Сыро_Ежка• 22 июня 2018
как в привате узнать баланс карты чере смс?
Бабульция• 22 июня 2018
Для несообразительных копирую:
С помощью телефона
Можно узнать баланс на карте, просто отправив СМС с текстом XXXX на номер 10060 (XXXX - это последние четыре цифры на вашей карточке). СМС будет стоить как все СМС у вашего оператора. Также вы можете позвонить по номеру 3700 и далее следуйте инструкциям
С помощью телефона
Сыро_Ежка
• 22 июня 2018
спасибо девочки, боялась вдруг этот номер левый какой-то
смс пришло, но написано еще бонус плюс 200грн, как их можно потратить?
Крем для арбуза• 22 июня 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Есть определенные магазины,аптеки, где вы расплачиваетесь картой и начисляются бонусы, обычно на дверях висит значок Бонус плюс. И там же вы можете этими бонусами расплатится.
ПриватБанк• 22 июня 2018
Добрый день!
ля уточнения баланса карты при помощи смс-сообщения, Вам достаточно направить с финансового номера телефона сообщение на номер 10060, указав в тексте последние 4 цифры номера карты.
С уважением, ПриватБанк.