Ду да ду да ду• 21 июня 2018

А что ваши дети обувают на физру, нужно легкое и негромоздкое?

Посоветуйте, пожалуйста.
yokogama• 21 июня 2018
кроссовки будет обувать, а разве есть альтернатива?

Налетчица Муся• 21 июня 2018
Школьные кеды, всегда продаются в школьных разделах. Кроссовки только на улицу
Ms. Анонимная• 21 июня 2018
у нас требование: на улицу - кроссовки, в зал - кеды на резиновой подошве.
автор Ду да ду да ду • 21 июня 2018
Ответ дляyokogama
а может кеды или мокасины
автор Ду да ду да ду • 21 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
а почему?
yokogama• 21 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
а может кеды или мокасины
ну кеды или мокасины на тощей подошве мне кажется не подходят для физкультуры, а как же минимальная амортизация
Пожарник• 21 июня 2018
Обычные кеды на резиновой подошве. Легкие и удобные.
Я не в теме• 21 июня 2018
Я беру в Интертопе кроссовки Браска на подошве из пенки. Они легусенькие и на год хватает.
Черепаха Тортила• 21 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
и у нас так, при чем чтобы кеды были на белой подошве

Ms. Анонимная• 21 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
а почему?
Я не спрашивала. На улицу будет ходить в кроссовках, которых пришла в школу ( у нас внутри школы только сменная обувь), а для зала кеды куплю.
Налетчица Муся• 21 июня 2018
Ответ дляyokogama
Бег обычно на улице, в зале более статичные упражнения, в кедах - в самый раз. В кроссовках будут потные ноги
yokogama• 21 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
ну может быть, но есть кроссовки совсем невесомые, в частности покупала эти https://www.amazon.com/Merrell-Hydro-Run-Toddler-L... они снаружи из плотной сетки, так что ноги дышат получше чем в любых кедах и при этом подошва в которой можно прыгать не боясь повредить связки
Я только за!• 21 июня 2018
Кроссовки с декатлона. Лёгкие и дешёвые.
Черепаха Тортила• 21 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
а почему?
у нас так требуют, потому что в кроссовках на улице лучше бегать, а в кедах удобнее в зале, белую подошву требуют, потому что от черной остаются полосы на полу. Но у нас младшая школа в большом зале занимаются раз в месяц пока, остальное время в малом зале, там маты и коврики, там они вообще в носках просто.
Налетчица Муся• 21 июня 2018
Ответ дляyokogama
А для сырой погоды осенью для физ-ры на улице у вас вторые кроссовки? У нас часто бывает - дождя нет, значит физра на улице, а ночью был дождь, мокро например. поэтому кроссовки покупаю кожаные. Если проблема со связками - конечно может надо и вообще ортопедию покупать, но здоровые все лето скачут, прыгают, бегают босиком и в босоножках безо всякого вреда))
После 18• 21 июня 2018
найк сетчатые. Очень легкие (места минимум в сумке) и удобные
Исправлялочка• 21 июня 2018
Кросівки Алідас легкі текстильні
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня 2018
брала кроссовки для улицы и кеды для зала
в итоге везде только в кроссовках ходил
yokogama• 21 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
да, для улицы эти https://www.amazon.com/dp/B01MTOJJN3/ref=twister_B... они на сырость норм, меррел поймала за 14 баксов, сейкони за 10

Налетчица Муся• 21 июня 2018
Ответ дляyokogama
Такие объемные у вас обе пары(
yokogama• 21 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Такие объемные у вас обе пары(
меррел вообще не объемные, они только на фото объемные, а по факту скручиваются как пара трусов. И обе пары очень легкие
Коренная киевлянка• 21 июня 2018
кеды
tigr47• 21 июня 2018
кеды тряпичные,туфли-кроссовки кожаные как то носили и кроссовки обычные.
Gleva• 21 июня 2018
А я в прошлом году купила на Декатлоне кроссовки. Когда пришли - была разочарована, такие они обычные дермантиновые, каких на Троещине наверно полно. Но дочь носила их на физ-ру (правда та была нечасто), поздне весной носила в непогоду и на огород. И такие они славные сейчас, удобные, не тяжелые
https://www.decathlon.co.uk/actiwalk-100-grey-pink...
БезПаспортаНеПродаю• 21 июня 2018
Ответ дляПосле 18
Я тоже взяла такие, а дочка взяла и выросла внезапно. Пошла в интерспорт и взяла подобные по акции