Бандитка Сью• 29 сентября 2013

О, цирк закончился. Идемте спать.

Неужели все... Ну наконец-то!  А то спать нужно идти, а я все оторваться не могу ))))
megabronza• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Я может ошибаюсь))
Но на меня корвалол действует исключительно успокаивающее действие...
На всех вроде бы успокаивающее действует )) Но, у Никиты побочный эффект!

Рябушка Ку• 29 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ни кто Ирусь.,но выяснить что за ..... было надо!
фиг его знает...

жилетки фото похоже заимствованы, а пуховик - нет.
маруся мама стеши• 29 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Оно и сейчас может тут появиться для продолжения банкета)
Не забан думаешь?
Навряд!
Мож у меня должно быть больше детей конеш)))
А у меня к ней нет негатива )))
Тонкое блин дурко - юрко(((( с сложной судьбой ....
Причем не злобы ни мерзости которая тут. Присутствует нет....
Вот именно изрыгает(((
Пацаааааааан• 29 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
У Никиты побочный эффект потому что раздвоение личности нужно не карвалолом лечить, а посерьезней таблетками..))))
Но это уже вопросы к его лечащему врачу - что-то он видимо упустил в диагнозе..)))))))))
Курочка-чубаточка• 29 сентября 2013
Это парниша писал 100%
megabronza• 29 сентября 2013
Девчонки, а есть здесь на сайте такая функция, как пожаловаться на продовца/покупателя? Именно, конкретно на человека?
Ната Саед• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Не забан думаешь?
Навряд!
А у меня к ней нет негатива )))
Вот именно изрыгает(((
Честно, тоже не злюсь на нее, просто глупая совсем, а вроде бы и взрослая)))
А дети только позитив вызывают)))
Божий одуванчик• 29 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
можно если обоснованно. просто пишите свою притензию админестрации, по возможности приложите к письму либо фото либо переписку доказывающею вашу правоту.
маруся мама стеши• 29 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ага,по типу ...Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам тут фигвамы рисует
Ну в случае надюхи может и нашли и таки отмыли почистили и хорошо все вышло, идеально!
А вот Никита наша, нам ничем не обязана( как надюха. Косте)))
Ну вот не умеет она по другому....
Есть такие, что меня из- за них ) банят)))
Там просто не сдержатся , а тут как то нет такого....
Вот дурко юрко, а не сволочь....

маруся мама стеши• 29 сентября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это парниша писал 100%
От тут точно мимо)))
Даже полный гном женского рода, точно не Никита))))
Рябушка Ку• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ну вот не умеет она по другому....
Вот дурко юрко, а не сволочь....
кстате,маруся а что это вам мое неприятие чехова-то покоя не дает?

и вот на что это вы намекали - было бы кому говорить об этом?
маруся мама стеши• 29 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
Есть в советчице кнопка! Видно? Пожаловаться или благодарочка, вот понравилось вам как я вам посоветовала, жмите благодарочку, а не понравилось, то по жалуйтесь на меня!
На сайте пишем в гостевой или оцениваем сделку!
маруся мама стеши• 29 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод

Вы в своем репертуаре дорогая))) я никогда не намекаю, всегда в лоб)))
Или вы хотите еще и о этом поговорить?
Ну и поверте не всем обязательно быть тонкими натурами и иметь представление о мировой литературе, не то что читать ее))))
Или вы хотите поговорить об этом?!)))
Поверьте не стоит!
Я всегда вам посоветую , что где лучше почитать или процитировать, эт так из детства , а так на много много больше)))
А вы мне всегда смож посоветовать какую грунтовку взять чтоб не снимать лак с деревянных окон или Шпона на двери)))
Правильно?!

Курочка-чубаточка• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
От тут точно мимо)))
Со второй части прошедшего кордебалета стиль письма и само изложение изменилось, без парня там не обошлось точно
Nikolet@• 29 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215377
ахаха. поняла. спасиб.
маруся мама стеши• 29 сентября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это просто грубость которая присуща муж роду( мы так наделяем), при определенном

раздражении , вступает сохраненная память и реакция , это то что мы слышим из детства....
И при опред раздражителе выплывает обсолют вся информация, часто конечно адаптированная , под этот вариант!
Верней реакция , которая сквозь призму действительности , наоснове фундамента ( который я упомянула)
Вообщем домен тут был( при основном влиянии и становлении, отрицательный пример мужской, с очень низкой степенью женского влияния в семье , как такового)
Katerunka• 29 сентября 2013
Девоньки, милые, доброе утро! Это я, та ’идиотка’, которая хочет назад 50 грн от нещастной Nikita) Утром проснулась. на КС, а тут такая радость))) Все скрины переписки имею и я, но разводить еще на пару страниц сыр-бор особо не хочу... Спасибо Вам всем, моим хорошим, что отбились за меня!!))) правда, такая поддержка на расстоянии))) если публика захочет продолжения или имя-фамилию бурной деятельницы- отпишусь!
Katerunka• 29 сентября 2013
Еще допишу) Самое обидное то, что у человека и правда несколько аккаунтов... нужно это остановить, только как???
irinkaberry• 29 сентября 2013
Ответ дляKaterunka
После такого, обязательно выложите все данные, так как можем нарваться на этого неадеквата с другого профиля!

Katerunka• 29 сентября 2013
ок, сейчас буду пробовать!)
staff_manager• 29 сентября 2013
девочки, а что это было в той теме? Все читать не осилила, ужос какой-то
Робот Вертер• 29 сентября 2013
Ответ дляstaff_manager
Вежливый (сначала) продавец пришел просить помощи. Нужно было дружно подтвердить, что неделю ношеное это новое. Никто не повелся. Из продавца полезло Г.... и затопило ему моск.
Katerunka• 29 сентября 2013
Девочки, фотки е могу скинуть- кто то тупит или ноут или кидстафф(((
Katerunka• 29 сентября 2013
ООО, пошло дело! Скидываю личку сначала
Katerunka• 29 сентября 2013
дальше..
Katerunka• 29 сентября 2013
..
Katerunka• 29 сентября 2013
..
Katerunka• 29 сентября 2013
...
Katerunka• 29 сентября 2013
дальше переписка под обьявлением..
Katerunka• 29 сентября 2013
и...