Шумелка Мышь• 22 июня 2018
Девочки у кого светлая кожа, отзовитесь
Сама очень светлая! Лицо под солнце выставлять мне категорически нельзя! Тело загорелое, а лицо прям беленькое, посоветуйте или пудру оттенок слегка с загаром, или бронзатор ( он вообще для чего ?))) подойдёт для этого ?
И кожа у меня сухая, если пудра то очень легкая наверное
Посоветуйте а ?)
Ms. При теле• 22 июня 2018
а как вы загореть умудрились со светлой кожей?)
Я белоснежка, но этим летом подсела на автозагар, нравится)
Шумелка Мышь
• 22 июня 2018
Ответ дляMs. При теле
На меня загар хорошо прилипает! Я каждое лето загорелая
В этом году лечу лицо, и нельзя на солнце именно лицо ((
Воленс-неволенс• 22 июня 2018
Ответ дляMs. При теле
+ 1 светлая кожа не загорит никогда
Ирина Грибук• 22 июня 2018
Бронзатор однозначно не вариант, особенно днём, будет эффект грязного лица. Автозагар, как вариант, если умеете пользоваться. Лучше BB крем на тон или два темнее и хорошо растушевать.
Не любовница• 22 июня 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
+ 1 светлая кожа не загорит никогда
)))не правда!белее меня я не видела людей в жизни,загорать могу,но не люблю этого.
Вы путаете краснокожих(рыжих)и аристократическую белокожесть.
постою_послушаю• 22 июня 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
+ 1 светлая кожа не загорит никогда
Загорит. Но очень медленно. И главное не спалить
Колхозница• 22 июня 2018
Ответ дляНе любовница
Воленс-неволенс• 27 июня 2018
Ответ дляНе любовница
вот именно и имею ввиду эту самую аристократическую бледность, черт бы ее побрал. Всю жизнь синяя хожу
Воленс-неволенс• 27 июня 2018
Ответ дляпостою_послушаю
моя - нет. Мне точно также всегда говорили и не верили, а потом глаза на выкате у них же были, что спустя неделю на море я осталась такая же как и приехала. Даже на 1 тон не темнеет кожа