Белоснежко• 21 июня 2018
Собеседование, работа и жилье в США
1. Если до этого никем не работал и учебу еще не закончил кем можно работать ?
2. На собеседованиях что в основном спрашивают , о чем ?
3. Жилье предоставляет фирма в которой работаеш или сам снимаешь? ( если это фирма )
4. Сколько стоит жилье в среднем ? ( не в больших городах как Нью Йорк, Лос Анжделес ...).
На лето. Девочке 19 лет. Хочу ей помочь с поисками и т.п.
Аноним_1453• 21 июня 2018
А где девочка сейчас живет? Жилье - по- разному. Могут и предоставить, зависит от работы
Аноним_1453• 21 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
Рабочую визу сейчас никто не даст. Уже исчерпаны все лимиты.
Насколько я поняла, девочка уже в США. Иначе, вопрос глупый
Белоснежко
• 21 июня 2018
Ответ дляДетектор лжи
Лето через 2 месяца закончится, а Вы только занялись поиском???
На следующий год
Белоснежко
• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
В Украине. Это она ищет на след год . Т.к. во время учебы у нее не будет времени все это искать уточнять ...
Белоснежко
• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
На кого учится? Можно няней поискать работу
Учится на филолга( англ ).
Аноним_1453• 21 июня 2018
Ответ дляБелоснежко
Пробуйте через программу ’Ворк енд тревел’. Многие знакомые поехали по этой программе, некоторые даже остались учиться в той стране
Гордая_птичка• 21 июня 2018
Ответ дляБелоснежко
Учится на филолга( англ ).
посмотрите условия программы Au-Pair (есть США и Европе)
Аноним_1453• 21 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Да, плюсуюсь. У меня знакомая в Бельгию поехала по этой программе. Еще и курсы языка были. Но разве этот только на лето, а не на весь год?
Гордая_птичка• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
там есть и летняя программа