Любви вам!• 20 июня 2018
Пленка-самоклейка вместо обычных обложек..
для учебников,кто покупал? Стоит брать или обычные обложки лучше?
Мама Павлика• 20 июня 2018
мы уже 4 года используем подобную пленку вместо обложек на книги и рабочие тетради. Правда мы используем остатки оракала, это по сути одно и тоже только немного потолще.
Любви вам!
• 20 июня 2018
Ответ дляХод конём
Я покупала, мне нравилось. Особенно на рабочие тетради.
не отклеиваются? Вы в листах брали или рулоном?
Любви вам!
• 20 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
Оборачивала английские книги. Удобно, но одноразово))))
так и обложки одноразовые)) они через месяц уже затертые
Любви вам!
• 20 июня 2018
Ответ дляМама Павлика
Спасибо
Мама Павлика• 20 июня 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо
не за что )) нам хватает активно использовать книги и тетради в течении года, и оракал фактически не убивается )) Я в прошлом году малому даже дневник оборачивала. Если вы в Черкассах, могу подкинуть оракала на книги и тетради )
КлаваЧерепиця• 20 июня 2018
Для рабочих тетрадей или учебников нестандартного размера норм, для остального берите обложки. Самоклейка царапается только так(
Любви вам!
• 20 июня 2018
Ответ дляМама Павлика
Класс! Пойду гуглить,где купить) Я не в Черкассах,к сожалению..
КлаваЧерепиця• 20 июня 2018
Ответ дляЛюбви вам!
В листах не выгодно, обрезков много.
КлаваЧерепиця• 20 июня 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Обложки можно поменять, поцарапанную самоклейку - нет.
Булку Дай• 20 июня 2018
Ответ дляМама Павлика
А Ви яким оракалом, прозорим? Чи кольоровим?
Любви вам!
• 20 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Спасибо!! Просветили)
Манька Галченок• 20 июня 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Смотря какие. Я на книги купила плотные, еще некоторые остались на след. год.
Мама Павлика• 20 июня 2018
Ответ дляБулку Дай
цветным,(каких остатков у мужа много те и идут в ход). Но я не снимаю его с подложки, оборачиваю всем вместе. Получается внутри бумага а сверху пленка.
Любви вам!
• 20 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
У нас тоже целые оставались,но вид у них.. Я обложки на тетрадях меняю по нескольку раз в год, люблю когда новенькое)) и сына приучаю)))
Редисочка• 20 июня 2018
Ответ дляЛюбви вам!
я брала рулоном, и обклеивала. но вот некоторые учителя писали замечание-почему книги без обложек???????!!!!!!!!!!!!!
Манька Галченок• 20 июня 2018
Ответ дляЛюбви вам!
У тех, что я оставила, обычный вид, не потрепанный. Некоторые книги хуже выглядят, чем эти обложки...
Любви вам!
• 20 июня 2018
Ответ дляРедисочка
Любви вам!
• 20 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
ой..молчите про книги)
Ход конём• 20 июня 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Разные брала. Больше нравились в листах, они с внешней стороны не гладкие, а такие как шершавенькие. Не отклеивались, намертво прилипали.
Булку Дай• 20 июня 2018
Ответ дляМама Павлика
О, дякую за ідею
Любви вам!
• 20 июня 2018
Ответ дляПетриківна
Руллоном выгоднее, иногда в АТБ бывает
Спасибо)
Любви вам!
• 20 июня 2018
Ответ дляХод конём
Спасибо!)
Крошечка-хаврошечка• 20 июня 2018
Я покупала, Zibi, на панаме. Ну, те ,что по 10 штук - так себе, лопаются. А вот в рулонах (у меня неоновый желтый) - очень плотная пленка, но мне хватило только на 2 учебника формата А4 (((
Дядя Жора• 20 июня 2018
Ответ дляЛюбви вам!
рулон обоев))) нас очень выручил
клеили загнутые уголки скотчем + надписи названия учебников на торце
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 июня 2018
школьные учебники не надо,они на мертво приклеиваются,а потом можно отодрать только вместе с обложкой. Не надо портить школьные учебники,у нас попадалось несколько ,обложка уже убитая,но ее не поменять(((((
Любви вам!
• 20 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
как раз на нее и смотрела на панаме))
Спасибо!