Бибер-анонимер• 29 сентября 2013
Опытные шиншилловоды, подскажите
Живет у нас симпатичная парочка шиншиллок, уже 10 месяцев вместе (мальчику 1,9 года, девочке 1,6), брали малышами 2-х месячными, потом ссадили вместе, а шиншиллят нет. Кто знает, почему такое может быть.
Условия у мышат отличные: витрина почти 2 метра высотой, 2-х уровневая, домик, гамачки, корм, вкусняшки, кондиционер в комнате, где стоит витрина, любящие хозяева, дети не мучают ( да и детей шушки любят, никогда не отказываются поиграть ).Что им не хватает?