Семенна Семеныч• 20 июня 2018
Victoria´s Secret... я просто поражена
Сегодня получила заказ, 7 трусиков по акции
Заказывала размер L, ориентируясь на замеры и размерную сетку.
Сегодня они пришли, и они просто громадные! Парашюты!
Из семи трусиков, только три более менее подходят, и четыре пролета.
ВС всегда большемерит?
Обрадуйте меня, скажите что они сядут после стирки?
ВС всегда большемерит?
Умничка-помощничка• 20 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
так какой заказывать надо?
такая лотерея
Реально лотерея. У одного производителя размеры могут кардинально отличаться от модели к модели
Надежда-1979• 20 июня 2018
Ответ дляДерево береза
если стринги то не совсем так, если у вас фигура песочные часы то не только обьем бедер важен, а и талия и есть ли живот.
вот кстати да. Средняя и высокая посадка можно чуть меньше взять, если талия тонкая.
Надежда-1979• 20 июня 2018
Ответ дляЗастряла
недавно писала, что получила свои обычные хс, которые у ВС на меня великоваты, а в этот раз малюсенькие. На ребёнка. Слишком низкие и ткани мало хоть я и люблю низкие и мелкие, но не настолько же. Разочарование ( делаю вывод - когда как, лотерея с размером или партия бракованная, но мне такое не нравится. Теперь разве что выбросить. А вообще именно трусики у ВС (не пинк) большемерят немного и хлопковые чики тянутся в процессе носки.
хлопок всегда тянется.
Надежда-1979• 20 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну посмейтесь ещё больше, я с об 98 ношу преспокойно ску! Мка висит на мне. У меня талия 65 см, от талии размер сильно зависит
да, особенно в средней и высокой посадке.
Надежда-1979• 20 июня 2018
Ответ дляПочемучка
Не сядут. Я тоже заказывала Л, в надежде, что подойдет. Не подошли( М мой размер.
чего они сядут, наоборот в процессе носки чуть потянутся.
Трынди-брынди• 20 июня 2018
Ответ длямладокошкина
100см попа это мка?
Конечно. У меня даже больше 100 и Мка
Умный хвост• 20 июня 2018
Ответ длямладокошкина
100см попа это мка?
А у вас попа 70см?!
Вы явно белье ВС никогда не покупали.
Чики-брык• 20 июня 2018
Да, большемерят. На свои 98см беру трусики S.
После стирки не садятся точно.
Застряла• 20 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
хлопок всегда тянется.
У ВС есть трусики с более плотным хлопком, например те, которые с лого на талии. Так они не особо тянутся. Хотя тоже немного большемерят. А вот чики - там коттон мягенький и даже хс на меня великоваты. В носке на размер растягиваются точно, после стирки немного снова садятся. В этот же раз какое-то недоразумение. И коттон мягкий, но даже не представляю куда там тянуться.
Кинг-Конгша• 20 июня 2018
Ответ дляОченьценная
Расстроили меня, жду свою L на бедра 104.Что большие будут?
будут
Застряла• 20 июня 2018
Ответ дляОченьценная
Смотря какая модель)
Артура Пирожкова• 20 июня 2018
Размер Л идёт на бёдра 104-110 см. У Вас такая попа? Размерная сетка правильная
Xвостокрутелка• 20 июня 2018
Ответ дляmatyakaslova
Покажите в личку !!! Мне какраз надо л
А цвет какой надо?
Почемучка• 20 июня 2018
Ответ дляЗастряла
Я когда трусы ВС заказывала тоже по акции, не помню, что за модели, но состав там не совсем натуральный. Я думала там котоновых изделий и нет или очень мало.
Семенна Семеныч
• 20 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
105-106