пышка_мышка• 21 июня 2018

Худеющие ,неужели Вы себе во всем отказываете ?

Общалась на другом форуме , думала может услышу совет какой . Так меня облили грязью и сказали что я много ем . Так как 30 грамм шоколада за месяц -много и я питаюсь одними шоколадками , вместо обычного обеда съела сэндвич с курицей , так все я ежедневно питаюсь будками по их мнению .О винограде или банане я вообще молчу , о боже ,из фруктов можно только яблоки и грейпфруты .
Приводили в пример своих худых знакомых и себя и писали ,что уже не помнят какой на вкус шоколад и сладкого вообще не едят . Люди серьезно себя пожизненно ограничивают ? Не поверю никогда , да и зачем ? Когда можно худеть и с этими продуктами
автор пышка_мышка • 21 июня 2018
*булками

Вилами по воде• 21 июня 2018
Я худею сейчас. Хоть медленно, но ем все и шоколад и мороженое и бургер иногда...
західний_діалект• 21 июня 2018
А Вы не понимаете что сколько людей столько и мнений?
Мао_Мяо• 21 июня 2018
Да, жизнь превратилась в гонку за худобой. Я забила. Нельзя так жить, счастья это не приносит, а как пела Л.Денс - жить нужно в кайф! Держу себя в разумных рамках, но без фанатизма.
Вилами по воде• 21 июня 2018
Сахар это конечно зло, но считаю перебором полностью запрещать сладкое. Пару долек шоколада в день не влияют на набор веса
darinka85• 21 июня 2018
Я сейчас в процессе похудения. Фрукты ем на перекусы, практически все, яблоки, черешню, малину, клубнику, крыжовник, абрикосы, персики. Вместо сладкого ем сухофрукты- курагу, инжир, чернослив, финики. Также ем орехи понемногу
Пушка заряжённая• 21 июня 2018
Я худею, могу позволить себе и мороженко и дургие сладости, редко и в маленьких кол-вах, а не пол кг конфет за раз. Могу и пиццы кусок съесть и тд. Нужно знать меру. Если я съела пиццу, то могу больше поработать в спорт зале или устроить небольшой разгрузочный день в следующий раз. На весе не отражается
Пошаманю• 21 июня 2018
Ем все. Если ’вредность’ вкусная - маленькую порцию и желательно до обеда. Фруктой сейчас объедаюсь, да процес похудения остановился, но зимой я себе черешенку или малинку не могу позволить.

Ко всему надо подходить с ’мозгами’ - перебрали сегдня каллорий, завтра съешьте меньше.
Баба на горошине• 21 июня 2018
Справжній чорний шоколад не є чимось страшним для дієти, бо, незважаючи на калорійність, стимулює обмін речовин - історичний факт, що ’забрав його’ з раціону НЗ.

Для організму самим ’невдалим’ харчуванням є різного роду хліб, каші, газовані напої, що ’швидкі вуглеводи’...

darinka85• 21 июня 2018
Ответ дляПошаманю

И у меня вес 2 недели стоИт, но я все равно полностью себя не ограничиваю, сейчас лето, нужно набираться витаминов
darinka85• 21 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине

