ТаПрямТам• 21 июня 2018
Кто делал операцию в онкоцентре на верховинной 69?
Девочки, интересуют цены. Хотя бы примерно.
Буду удалять опухоль в груди, если подтвердится рак, то и грудь.
Может кто знает, что там по ценам? Кто сколько платил? И любые советы пригодятся! Спасибо!
Говорят, что цены неземные :(
СКИБИДЫШь• 21 июня 2018
Год назад Делали маме операцию, все (таблетки, операция, профессору, и тд.) обошлось примерно в 1-1,5$
175см55кг19лет (она)• 22 июня 2018
Делала полтора года назад удаляли грудь,хирургу 5 т.грн,анастаз. 1т.грн,химиотерапевту 1 т.грн. и плюс лекарства.Если на операцию медикаментов примерно на тисячу гривен,на химию от 5 т.грн
ТаПрямТам
• 22 июня 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Мы папе делали операцию по мужски что то ... заплатили 10
Спасибо!
ТаПрямТам
• 22 июня 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо, за ответ!
ТаПрямТам
• 22 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо за ответ, как раз примерно на такую сумму и рассчитывали.
ТаПрямТам
• 22 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Смотря какая операция, но цена порядка 1000$
Спасибо за ответ, тоже примерно так думала. Надеюсь впишусь в 1-1,5$
дамаБезСобачки• 22 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо!
Ну не такая операция как Вам предстоит… просто хотела вас по ценам сориентировать!!!!
А Вы держитесь, всё обязательно будет хорошо!!! Не падать духом)))!