Новогодняя пальма• 21 июня 2018
кухня на заказ. Харьков. поделитесь, довольные заказчики
кто недавно делал на заказ кухню? Девочки, расскажите, к кому бежать за качеством и адекватной ценой? а кого обходить стороной? если можно, фото любимой своей кухни покажите)
и все же - из чего лучше ее делать? пока смотрю в сторону фасадов cleaf
Пасти Ла• 21 июня 2018
Позже вам сделаю фото своей, уже 4 года. Заказывали у ЧП, довольна. Фасады полировка МДФ. Сестра тоже у него заказывала, относительно недавно, тоже нравится
Новогодняя пальма
• 21 июня 2018
Ответ дляПасти Ла
спасибо. буду ждать)
Новогодняя пальма
• 21 июня 2018
Ответ дляПасти Ла
Оказалось не так просто сделать фото, как-то так...
круто) а что вам по цене обошлось?
Пасти Ла• 21 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
круто) а что вам по цене обошлось?
Кажется. 1.5 тыс, точно не помню
Пасти Ла• 21 июня 2018
Ответ дляЗасомневаю
а цена таких фасадов какая? (за кв.м.)Мне одни фасады нужны..
Без понятия
Новогодняя пальма
• 21 июня 2018
Ответ дляЗастряла
не берите глянец - прокленёте его)
и не собиралась)
Пасти Ла• 21 июня 2018
Ответ дляЗастряла
не берите глянец - прокленёте его)
Согласна, капли остаются, но и вытирается это легко, пока не проклинаю)))
Добротная• 22 июня 2018
Хорошая кухня с хорошей фурнитурой в кухне площадью от 8 м*2 будет стоить от 20 тыс грн
Добротная• 22 июня 2018
Ответ дляЗасомневаю
Себестоимость мдф фасадов около 1500 грн/ м*2