Выручалка• 21 июня 2018
Купила. Получила. Расстроилась. Посмотрите фото и скажите - так можно носить или
что с этим можно сделать.
Выше пятки не прилегают к ноге, топорщатся.
По размеру как раз, мягенькие. Жалко расставаться.
Результат:
вже голосів:
1271 (81.37%)
Черти шо, так носить нельзя
149 (9.54%)
Тыц
142 (9.09%)
Можно так носить, ничего страшного
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
ацццкая обувь!Вам сколько лет?60?
Да, ладно!!!))) Чем Вам 60 не угодили?))) Я ношу моднявое, молодежное, и , в том числе, удобное. Для прогулки с собакой такие мягенькие купила бы с удовольствием . Наматывать мили.
Нифига_ни_ни• 21 июня 2018
Я бабушке своей (75лет)брала такие же только белые , и то поменяли .. для молодой женщины такая модель кхм
ну такэ
aksinja_kot• 21 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Это Турция пошила
якщо носитимете, ще й ноги болітимуть, а потім і спина. взуття має бути по розміру.
Тихомандражная• 21 июня 2018
Ответ дляparele
У нас все, что можно было бы прибить, прикрутить, починить, лечится скотчем.
Если что-то не получилось починить при помощи скотча, значит у вас было мало мало скотча ©
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2018
Ответ дляДерево береза
дырки только перебивать.
А потом будет морщить-складочки сделать. А потом будет тянуть- подрезать. А потом будет давить- выбросить.
Выручалка
• 21 июня 2018
Ответ дляКуда ж без меня
автор, а вы продавцу напишите и фото пришлите, если продавец нормальный то вернет деньги, а если знает, что они как галоши сидят на людях, то скорее всего не вернет, так как распродать и забыть ей надо.
в любом случае попробуйте спокойно по хорошему договориться, или скажите что это брак, верх сделан калошей, не прилегает к ноге, а так не должно быть или должно быть указано в предложение, если нигде не указано, то брак значит, или пусть меняет на пару такую же но что бы без брака, прилегающую по ноге.
сделайте скрин объявления, что бы доказать, что там не прописано о их широкости.
Спасибо. Я наверное дам ему ссылку на эту тему.
Менять не на что, он распродает склад и это остатки.
А в объявлении - да, ни слова о таком нюансе.
всегдаДаДа• 21 июня 2018
Ответ дляДерево береза
дырки только перебивать.
Точно! І додаткові дирки попробивати , в районі п‘ятки і кісточок! Гарнесенько зашнурувати, обв’язати все кругом -і не злитять, і об‘єм звузиться.
Планшетница• 22 июня 2018
Отправьте назад и больше ерундой не занимайтесь, или как вариант откормите ноги)))
Выручалка
• 22 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот именно - наматывать мили самое оно)) В этих было бы удобно
На-перекуре• 22 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тот, кто кликнул, что можно так носить, подскажите , что лучше использовать- резинку или бечевку, чтобы с ноги не слетали?

Я пол столом
Серьезная баба• 22 июня 2018
Они такие бабские. Для стареньких бабушек. Интересно сколько Вам лет.Я бы даже не глянула на такие,не то чтобы обуть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
А еще можно прищепками убрать лишнее. Модерн будет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2018
Ответ дляСерьезная баба
Фу-фу... что за отношение к стареньким бабушкам???? Мне 60 лет, и я зафукаю каждого, кто скажет, что та или иная вещь только для бабушек.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Вот, Турция
Либо, как я писала, специализированная обувь.
Выручалка
• 22 июня 2018
Ответ дляСерьезная баба
Да не бабушка я, далеко не бабушка) Хотя может и не далеко))
Но мокасинчики мне понравились. У меня есть разная обувь, эти мне нужны были для пешей беготни
Твоя подруга• 22 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Я бы сказала - на широкую пятку. Впереди лишнего нет, на ногу средней полноты.
Значит, брак. Может, сами шьют.
Серьезная баба• 22 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Да,видно,что ножки у Вас молодые.)))) Не жалейте за ними,эта модель не очень. Есть такого плана,но красивые. Поищите другие.
Неправдиша• 22 июня 2018
Я продаю обувь много лет
Скажу так, турки в основном шьют очень достойную обувь
В случае автора
1.Автор у вас плоскостопие! И только поэтому эти туфли так сели на вашу ногу.Не подошла колодка.
2.Брака в вашем случае НЕТ.Просто не правильно подобрана обувь.Продавец не виноват.
3.Попробуйте по хорошему договорится с продавцом. По закону Украины вернуть новую обувь можно в течении 14 дней.
И вообще я не понимаю как можно покупать обувь без примерки!?
Ну только если вы уже носили такую же или аналогичную модель.
В случае автора
Оно само купилось• 22 июня 2018
Автор, продавайте, это для широкой стопы и полной голени - такую обувь попробуй найди, купят аж бегом)