Морковку дай• 21 июня 2018

Не понимаю, в чем дело?

Добрый вечер, девочки.
Ребенок 7ой день принимает аб. А сопли все равно зеленые...
Все сопутствующие препараты и процедуры также принимаем /делаем...
Всего аб назначили 10 дней.
Остановщица• 21 июня 2018
Аб не подходит. Не чувмтвителен к данной бактерии. Сменить аб.
Опля Картопля• 21 июня 2018
Зеленые густые сопли лечили протарголом. Это если другие симптомы на спад пошли.
И еще пару раз назначали тубус-кварц на нос.
автор Морковку дай • 21 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Да, некоторые симптомы ушли (заложенность носа, храп и сопение).
Надеюсь, что так и должно быть. Потом нужно будет до лечится. Просто 10 дней одного аб, а потом еще другие, это жесть доя ребенка...
автор Морковку дай • 21 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Да, сопли не такие густые стали и легко можно почистить носик
Вероятненько• 21 июня 2018
А от чего аб?? От соплей?
Запароленое одеяло• 21 июня 2018
Ответ дляВероятненько
А от чего аб?? От соплей?
И я не совсем поняла ...
автор Морковку дай • 21 июня 2018
Ответ дляВероятненько
А от чего аб?? От соплей?
Точный диагноз не вспомню, ’адыноидит (простите если не правильно написала) + восполительный проесс’. Восполительный процесс уже давно, к 4 лору пошли...
Вероятненько• 21 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
Ясно. Аб тут такое, нормальный лор не назначит.
Ослабить организм еще больше.
Вы не в Киеве?
автор Морковку дай • 21 июня 2018
Ответ дляВероятненько
Ослабить организм еще больше.
Вы не в Киеве?
Нет, Харьков.
автор Морковку дай • 21 июня 2018
Ответ дляВероятненько
Ослабить организм еще больше.
Вы не в Киеве?
Я уже не знаю что делать....
Месяц лечу дочку. Все методы испробованы. Все средства потрачены....
Мне срочно на работу нужно. А тут аб не подходит
У меня уже паника..
Фея7• 21 июня 2018
Протарнол можно каждый месяц по 5дней КАПАТЬ , нам ооо сказал свекровь медик и врачи хорошие под рукой, но у нас аденоиды обнаружили сыну почти два годика скоро . (еще капли виброцил хорошие у них среднее сосудосуживающее действие. Если нужны конечно при простуде )
Сначала АКВА СПРЕЙ плюс дпантенол через пол часа протарголом капали. 3 раза в день 5 дней .спот три недели просто ’АКВА СПРЕЙ-плюсдПантенол’
Фея7• 21 июня 2018
Если орви мы капаем в нос ’Лаферабион 1000.’
Братья Капли• 21 июня 2018
А сколько ребёнку? Научите промывать нос с солью и фурацилином. Вы впрыскиваете, а он выдувает, не больно и не сложно. Поменьше медикаментов и побольше свежего прохладного воздуха, не бойтесь вкл кондиционер. Выздоравливайте!
автор Морковку дай • 21 июня 2018
Спасибо, девочки.
У нас в нос - промывание, сосудосужающие, ципрофарм, фликс. И еще кукушка.
Не говрю что резузультата нет, есть.
Носик дышыт (ночью, до лечения, храпела, сопела. Сейчас все отлично)
Когда начали принимать аб, на 2ой день, ’зелени’ уже не было. А на 7ой день, высмаркивается и опять зеленые(
Сейчас проснулась, вроде все хорошо.
Надеюсь на то что она выздоравливает. И это такой ’эффект’. Болезнь возвращается во время лечения, но исчещает по окончании полного курса лечения (где-то об этом чилала).