Выручалка• 21 июня 2018
Купила. Получила. Расстроилась. Посмотрите фото и скажите - так можно носить или
что с этим можно сделать.
Выше пятки не прилегают к ноге, топорщатся.
По размеру как раз, мягенькие. Жалко расставаться.
Результат:
вже голосів:
1271 (81.37%)
Черти шо, так носить нельзя
149 (9.54%)
Тыц
142 (9.09%)
Можно так носить, ничего страшного
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2018
Тот, кто кликнул, что можно так носить, подскажите , что лучше использовать- резинку или бечевку, чтобы с ноги не слетали?
Играюся• 21 июня 2018
Вот жеж продавцы .... бяки . Неужели трудно написать , что тапки идут на полную ногу ? Зачем так поступать ? А ведь кто-то как раз ищет такие
Гореотума• 21 июня 2018
отдайте обратно если то обычный магазин и забудьте туда дорогу если там вся такая обувь
Куда ж без меня• 21 июня 2018
реально на вас галоши, снимайте, не расстраивайтесь, купите лучше, в этих плохо очень, как с чужой ноги сняли
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2018
Видно, что обувь комфортная, но Вы ее будете терять на каждом шагу.
Выручалка
• 21 июня 2018
Ответ дляГореотума
На кидстафе купила, и у прода написано что возврат только в случае брака. Не знаю, считается ли это браком? наверное, нет
Куда ж без меня• 21 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
плюнуть, дунуть и скотчем обмотать (как пингвины из мадагаскар)
Выручалка
• 21 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
На широкую ногу...
Я бы сказала - на широкую пятку. Впереди лишнего нет, на ногу средней полноты.
Мядуза аля моргонер• 21 июня 2018
Продавайте, они большие.
я искала на широкую ногу, не могла найти.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Таки , да. Это брак. Это не обычная, а Специализированная обувь для диабетиков, для отекших ножек.
Выручалка
• 21 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
зачем вы это купили?
А че такова? Мне понравились кожаные мокасины, легенькие, мягкие, очень приятные. Да и вид у них приличный. Разве нет?
всегдаДаДа• 21 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Так, вони рахуються браком! Ідуть на браковану , товсту ногу. Віддавайте, повинні попередити - що вони , як човни!
Мядуза аля моргонер• 21 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Не покупаю обувь украинских производителей, кроме фабричной Мида, bistfor и прочие. Колодки топором рубят.
Безникая• 21 июня 2018
Попробуйте вернуть. Не ваша полнота.А то при носке ещё потянутся и будете в них со стоптанными задниками картошку окучивать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Вид приличный и видно, что мягенькие. Но! Ножка должна быть супер отекшей, не полной, а именно отекшей. Вот тогда они и будут сидеть отлично. Какая там полнота?
Подметайло• 21 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Двухсторонний скотч))
Выручалка
• 21 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это Турция пошила
Куда ж без меня• 21 июня 2018
Ответ дляВыручалка
автор, а вы продавцу напишите и фото пришлите, если продавец нормальный то вернет деньги, а если знает, что они как галоши сидят на людях, то скорее всего не вернет, так как распродать и забыть ей надо.
в любом случае попробуйте спокойно по хорошему договориться, или скажите что это брак, верх сделан калошей, не прилегает к ноге, а так не должно быть или должно быть указано в предложение, если нигде не указано, то брак значит, или пусть меняет на пару такую же но что бы без брака, прилегающую по ноге.
сделайте скрин объявления, что бы доказать, что там не прописано о их широкости.
IQ 80• 21 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Сумка с непогодой• 21 июня 2018
Ответ дляВыручалка
не приличный, а для полной пенсионерки. Есть на примете такая? Подарите ей. Если не хотите дарить, верните. Куда это, не ваша полнота, стремный фасон...