Цельные каши очень полезны, просто есть нужно на завтрак и на обед, и желательно без белков, просто с овощами
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2018
Ем все, но считаю калории
Если я утром сьела конфеты, торт, мороженое то весь день ем яйцо творог салат что бы вписаться в 1200 кал. Или делаю след день разгрузочным.
Мы поправляем не от самой еды а от ее количества. Другое дело, что это не полезно, но ращ в недебю можнл
Думы мои думы• 21 июня 2018
56 кг 174 см 38 лет
Ем все! Мороженое, шоколадки, тортики.
Думы мои думы• 21 июня 2018
не могу потолстеть(
Голубая устрица• 21 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
Зато влияют на уровень мозговой активности))) глюкоза питание для мозга.
Голубая устрица• 21 июня 2018
Я худею. Пью чай с двумя ложками сахара 3 раза в день, либо без сахара с двумя дольками черного шоколада.
Надежда-1979• 21 июня 2018
Ответ дляпышка_мышка
*булками
А вы у них спросили про цикл? Есть у них? Срывы?
Я знаю не одну девушку у которых после таких жестких ограничений срывы+пропал цикл+зажор по кругу.
Нет смысла сидеть на жестких диетах убирать совем фрукты, шоколад, булки. Это не равно обжорству и поеданию этих продуктов каждый день в огромных количествах. Умеренно вредности и не часто. Если совсем уюерете мучное и шоколад, похудеете, целлюлит уйдет. Но как только начнете есть он появится с космической скоростью. Я не ела пол года мучное и шоколад, начала есть не объедаться, каждый день по чуть-чуть и целлюлит попер сразу и стал больше, чем до этого, хотя я ходила в спортзал.
Надежда-1979• 21 июня 2018
Вывод: сладкое, мучное вредно и это не основа питания. Ем понемногу и после еды вредности. Все ок. Основа: мясо, каша 1 р.в день, овощи и фрукты.
Синди Кроуфорд• 21 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Ну европейцы они бабочками какают (они ж у нас асоциируются с жителями страны волшебных пони). Так что за ними унитаз помыть ща радость только ))

Синди Кроуфорд• 21 июня 2018
Ой, не туда. Сори))
Вилами по воде• 21 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Мы когда- то три человека сидели три месяца без мучного и хлеба. И что вы думаете? Похудели до первого кусочка хлеба. После такой диеты , если съедали немного хлеба, вес ошеломительно увеличивался.
Вывод есть надо все, но по чуть -чуть.
Отмотала своё• 21 июня 2018
тю, канешна))) я как-то выставила рецепт шаурмы домашней, без указания, что это диетическое. состав такой - лаваш, курица маринованная и обжаренная на гриле(филе), много зелени и овощей, соус из греческого йогурта. Так тут как началось, что это ппц сколько калорий, что я жиробас, раз это ем
Такое впечатление, что они от голода такие агрессивные и если это для них жирно, то я теперь понимаю, почему диеты у многих не действуют.
Голубая устрица• 21 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
не могу потолстеть(
Я тоже когда -то все ела и была худенькая... Пока тиреотоксикоз не вылечила.
Тюрюнь_Тюнь• 21 июня 2018
Ем сладкое, но не всегда. Пару раз за месяц плитка черного шоколада - норм. Больше не хочется. Я уже очень отвыкла, учитывая как я ела молочный по плитке в день или эквивалент в каких-то конфета)))
Могу булочку съесть, но с утра и тоже не всегда, т.к. к завтраку привыкла другому
Фрукты без ограничений
Овощи без ограничений
Ограничения по п/ф, газировке и прочему мало-полезному. Хотя если очень хочется могу и мивину съесть, и в мак зайти и фигню какую-то из магазина малополезную. Но тоже пару раз в месяц
Не ем жаренного вообще. Только на углях, или в духовке. Но это давно так, я привыкла, потребности нет. Не ем жирного. Не ем майонез, кетчупы, соки магазинные и прочее
Пью много воды. Отказалась от пива, могу пить только вино
Паста. Ем только хорошую итальянскую из твердых сортов. Картошку ему. Но всё не часто. Это надо для ЖКТ, ограничивать полностью нельзя, но и сидеть только на этом тоже. Поэтому в качестве разнообразия
Рыба - без ограничений
Сахар - ограничила. Всё что содержит много сахара (магазинные продукты) - тоже. Мучное не ем (редко домашняя выпечка по утрам). Когда хочется хлеб, покупаю без дрожжевой и тоже отлично
Заметила, кстати, что срывы бывают в определенные дни цикла (может конечно они у каждой свои), но у меня это первые дни цикла и в дни овуляции. Не очень хочется зажираться, а даже поголодать в конце цикла. Я стараюсь в зажорные дни просто холодильник забить чем-то полезным и вкусным
Басноплетка• 21 июня 2018
Я не могу набрать вес оказалось потому что я ем только мясо(свинину) не ем хлеб и не люблю сладкое ( т.е. могу без него спокойно обходится) не ем каши вообще. Не фанат зелени ем овощи и фрукты но мало. Обожаю картошку ещё ем но мало макароны и рис... А строго ограничивать себя в еде нужно если есть угроза жизни.