Единая страна!• 21 июня 2018

Кпк и Инфанрикс вместе

Кто делал деткам вместе кпк и АКДС.Как перенесли? Нам предстоит вторая Акдс и надо первую КПК.Ребенку почти 7 лет.Педиатр и Иммунолог рекомендуют вместе колоть ,я ужасно боюсь.
фан L.O.S.T.• 21 июня 2018
мы кололи в 6.5 лет.Все хорошо перенесли.Температура 37 была один день.
Шкура Шуры• 21 июня 2018
Колоть вместе? Зачем? Где вы этих врачей нашли?
Цвиринь• 21 июня 2018
Наш педиатр разрешает колоть с разницей в 30 дней,раньше нельзя
Кнопус• 21 июня 2018
Нам 7,сказали колоть как минимум с разницей 1 месяц,вместе нам акдс и полиомелит сделали недавно,ждем и скоро сделаем кпк.
Кнопус• 21 июня 2018
Вы или напутали или врачи -звери.
Ноги от ушей• 21 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Живая+неживая вакцина можно вводить в один день либо с любым другим интервалом. 30 дней интервал это между одинаковыми вакцинами, т.е. от АКДС до следующей АКДС 30 дней.
Конфиденциальность• 21 июня 2018
Мы после одной только кпк 2 недели выгребались, а тут две сразу. Своему бы ребенку не колола бы две.
GaleTTa• 21 июня 2018
это не иммунолог, а доктор смерть...
больше к нему не ходите.
у вас 10 детей? вот честно не пойму организм ребенка не свалка чтобы за раз туда всё бабахнуть... от любой вакцинации идёт снижение иммунитета сильное...а тут вы решили сразу 2 сделать.
компот для малыша из вирусов)
Ноги от ушей• 21 июня 2018
Вот просто интересно, вы советчице доверяете больше чем двум врачам?)
автор Единая страна! • 21 июня 2018
Ответ дляКнопус
Вы или напутали или врачи -звери.
Нет не путаю.Согласно приказа МОЗ и инструкции к препаратам их можно совмещать.В других странах колют без проблем в поссветском пространстве раньше было месяц перерыв.
автор Единая страна! • 21 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
Вопрос мой кто делал и как перенесли дети
Copy-Paste• 21 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
А как можно доверять таким врачам?конечно ребенок взрослый и больше шансов что пронесет.по сравнению с маленьким, когда после прививок попадают в реанимацию и выписывают их оттуда с орви
Ноги от ушей• 21 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
Отличные врачи, моему бы ребенку такого педиатра, который руководствуется приказами МОЗ, а не мифами юности наших пробабушек. Как раз маленькие детки переносят проще вакцинацию) и ´после´ не значит´из-за´
Ноги от ушей• 21 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Совмещали другие вакцины, темература первый день вечером 37,2 и все, а КПК ещё нам рано. По АКДС реакция в основном первые 48 часов, на КПК день на 7-11 примерно должна быть.
Olya429b• 21 июня 2018
6 разных вируса одновременно это перебор, и если бы только вирусы, там дополнительно такой коктейль всякой дряни. Но если вы настолько доверяете врачам то делайте.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 июня 2018
Делала несколько раз вместе разные прививки, но в Германии. В том числе и пентаксим и MMR (КПК) . Переносили вообще без каких-то последствий, даже темп. не было.
автор Единая страна! • 22 июня 2018
Ответ дляOlya429b
Если бы я тупо верила врачам то не откладывали вакцинацию на 6 лет.Жалею что раньше КПК не сделала .Теперь нам до 7 лет(нам 6л11м) надо колоть Инфанрикс,потом уже нельзя.И епидситуация в городе по кори неблагоприятная.И я просто не знаю что делать
автор Единая страна! • 22 июня 2018
Ответ дляGaleTTa
это не иммунолог, а доктор смерть...
больше к нему не ходите.
компот для малыша из вирусов)
Иммунолог один из лучших в Киеве.Я сама не знаю как поступить.Читала исследования совместимости иностранных компаний то кпк и АаКДС совместимы и дают хороший иммунитет.Многие мамы с других стран пишут что их детям делают много вакцин в “коктейль’ и все хорошо.НО....
Ноги от ушей• 22 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Вам бокал хорошего вина и успокоится. Что вас больше всего смущает или пугает? Почитай о своём ’беспокойном’ вопросе доказательную литературу, тем более это не первые же прививки у ребенка, до этого же если и была реакция, то только местная (температура, припухлость)? После КПК чаще всего увеличиваются лимфоузлы и возможна сыпь, но лечение не требуется, сыпь пройдет через несколько дней, лимфоузлы до месяца.
автор Единая страна! • 22 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
Беспокоит то,что бы не было сложных реакций и неугробить здоровье ребенка(((((
былоИпрошло• 22 июня 2018
Ответ дляЦвиринь
КПК с АКДС можно, но в разные участки
былоИпрошло• 22 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Инфанрикс ИПВ можно до 12 лет. И есть еще Бустрикс, Бустрикс полио
Ноги от ушей• 22 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Гробит здоровье болезнь. Все пройдет хорошо у вас