Бандитка Сью• 29 сентября 2013
О, цирк закончился. Идемте спать.
Неужели все... Ну наконец-то! А то спать нужно идти, а я все оторваться не могу ))))
staff_manager• 29 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
здесь я заметила выборочное отношение к банам, меня забанили з а слово ’мля’ в теме о куклах трупах .а тут
ну да, там такой сленг, я уже давно такого не слышала и не читала, т-т-т и слава Богу
Маурита• 29 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
админы на выходных отдыхают, поэтому она еще не забанена
Белая и пушистая• 29 сентября 2013
У меня не выходит добавить ее ЧС, она что удалила свои страницы?
Подумывающая• 29 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
я такие посты просто пропускаю.здесь ещё одна такая есть.я сначала думала клон стеши
тссс ,ну что вы клон не стоит обижать Марусю,она одна такая
Царь-Матушка• 29 сентября 2013
девочки а тумку удалили ту что вы обсуждаете?пропустила что тут обсуждает Советчица интересное....
Марс атакует• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы в своем репертуаре дорогая))) я никогда не намекаю, всегда в лоб)))
Или вы хотите еще и о этом поговорить?
Ну и поверте не всем обязательно быть тонкими натурами и иметь представление о мировой литературе, не то что читать ее))))
Или вы хотите поговорить об этом?!)))
Поверьте не стоит!
Я всегда вам посоветую , что где лучше почитать или процитировать, эт так из детства , а так на много много больше)))
А вы мне всегда смож посоветовать какую грунтовку взять чтоб не снимать лак с деревянных окон или Шпона на двери)))
Правильно?!

Или вы хотите еще и о этом поговорить?
Или вы хотите поговорить об этом?!)))
Поверьте не стоит!
Правильно?!

Умному человеку нет необходимости говорить , что он умный , как и влюбленному , что он любит , а красивому , что он красив .... Так о себе говорят , только не умные , не красивые ...
megabronza• 29 сентября 2013
вчера еле заснула, дебаты были бурными ))
Сегодня, после прочтения всей ее переписки с покупателем, еще раз убедилась в том, что девушка профессионал в продажах и вполне отлично ориентируется на кидстаффе! Вчера она пыталась всех здесь убедить, что она белая и пушистая и совсем не разобралась в настройках
У вас здесь все так запутано, кричала она! )) А 15 клонов создать??? Иш ты, ума значит у нее хватило!
Странно... почему она в штатах куртку эту за евро покупала??? И уж очень, со знанием дела, она мастерски впихивала ее покупателю... такие красивые слова заливала!
Она и ВКонтакте клонов имеет, предлагает там свои слуги по клонированию страниц. Мастер, ну что тут сказать!
Странно... почему она в штатах куртку эту за евро покупала??? И уж очень, со знанием дела, она мастерски впихивала ее покупателю... такие красивые слова заливала! Она и ВКонтакте клонов имеет, предлагает там свои слуги по клонированию страниц. Мастер, ну что тут сказать!
megabronza• 29 сентября 2013
Ответ дляKaterunka
неа, уже не хочу 50 грн... пусть остаються у нее)) хочу что бы заблокировали девушку, потому что это явный клон...
На счет 50-ти грн понятно, вот нее понятно, почему она согласна была вернуть Вам только 30 грн? Надо было с ней сразу договариваться, чтоб наложкой вы по прибытию оплатили ей только оставшиеся 450 грн.
irinkaberry• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
мне вот одно интересно, покупательница есть? живая, реальная?
знаете в чем печалька, смотрела жилетки , думаю малой на НГ в подарок взять, и у этого чуда тоже смотрела-даже вкладку сохранила-ото цирк бы был

Привет, так отписалась же покупатель и данніе дала горе-продавца.
Нафаня Маня• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja

Живее и реальней некуда. На первой странице этой темы есть. На второй - их переписка и, собственно, имя и фамилия ЭТОГО
irinkaberry• 29 сентября 2013
Мне сразу вспомнилась тема, где до компа добралась жена продавца и всех поливала грязью, а потом он пришел и сказал, что они разводятся или что то в таком стиле. Может и тут дорвался кто то потом? Хотя сейчас такие девушки, похлеще парней маты гнут.
megabronza• 29 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
нет, не удалила... вот она https://www.kidstaff.com.ua/user-639086.html
Только все свои объявления почистила окончательно! Вчера их было много )) В разгар ночи, она удалила многие, а под утро избавилась от всех. Теперь у нее абсолютно чистенькая страничка
Поумничка• 29 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Дочитала наконец то до конца , мягко говоря я в шоке.
хороший продавец, занесла в ЧС.
А какой у неё ник(акаунт)?Я не нашла,хочу в черный список занести хамку.
Ответ дляKaterunka
ну и сама ситуация от меня. Как и было написано заказала курточку наложенным, перед тем внесла предоплату в 50 грн. Пока курточка ехала ко мне, узнала что она неделю носилась... и я отказалась от курточки, потому что 500 грн за б.у., пусть и почти ’новую’ покупать не хотелось. Но что насторожило! Во-первых, как для новичка, очень ловко на все отвечала и сообразила, что на советчицу писать нужно и вообще, что к чему. Новички себя так не ведут.... я о советчице узнала спустя пол года после своей регистрации))
а что за бред от продавца, что ей писали анонимно?
это у нас теперь есть такая функция?
Мексиканочка• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
это у нас теперь есть такая функция?
вроде и читала... но про писанину анонимную не помню =) Это ей типа в объяве анонимно писали? или где? )
я вот думаю, не имеет ли чего общего этот продавец-есть товар который совпадает и цифры в Нике присутствуют
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6918213.html
Ответ дляFireKitten
ну да, личку которую выложила покупательница, там есть перл от продавца, мол писала что носила неделю, но мол не поняла кому-интересовались под анонимом
Аннуитет• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
нужно по моб.узнать она или не она,покупатель сверит номера.
irinkaberry• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
это у нас теперь есть такая функция?
я тоже этим вопросом сразу задалась
теперь можно анонимно выведывать инфу в объявах?

Вумна вутка• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
, а на доске этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-338674.html благодарят Людмилу