Мастер Пис• 29 сентября 2013
скидки в АТБ
Девочки ,краем глаза увидела рекламу ,что сегодня в АТБ скидки на все товары 40%.Может кто то подробней знает ,подскажите.Киев
Наивная Хо• 29 сентября 2013
У них сегодня ДР и там скидки один день на товары их марки. Представляю сколько там народа
Мастер Пис
• 29 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
спасибо
Анка-пулемётчица• 29 сентября 2013
были в АТБ
40%даже не видели
максимум 15%
вообщем все не очень как-то_+)))
40%даже не видели
максимум 15%
вообщем все не очень как-то_+)))
Вкаблучках• 29 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
не на все товары!!!а на самые тупые.которые мало покупаются))
В общем на просроченные и залежавшиеся))))))))
Наивная Хо• 29 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
было сказано, что на товары их марок. Что у них там? вроде Полная чаша.
Выкупаная• 29 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
где ж это Вы живете, что у Вас в АТБ все залежавшееся и просроченное?
напишите город, адрес АТБ, я знаю кому сообщить о нарушениях
Выкупаная• 29 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
фаворит, мачо,.... и много других
Наивная Хо• 29 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
фаворит, мачо,.... и много других
да? не знала
на сайте указано, что ДО 40 процентов. 1 процент тоже может быть
есть и список товаров со скидками
ГендиреХтор• 29 сентября 2013
Масло оливковое покупала у них как-то по акции. Сегодня опять со скидкой. Неплохое...
Неместная Я• 29 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
У них нет просрочки и залежавшегося товара. У меня друг работал в офисе АТБ, рассказывал, для того, чтоб торговая марка попала на полки АТБ они идут на самые жесткие условия, в том числе и на то, что за определенный период до конечной даты использования, товары возвращаются производителю и меняются на свежий товар. Это у них очень четко соблюдается.
Неместная Я• 29 сентября 2013
Ответ дляТаня
Олія 0,5 л Foods&Goods Selected оливкова Extra Virgin ст/бут
сколько со скидкой стоит?
ГендиреХтор• 29 сентября 2013
Еще в нашем АТБ хорошая цена на Lavazza Crema e Gusto Gusto Forte даже без скидок
ГендиреХтор• 29 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
сколько со скидкой стоит?
Точно не помню. Или 26, или 29...
Неместная Я• 29 сентября 2013
Ответ дляТаня
Точно не помню. Или 26, или 29...
схожу куплю сегодня, спасибо за наводку
ГендиреХтор• 29 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
схожу куплю сегодня, спасибо за наводку
там есть в стекле и в жб банках, в стекле мне больше нравится, но и жб неплохое,
а вот в пластике не покупайте...
Неместная Я• 29 сентября 2013
Ответ дляТаня
а вот в пластике не покупайте...
я вообще разбалована оливковым маслом. Мне раньше постоянно его из Италии пересылали, и, конечно же, оно было суперское. А теперь закончились все запасы, нужно тут покупать. Боюсь разочароваться(
Сумчатая кошка• 29 сентября 2013
купила сегодня памперсы оранжевая упаковка размер 4, 50 шт., - 70 грн.
Вкаблучках• 29 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
Донецк. После НГ грибы по корейски купила с душком уже. Потом с сыром проблемы были–дата кстати норм., а запах.. Сыр отнесла обратно–деньги вернули. А, еще краб.палочки с норм.датой и несвеж.духом вспомнила. В общем не везет мне с такой продукцией в АТБ.
Теперь не покупаю там скоропорт.продукты.
ЛюбимаЯНЬ• 29 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
Не мели!
Мафиозная• 29 сентября 2013
РАССКАЖУ
БЫЛИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В АТБ КИЕВ-ОБОЛОНЬ
Подошли к АТБ в 00:20, народу куча, только открыли магазин, все рынули, мы пошли к итальянской спагетти, очень нам нравится ее цена 10.99, а по акции была 6.65грн, набрали, много народу рынули на алкоголь, в первые 5 минут разобрали все оливковое масло в жестяной банке стоило 39.90, а по акции 25.00грн, вообщем довольны, все свежее не просроченное,
Мы очень любим спагетти итальянское, цена шара
Сейчас уже наверное все разгребли
БЫЛИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В АТБ КИЕВ-ОБОЛОНЬ
Сейчас уже наверное все разгребли
Мафиозная• 29 сентября 2013
Да памперсы были со скидкой и салфетки влажные по 5.85, а были по 5.85 , не много но приятно
Неместная Я• 29 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
возможно, именно в Вашем АТБ проблема с холодильником - первое что на ум пришло. Вам бы позвонить на горячую линию, рассказать об этих случаях. Они обычно резво реагируют на обращения граждан - если дело в холодильнике - то пусть заменят. вам же лучше в итоге будет)
Мафиозная• 29 сентября 2013
ВОТ МЫ ЕЕ ВЗЯЛИ, СТОИЛА 39.90, а со скидкой 25грн
Неместная Я• 29 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
РАССКАЖУ
БЫЛИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В АТБ КИЕВ-ОБОЛОНЬ
Сейчас уже наверное все разгребли
БЫЛИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В АТБ КИЕВ-ОБОЛОНЬ
Сейчас уже наверное все разгребли
Чувствую, сходила я за масличком)))
Мафиозная• 29 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Чувствую, сходила я за масличком)))
да парень налетел все смел, женщины начали возмущаться и говорить несите со склада, пришел продавец-консультант и начал искать его по низу в коробках, нашел одну коробку вот я и взяла себе в жестяной банке, еще в стекле есть тоже была по 39.90 и тоже стала по 25грн
она же тоже разная есть рафенированная, первый отжим, холодный отжим ну и т д.