Анонимус Я• 21 июня 2018

Поцілунок з кумом

Ситуація ...
Одружена 10 років .Чоловік і кум хороші друзі.Познайомились в одній компанії і я відразу виділила кума,а він мене,але майбутній чоловік швидко мене перехопив.На протязі всіх років мені стало помітно що я йому не байдужа.Це видно моїй мамі і подрузі і мені.Похрестив дитину нашу.
Особисте життя в нього довго не складалось ,одружився два роки назад і нещодавно донечка народилась.Але я знаю,що сім’ї там немає.
Так само як і у мене.Живемо заради сина.
Два дні назад святкували одну подію,мого чоловіка не було і після посиденьок ми на таксі з ним поїхали додому.Йому по дорозі.Він тримав мене за руку,обіймав ...
Біля дому поцілував ,я відійшла ,він мене зупинив і знову ...Потім я все ж пішла
Зранку написав що йому трохи не по собі і спитав в мене ,чи все гаразд?!
Я відповіла ,що все добре і подякувала за вечір
Що це було?
(Ми не були п’яні,випивші)
Я ніяк не можу забути той поцілунок
Думы мои думы• 21 июня 2018
Может это любовь?

РозаЛюксен• 21 июня 2018
Якби не кум то всё ок! А так якшо Вы віруючі то кажуть гріх великий! Ох то жах ота любов!!!
автор Анонимус Я • 21 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Хз...
В мене дві пари так одружились
Вроді норм
Марс атакует• 21 июня 2018
На протяжении 10 лет была ему небезразлична,продолжая жить с мужем,он с женой аналогично.На фига вы людям голову морочите и рожаете от нелюбимых детей?
Горизонтальный самовар• 21 июня 2018
Это не вы, это спиртное... Так бывает, это ничего не означает, не заморачивайтесь)
Девушка Прасковья• 21 июня 2018
вспомнилась народная мудрость ’С..ка не захочет, кобель не вскочет’
Марс атакует• 21 июня 2018
Жизнь проживаете,как черновик пишите,только заложники вашей писанины ваши дети.Пока вы в чувства играете,прыгая из одних отношений в другие, они в этой нелюбви растут.
Аноним_1454• 21 июня 2018
Що за кума,що під кумом не була)
AlohaS• 21 июня 2018
Б...во не скроешь ((((
Если прям сращу симпатия была, то как мог муж перезватить? Вы - товар на полке?
Что, значит, нет семьи? Из разряда, левая отмазка - тоже отмазка?

Домашка• 21 июня 2018
Фу,а мне противно,от таких поступков подлых...
Сусановна• 21 июня 2018
Просто вас тянет друг к другу. И не факт, что вы потом не разочаруетесь. А, может, наоборот - будете счастливы. Лотерея.
Пургену мне• 21 июня 2018
Так сама дала Повод- ехали- за ручки держались, обнимались...А мужику Что? Конечно, и целоваться полез, тем более. что и против не была...Короче- сама подлазит и оправдывается- ЭТО ОН!
ТебеОноНадось• 21 июня 2018
Ответ дляМарс атакует
Девушка Прасковья• 21 июня 2018
Да это просто запретный плод Пока он не был женат я так понимаю за ручку не держались а женился , стал нужен другой бабе, и сразу захотелось плодика
Просто болталка• 21 июня 2018
Кошмар
Автор, а что вы десять лет думали?
И прям там семьи нет, а вот вы бы были отличной семьёй
Но блин, муж перехватил
У Вас вообще голова есть?
ТебеОноНадось• 21 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Там оба сапога - лапти... Яке їхало - таке здибало.
ТебеОноНадось• 21 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
Кошмар
Автор, а что вы десять лет думали?
Но блин, муж перехватил
У Вас вообще голова есть?
А теперь ее и вовсе жаба задушила, что он женился)))
Анчо Ус• 21 июня 2018
Как в кино)))))
Путающаяся• 21 июня 2018
Вы друг другу интересны и симпатичны пока не делите быт. Что вы хотите любви на стороне - все может быть, а вот менять родного папу на чужого дядю- тут нужно очень хорошо подумать.

Отжигающая• 21 июня 2018
Ответ дляМарс атакует
Так что теперь, как только на горизонте замаячила любофф, всё бросать и бежать в любофф, чтоб дети росли в любви?

Ребёнок уже есть, любовь к мужу прошла. Что предложите автору сделать?
Копирайторша• 21 июня 2018
Автор, здесь возможны варианты.
1. Алкоголь ударил в голову. Приключений захотелось.
2. Выпил и полезла та симпатия что скрывал.
Если будет вести себя как всегда, то значит п 1, если будет ухаживать, то п2
Ламзак_сдутый• 21 июня 2018
это просто распущенность
Отжигающая• 21 июня 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
это просто распущенность
Плюсуюсь.

Просто обычная распущенность
Уточка• 21 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
Может это любовь?
расскажу свою историю - встречалась с парнем, его друг ко мне подбивал клинья и все страдал, что я выбрала не его. Я вышла замуж, он женился, но продолжал мне звонить и рассказывать как он меня любит, но я же замужем... Прошло несколько лет и тут я развожусь и говорю ему-мол ,не что действуй (он тоже уже не жил с женой) и что вы думаете - он отпал моментально. Я тоггда подумала, что хорошо, что тогда не наделала ошибок из-за него.вот так,цените что есть.и если он живет с женой-поверьте, не просто так
автор Анонимус Я • 21 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
І я це дуже добре розумію
Марс атакует• 21 июня 2018
Ответ дляОтжигающая

Ничего не предложу и советов не даю,я только констатирую факт.Меня не привлекают и не привлекали отношения с женатыми мужчинами,я родила от любимого человека и до сих пор вместе с ним,очень долго.А проходит влюбленность,страсть,увлечение,не любовь.К выбору надо подходить серьезней и выбирая другие отношения, наверное,с первыми стоит разобраться и с собой не помешает.
Бармалеина• 21 июня 2018
МЕСТО_Встречи• 21 июня 2018
Хоспади, начинается...от эти компании совместные...любил, не любил, перехватил. Цирк блин. Зачем разрешали за руку держать и обнимать?? Я уже с этого в шоке.
Чумачечая_• 21 июня 2018
Шо за кума, шо под кумом не была (с)..........
Домашка• 21 июня 2018
Я в шоке от того,что в одной компании,почти родственники,и такое,никому доверять получается нельзя люди как животные.. И ведь автор,женщина с опытом не девочка,ей кака минимум за 30... Я могу все понять и чувства,так поступайте честно,разводитесь,а так как два мерзотника поступаете