Бандитка Сью• 29 сентября 2013

О, цирк закончился. Идемте спать.

Неужели все... Ну наконец-то!  А то спать нужно идти, а я все оторваться не могу ))))
Госпожа Белладонна• 29 сентября 2013
Ответ дляKaterunka
Девоньки, милые, доброе утро! Это я, та ’идиотка’, которая хочет назад 50 грн от нещастной Nikita) Утром проснулась. на КС, а тут такая радость))) Все скрины переписки имею и я, но разводить еще на пару страниц сыр-бор особо не хочу... Спасибо Вам всем, моим хорошим, что отбились за меня!!))) правда, такая поддержка на расстоянии))) если публика захочет продолжения или имя-фамилию бурной деятельницы- отпишусь!
Напишите.Я только сегодня почитала ,я в шоке.Там вся семья неадекватов.Сначала по манере было вроде особь женского пола,но в конце писало явно мужского(если уместно такое о этом сказать)

Katerunka• 29 сентября 2013
ну и сама ситуация от меня. Как и было написано заказала курточку наложенным, перед тем внесла предоплату в 50 грн. Пока курточка ехала ко мне, узнала что она неделю носилась... и я отказалась от курточки, потому что 500 грн за б.у., пусть и почти ’новую’ покупать не хотелось. Но что насторожило! Во-первых, как для новичка, очень ловко на все отвечала и сообразила, что на советчицу писать нужно и вообще, что к чему. Новички себя так не ведут.... я о советчице узнала спустя пол года после своей регистрации))
Katerunka• 29 сентября 2013
и вроде, как я поняла, она сама призналась, что у нее 15 акаунтов...
Аннуитет• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы в своем репертуаре дорогая))) я никогда не намекаю, всегда в лоб)))
Или вы хотите еще и о этом поговорить?
Ну и поверте не всем обязательно быть тонкими натурами и иметь представление о мировой литературе, не то что читать ее))))
Или вы хотите поговорить об этом?!)))
Поверьте не стоит!
Я всегда вам посоветую , что где лучше почитать или процитировать, эт так из детства , а так на много много больше)))
А вы мне всегда смож посоветовать какую грунтовку взять чтоб не снимать лак с деревянных окон или Шпона на двери)))
Правильно?!

Я всегда вам посоветую , что где лучше почитать или процитировать, эт так из детства , а так на много много больше))) А вы мне всегда смож посоветовать какую грунтовку взять чтоб не снимать лак с деревянных окон или Шпона на двери))) Правильно?!

Не льстите себе,знаток мировой классики.Ржуууууууу,спасибо повеселили.
Робот Вертер• 29 сентября 2013
Ответ дляKaterunka
На данный момент Вы хотите, чтобы продавец вернул 50 грн+доставка? Так?
Омлетик• 29 сентября 2013
Огласите ФИО этого неадекватного продавца-пусть народ знает своего героя в лицо!Еще поищим в соцсетях,хочется посмотреть как выглядит это нечто,за столько времени всякого видела и читала здесь,но это побило все рекорды!
staff_manager• 29 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вежливый (сначала) продавец пришел просить помощи. Нужно было дружно подтвердить, что неделю ношеное это новое. Никто не повелся. Из продавца полезло Г.... и затопило ему моск.
Царевна Лягушка• 29 сентября 2013
Ответ дляKaterunka
Вот вот, я про советчицу вообще через пару лет только узнала. Даже помню когда с продавцом встречалась, на мне что то про советчицу говорила, а я даже не поняла о чём идёт реч. А тут так прям уверенно.
Царевна Лягушка• 29 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Ой ну хоть порадуюсь что это редкий случай, ато противно очень.

Таша-Наташа• 29 сентября 2013
я в шоке от прочитанной темы,если призналась ,что 15 аккаунтов было бы здорово,чтобы ее вообще отсюда убрали
Katerunka• 29 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
неа, уже не хочу 50 грн... пусть остаються у нее)) хочу что бы заблокировали девушку, потому что это явный клон...
Katerunka• 29 сентября 2013
Орлянская Валерия из Авдеевки- вот она)
13чудоСВЕТА• 29 сентября 2013
блин,рано я спать ушла....
Омлетик• 29 сентября 2013
Ответ дляKaterunka
Орлянская Валерия из Авдеевки- вот она)
А область какая, что за Авдеевка?
Робот Вертер• 29 сентября 2013
Ответ дляKaterunka
Орлянская Валерия из Авдеевки- вот она)
А на какашку исходил здесь наверное ее брат Сашка. Молодой и глупый...
Омлетик• 29 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Я тоже нашла Александра Орлянского из Авдеевки, наверное ее брат меньший
Майор Медуза• 29 сентября 2013
https://vk.com/id29434469
Помоему это она,посмотрите.
Katerunka• 29 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
А область какая, что за Авдеевка?
Донецкая обл.
Майор Медуза• 29 сентября 2013
http://vk.com/feed?q=%D0%BE%D1%80%D0%BB%D1%8F%D0%B...

вот.

Katerunka• 29 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
https://vk.com/id29434469
Помоему это она,посмотрите.
она-она))) и курточка и меха все те же))))
Аннуитет• 29 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
давайте теперь всех с одинаковой фамилией об...ть
Омлетик• 29 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
Смотрю по стилю и манере вести беседу это опять или братик здесь появился или сама сестричка
Омлетик• 29 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза

вот.
Открылось, не че не понятно
Майор Медуза• 29 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Открылось, не че не понятно

а сейчас?
Майор Медуза• 29 сентября 2013
РЕПОСТ!https://vk.com/id29434469 Валерия Никитина настоящее имя
Валерия Орлянская-5211-5373-0963-3043
Купила у нее куртку,а она просто ужас....лучше половой тряпки!!!!!!вся в дырках.Написала это скотине....а она на мороз,что такого быть не может и требовала фото........Прислала ей фотки и эта мразь перестала отвечать!!!!!СВОЛОЧЬ ПРОСТО!!!!!!Бог ей судья!у нее 3000друзей жалко,что еще кто то попадется
Омлетик• 29 сентября 2013
Вот наверное это она, ее настоящая страничка,по фото,манере общения очень даже похоже, хотя не написано что Украина,но дата рождения тоже апрель
http://vk.com/id178918333
Майор Медуза• 29 сентября 2013
Это я скопировала.
Робот Вертер• 29 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
Где Вы углядели об....?Там не только фамилия совпадает.

Но если вас это оскорбило как–то, приношу глубочайшие извинения.
Омлетик• 29 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза

а сейчас?
Открылось-прочитала,да...а еще на своей страничке Вконтакте постоянно делает репост на предупреждение о мошенничестве различных людей-стерва!
Katerunka• 29 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Валерия Орлянская-5211-5373-0963-3043
ого! я еще легким испугом отделалась((( блин, жалко если на кидстафе будет дальше промышлять под другим ником(((