Капитанша• 29 сентября 2013

мужчина намного старше. мандраж

Первый раз в этой категории спрашиваю. Стесняюсь)... Наметился романчик с очень интересным мужчиной, но он меня намного старше, больше 20 лет разница. Пока физических контактов вообще никаких не было, но в общении очень интересен, поведение безупречное -   для меня это очень важно. Физически тоже привлекает весьма - мой типаж, профессиональный спортсмен. Желание обоюдное, как и симпатия. Но у меня к моим 32 годам всего 3 партнера было, и ни одного старше меня. Не знаю как быть, мне кажется, мне будет неловко, у него-то стопицот партнерш было, может, он каких-то чудес ждет постельных, ну и насколько вообще ЭТО отличается с возрастом? может, у кого был похожий опыт?
И.О. человека• 29 сентября 2013
В 52 он не ждет чудес в постели, просто хочется молодого тела.

автор Капитанша • 29 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
ему больше. но ответ обнадеживает)
Боевая• 29 сентября 2013
ха вот пусть он вас удивляет а не вы его, вы что??? еще комплексуете по этому??? ужооооос,ну хоть вид то не подавайте
УлыбАчка• 29 сентября 2013
Автор, не совсем понятно.. Вы переживаете, что вы его не впечатлите в постели или, что он вас разочарует?
автор Капитанша • 29 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
скорее что я разочарую. нет, я уверена, что все пройдет нормально, он очень внимательный человек, но у меня комплекс отличницы.
автор Капитанша • 29 сентября 2013
Ответ дляБоевая
ну спасибо))) посмеялась и подумала)))
автор Капитанша • 29 сентября 2013
Ответ дляБоевая
подумала еще и назрел вопрос - то есть вообще не подавать виду? типа так и надо, как получается, так и бери?
И.О. человека• 29 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
ему больше. но ответ обнадеживает)
Чудес, конечно, он не ждет. Может он был долго женат, соответственно, у него не было сто пятьдесят партнерш. Его притягивает Ваша молодость. Неловкость у Вас будет при такой разнице, но недолго, пока не узнаете его поближе.
УлыбАчка• 29 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Я думаю, что волноваться стоит ему: вы - молодая, красивая..а он - уже за 50..ему нужно будет очень постараться, чтобы произвести на вас впечатление;)))
Забудьте про свои комплексы, в этой ситуации - вы изначально в выигрыше ! Он должен понимать, что ему несказанно повезло, что девушка на него внимание обратила!

автор Капитанша • 29 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
он долго неженат) буду надеяться на его чуткость и свой характер)
автор Капитанша • 29 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
спасибо) радует Ваш отзыв. девушка не настолько все-таки молода) и с пятком лишних кило, хотя как раз они девушку меньше всего волнуют)) в общем, вести себя натурально и наслаждаться ситуацией, не заморачиваясь техническими деталями?
Кукусик• 29 сентября 2013
Как Бог даст! Попробуйте, Вы же сами этого хотите!!! Тем более спортсмен, скорее всего не курит. Здоровье хорошее. Думаю, что и в близких отношениях всё будет оК! Желаю Вам удачи!
УлыбАчка• 29 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
+10000
Какие тут могут быть заморочки?! Заморачивается пусть он.. А вы наслаждайтесь ситуацией, отношениями..
У меня муж на 2 года только старше, но я не упускаю возможности его подколоть, что он - старикашка
Он волнуется и доказывает мне , что он еще ого-го!!!)))))))
автор Капитанша • 29 сентября 2013
Ответ дляКукусик
cпасибо) не пьет, не курит, спорт - профессия, после развода воощбе ничего не хотела, даже смотреть на мужчин, а тут встретила случайно-как глоток свежего воздуха, просто не могу поверить, что может быть так просто, по-человечески комфортно, легко, а я уж думала, что у меня какие-то требования нереальные и ожидания к мужчинам, видно, не в той возрастной категории смотрела)
Луковая• 29 сентября 2013
Наслаждайтесь отношениями,но не теряйте бдительности ) так как в не пьет,не курит,спортсмен,но до сих пор почему-то один.
Какой он настоящий узнаете со временем. Хотя не исключаю,может и без подвоха(дай Бог!).Удачи Вам!
автор Капитанша • 29 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
спасибо!