Бандитка Сью• 29 сентября 2013
О, цирк закончился. Идемте спать.
Неужели все... Ну наконец-то! А то спать нужно идти, а я все оторваться не могу ))))
Омлетик• 29 сентября 2013
Ответ дляKaterunka
ого! я еще легким испугом отделалась((( блин, жалко если на кидстафе будет дальше промышлять под другим ником(((
Нужно писать модераторам, с просьбой проверить на наличие клонов,рассказать о деятельности этой мадам, дать ссылки на темы, может что то предпримут-не хочется оказаться на вашем месте через время или на месте др. обманутых людей
Подумывающая• 29 сентября 2013
Впервые в прошлой теме,подумала что Маруся таки и ничего,а то всегда ее читаю и думаю какая-то странная,аж нет таки прорвало нашу Машу,все-таки первое мнение как всегда не подводило.Думаю Марусе все-таки далеко к литературной диве,чтобы оценивать себя так.Выкладывать мысли нужно внятно,чтобы мозг не закипал после 2-3 поста,такая писанина может занять первое место только в конкурсах сплошных недоразумений не более..Извините девушки,что малость не в тему.
неМОЖЕТбыть• 29 сентября 2013
Ответ дляKaterunka
ну и сама ситуация от меня. Как и было написано заказала курточку наложенным, перед тем внесла предоплату в 50 грн. Пока курточка ехала ко мне, узнала что она неделю носилась... и я отказалась от курточки, потому что 500 грн за б.у., пусть и почти ’новую’ покупать не хотелось. Но что насторожило! Во-первых, как для новичка, очень ловко на все отвечала и сообразила, что на советчицу писать нужно и вообще, что к чему. Новички себя так не ведут.... я о советчице узнала спустя пол года после своей регистрации))
+10000 это первое что мне пришло в голову когда сегодня посмотрела вчерашний бред))
Ответ дляОмлетик
наверное и правда нужно... вот же угораздило меня((( сейчас главное, что бы другие не попались!
Путешественники• 29 сентября 2013
Фух, перечитала всю тему-начало, теперь вот эту. Очень жаль девушку, еле язык повернулся ее девушкой назвать. Вот это неадекват, сочувствую всем кто имел с ней дело.
Ответ дляПутешественники
так сначала все было супер) тут тебе и зайчик-котик-самолетик!)) но когда дело дошло до того что куртка то б.у., так тут и понеслась!!!)))
Левый Локоть• 29 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
О как вас зацепило
Путешественники• 29 сентября 2013
Ответ дляKaterunka
Не хочу сыпать соль на рану, думаю Вы вынесли урок по поводу предоплаты нулевкам. Пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни
Подумывающая• 29 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
О как вас зацепило
скорей достало,сколько раз советовали ей писать доступно,читабельно без налета лучезарности ,нет не может,ну не все же литераторы,нам простым очень трудно вникать в каждый пост минимум по 30 минут,чтобы хоть какую нибудь суть уловить или же посортировать мысли ,а то выходит мысли то есть иногда даже адекватные,но их много и они как в миксере все перемешаны,а мы своим складом ума просто не в состоянии все это осмыслить при первом же прочтении
Рябушка Ку• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы в своем репертуаре дорогая))) я никогда не намекаю, всегда в лоб)))
Или вы хотите еще и о этом поговорить?
Ну и поверте не всем обязательно быть тонкими натурами и иметь представление о мировой литературе, не то что читать ее))))
Или вы хотите поговорить об этом?!)))
Поверьте не стоит!
Я всегда вам посоветую , что где лучше почитать или процитировать, эт так из детства , а так на много много больше)))
А вы мне всегда смож посоветовать какую грунтовку взять чтоб не снимать лак с деревянных окон или Шпона на двери)))
Правильно?!

Или вы хотите еще и о этом поговорить?
Или вы хотите поговорить об этом?!)))
Поверьте не стоит!
Правильно?!

чтение Чехова ну никак не дает вам права фамильярничать, это к слову,ну и чесслово - выбрать себе книгу я тоже в силах ...
Левый Локоть• 29 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
я такие посты просто пропускаю.здесь ещё одна такая есть.я сначала думала клон стеши
неМОЖЕТбыть• 29 сентября 2013
Ответ дляПутешественники
при чём здесь рейтинг?
Ну как бы барышня Никита все отправила и обо всем рассказала- это +(я еще думала, может ей все 500 грн на карту скинуть, что бы с наложой не морочится))) Но все началось тогда, когда курточка то оказалась ношенная((( и я написала о том, что правила подачи обьявления нарушены- и тут Остапа понесло)))
Русская Богатырша• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Или вы хотите еще и о этом поговорить?
Или вы хотите поговорить об этом?!)))
Поверьте не стоит!
Правильно?!

Или вы хотите еще и о этом поговорить?
Или вы хотите поговорить об этом?!)))
Поверьте не стоит!
Правильно?!

А что же вы так гордитесь знанием мировой литературы, много книжек, говорите прочитали, а грамотно писать так и не научились? У меня ребёнок в 6 классе и то более грамотно пишет и мысли выражает, чем вы. Смешно читать, что вы ещё и посоветовать что-то по этому поводу можете.
Садоводница• 29 сентября 2013
Похоже наше чудо проснулось после вчерашнего: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215485#answ...
Госпожа Белладонна• 29 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
Во,блин ее по манере общения видно.Ну извините хамское быдло видно везде.Сори за грубость
Садоводница• 29 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
А мне это напомнило очень знаменитую особу ЯНКУ-Обезьянку
нет, у Никитоса матов больше и ’озабоченности’
Госпожа Белладонна• 29 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
Да-да.Янка покультурней была
Любимка-анонимка• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Или вы хотите еще и о этом поговорить?
Или вы хотите поговорить об этом?!)))
Поверьте не стоит!
Правильно?!

Или вы хотите еще и о этом поговорить?
Или вы хотите поговорить об этом?!)))
Поверьте не стоит!
Правильно?!

вы свою неудовлетворенность,надоели показывать вот в такой форме, и блистать своим умом будете в другом месте...
staff_manager• 29 сентября 2013
Девочки, а Админы не могут вот такие неадекваты по жалобам совсем блокировать? Или ввести цензуру на сайте на использование вот таких вот словосочетаний и оборотов. Если каждое г... будут тут такой балаган разводить, классный сайт превратится в мрак..
неМОЖЕТбыть• 29 сентября 2013
Ответ дляstaff_manager
здесь я заметила выборочное отношение к банам, меня забанили з а слово ’мля’ в теме о куклах трупах .а тут
Женщинас• 29 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Она еще не вернулась с отпуска,уже соскучилась за ней,не вижу ее в темках.
Белая и пушистая• 29 сентября 2013
Дочитала наконец то до конца , мягко говоря я в шоке.
хороший продавец, занесла в ЧС.