Выручалка• 21 июня 2018

Купила. Получила. Расстроилась. Посмотрите фото и скажите - так можно носить или

что с этим можно сделать.
Выше пятки не прилегают к ноге, топорщатся.
По размеру как раз, мягенькие. Жалко расставаться.
Результат:
вже голосів: 1562
1271 (81.37%) Черти шо, так носить нельзя
149 (9.54%) Тыц
142 (9.09%) Можно так носить, ничего страшного
Миледи• 22 июня 2018
Ответ дляВыручалка
На кидстафе купила, и у прода написано что возврат только в случае брака. Не знаю, считается ли это браком? наверное, нет
Это дефект

марианна-1984• 22 июня 2018
Это труба. Кто это носит и зачем? Вам что, 70 лет?
Закидай меня камнями• 22 июня 2018
Ответ дляВыручалка
а что мешает у продавца спросить о вашей ситуации?
Тем более если впереди обувь без особого запаса, а в пятке так широка - то это спец.обувь, о чем вы наверняка не знали. Не думаю, что прод вас предупредил, что они на пухлую ногу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2018
Ответ дляОно само купилось
Автор, продавайте, это для широкой стопы и полной голени - такую обувь попробуй найди, купят аж бегом)
Для толстой щиколотки, Вы хотели сказать?)
Оно само купилось• 22 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
неважно, вы все равно поняли
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2018
Ответ дляОно само купилось
неважно, вы все равно поняли
Я поняла, но все равно смешно) голень у Автора хорошая, не худенькая. А щиколотная тоненькая, худенькая, красивая.
Аноним НаВсеГда• 22 июня 2018
Автор какой размер? Я бы маме такие купила
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2018
Ответ дляОно само купилось
неважно, вы все равно поняли
Хотя ,они низкие, даже до щиколотки не достают.
Серьезная баба• 22 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Фу-фу... что за отношение к стареньким бабушкам???? Мне 60 лет, и я зафукаю каждого, кто скажет, что та или иная вещь только для бабушек.
Интересная у Вас реакция! А какое у меня отношение к бабушкам? Я что-то плохое написала. Бабулечек люблю и уважаю. Такая обувь,считаю подойдет бабушке лет 80. Вот у меня есть пару соседок и на них я вижу эти калоши,ноги у них отекают. И что ,что Вам 60 лет? Я не писала,что в 60 лет старушки. Вы сами себя определили в старухи,раз так отреагировали. Моей маме 58, и она у меня красавица и очень молодо выглядит. Поэтому я и в мыслях не думала о 60 годах. Откуда такая реакция????))))))

автор Выручалка • 22 июня 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
39 размер, стелька 25,5см
Помеха справа• 22 июня 2018
По интернету да.... померять нельзя)) Это - риск, но вы на него шли обдуманно
Чики-брык• 22 июня 2018
Господи Иисусе
Петросянша• 22 июня 2018
Ответ дляparele
У нас все, что можно было бы прибить, прикрутить, починить, лечится скотчем.
Вспомнилось: ’То, что нельзя прибить гвоздями, можно посадить на скотч’))
euhunter• 22 июня 2018
Были у меня пару особо счастливых лет, когда я постоянно голеностоп травмировала и в бинте ходила. Вот именно такой вариант был у меня самый ходовый. На здоровые ноги не надену
Чики-брык• 22 июня 2018
Я подумала, Вы нашли их на свалке, а Вы за это ещё и деньги платили...
Ненька наша• 22 июня 2018
Нельзя носить и не понимаю как можно такое купить! Это просто жесть!!! Извините
Баба_Воля• 22 июня 2018
Ответ длямарианна-1984
я ношу, удобные и легкие
у меня похожие Кларкс
Мядуза аля моргонер• 22 июня 2018
Ответ дляВыручалка
39 размер, стелька 25,5см
Мой размерчик
. А цена какая?
автор Выручалка • 22 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
Вообще-то, я их выиграла на аукционе. До меня было шесть ставок, моя ставка была последней.

ПлюшкамиБалуюсь• 22 июня 2018
Ответ дляВыручалка
А че такова? Мне понравились кожаные мокасины, легенькие, мягкие, очень приятные. Да и вид у них приличный. Разве нет?
Нет!
автор Выручалка • 22 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
Пусть найдутся толстенные ноги
Это клад для опухших ног
Такого покупателя можно годами ждать.
Буду пытаться вернуть продавцу.
автор Выручалка • 22 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мой размерчик
. А цена какая?
Обошлись мне в 360грн. Это был аукцион от 200грн.
Как для кожаной обуви, то совсем недорого. Цена меня подкупила)
ОхиИВздохи• 22 июня 2018
Такие мокасины надеть с носками, под брюки и все будет гуд.
VIKYSIA• 22 июня 2018
Ответ дляВыручалка
цена сказка
Найдитесь ноги
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Гуд не будет.) Будет - шлеп-шлеп-шлеп)
Тектоническая расческа.• 22 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Сколько вам лет? если под 50 и больше, то норм. У моей бабушки похожие. Ей 81 год.
Яичница с беконом• 22 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Что там приличного? Обычные бабские калоши, на ваших ногах именно так и выглядят. Как можно обувь покупать без примерки и возможности возврата?!
ПуФФынка_мисс• 22 июня 2018
Автор, судя по ногам - Вы молодая женщина, если Вам эти тапки очень нравятся, пусть у Вас полежат лет 30, настоятся, так сказать.
Банка с бутылками• 22 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тот, кто кликнул, что можно так носить, подскажите , что лучше использовать- резинку или бечевку, чтобы с ноги не слетали?
Ой, ой, прямо там.
Сейчас модно шнурки вокруг щиколоток обвязывать.
Как раз автору подойдет такая мода
Дело было давно• 22 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
я ношу, удобные и легкие
у меня похожие Кларкс
похожие? да они даже ’рядом не лежали’ с вашими! У ваших совершенно другой вид, и фасончик подойдет от ..и до+..лет. А ’мокасины’ автора изначально на отекшие ноги