Дайте подуться• 21 июня 2018
Да, конечно! Старался всегда быть, особенно в садике. Такие вещи раз в жизни бывают. Родители мужа не ходили, он делал все, чтобы не пропускать собития у нашего ребенка.
А на выпускной в саду даже дедушка отпросился с работы, чтобы присутствовать.
Неутомимые шахматы• 21 июня 2018
Да, ходит. Ему интересно. Плюс он отводит сына в сад утром. Кстати, когда я иногда отвожу ребенка в сад, наблюдаю очень много пап, которые приводят деток. И на утренниках много пап было.
Также на родительские собрания я мужа всегда отправляю.
У меня на работе очень лояльно относятся к отпрашиваниям на утренники. На 1-е Сентября и Последний звонок - вообще есть распоряжение по Компании, что в эти дни можно к обеду прийти.
Колхозница• 21 июня 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Когда сын был в саду, я работала врачом. На работу на 8, добираться час. Поэтому у нас всегда папа отводил в сад, а я забирала.