель Малибу• 29 сентября 2013
Ой а что сегодня цирк приехал??? А чего только ночное представление?
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кто это МЫ? Все ржут с тебя
Торт = ЭТО ТЫ???
Тра Ля Ля• 29 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
не ну а шо?
или грех смеяться над больными?
Выглядит все это непристойно.
Апофиозная• 29 сентября 2013
Только бы темка дотянула, пока покупатель данные этой красоты даст.) Деньги то сбрасывались на реальные ФИО
Ната Саед• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...

автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
Удалено администрацией...
megabronza• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
улыбаются здесь все с вас, автор )))
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Удалено администрацией...
маруся мама стеши• 29 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Удалено администрацией...
Ну правильно, а меня теперь еще больше тошнит, я какого нажала на увеличить((((
Не выглядит это как кортошечка, это скорей экспонат из урологии пощаженный сифилисом , причем так думаю уже у того, кто от этого умер....
Так шо дзенкую(((
Апофиозная• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
уже разобрались, как смотреть кто откуда?
Ната Саед• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
Нет ты одна, а мы с тебя улыбаемся, не путай
Уси Пуси• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
А ты тоже померять захотел?
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
улыбаются здесь все с вас, автор )))
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 29 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я больше, чем уверена.
Canary-bird• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
А ты тоже померять захотел?
Удалено администрацией...