Мафиозная• 21 июня 2018

Скиньте пжл образец позовной заявы о расторженни брака + алименты!

Нужно подать и на развод и на алименты, желательно все в одном. У кого есть и кому не сложно, отправьте плиз)) mega_post119@ukr.net
автор Мафиозная • 21 июня 2018
Спасибо огромное всем заранее
ЦыбаФу• 21 июня 2018
воообще то это денег стоит, если вам самой лень гуглить
Гербария• 21 июня 2018
я искала в инете, найти не сложно, копий не сохранила(
Закидай меня камнями• 21 июня 2018
Юристу платила 400 гр( по знайомству). Або ж в і-неті є зразки, підставте лише свої імена
Татьяна2210• 21 июня 2018
В суде в приёмной Вам дадут все необходимые заявы и Вы должны оплатить сбор,я платила 400грн
Раз одела не бу• 21 июня 2018
Это два разных судебных производства
Два в одном не получится
Чебуравлик• 21 июня 2018
расторжение брака судебный сбор 700 грн..алименты если минимальніе сейчас в наказном провадженні суд сбор не платиться
Смячиком• 21 июня 2018
Только вчера платила судебный сбор 740 грн. ;(
Все дорожает)))
юрист Мариана• 22 июня 2018
составление такого иска у юристов - платная услуга. Ни один адекватный юрист не скинет Вам свое исковое. А примитивные ’козы’ иска о разводе и алиментах - полно в интернете. Только там не учтены нюансы из-за которых Ваш иск оставят без движения или Вы не сможете истребовать необходимую информацию.
юрист Мариана• 22 июня 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
я пишу за 500 грн. с учетом всех нюансов (чтобы не оставили без движения и с истребованием всей информации по доходам с ответчика). Больше такие иски стоить не должны. Там не так много юридической работы, чтобы брать свыше 500 грн.