22 июня 2018

Дешёвые межкомнатные двери, у кого?

Для понятия картины дешёвые для меня это не за 7 тысяч просто дверное полотно, а за 1 - 1.5 грн.
Владельцы таких дверей отпишитесь своими отзывами
Надо купить 5 дверей, но денег уже вообще нет + кредиты
Те которые более ли менее неплохие насчитали на 27 тыс
Так же в магазине были и более дешёвые варианты,но продавец говорит, что мол фу и фе, туда Даже не смотрите. На вид вроде неплохие
Теперь не знаю что и делать, брать ещё кредит и покупать те что за 27 или подешевле тоже не так плохо
Не могу определиться
Тоскующая 22 июня 2018
В эпике на любой кошклек.
Двери это не обои, что можно переклеить.нужно хорошие сразу ставить
Тектоническая расческа. 22 июня 2018
Наверное все зависит от ремонта и Вашего отношения вообще к вещам
Я купила дешевые двери (меньше, чем за 1к штука) и вообще не парюсь
дороже 2К вообще б даже не рассматривала для покупки

Каждому свое
121215 22 июня 2018
У нас такие, в коттедже для сдачи посуточно, прослужили без проблем уже 5 лет, единственную дверь на Новый год мужчина перебрал и пробил кулаком, она внутри полу пустая!
Кукуша 22 июня 2018
делала ремонт в новострое маме за 70, поставили такие двери светленькие, все отлично.
Ненавязчивый синтезатор 22 июня 2018
Обычные двери из Эпицентра. И что в них фу и бэ?
Нормально стоят уже больше года.
сама себе прекрасная 22 июня 2018
продавцы в больших строительных магазинах типа Эпицентра? Ха-ха! Вы, скорее всего, попали либо на представителя компании, либо на ’заинтересованного’ продавца. Я в этом разобралась, когда покупали ванную и умывальник. Одни так фукают на другое, и наоборот.
Бабка в тапках 22 июня 2018
двери можно менять без проблем, я бы больше обращала внимание на дверную коробку, вот ее поменять сложно и подразумевает уже ремонт стен
Диверсификация 22 июня 2018
знаете, 10 лет назад , только после института , поженившись и сделав ремонт, на двери особо денег не было ,купили полотно за 100 грн, да они типа картона внутри, но верх красивый был. поставили, никто и не догадывался, только в ваной от капель слегка попортилась.

прошло 10 лет ,делая ремонт в комнате ребенка- заодно двери поменяли. Можно конечно за 5000 поставить, но надо понимать и весь бюджет. Если через полгода сможете поставить хорошую- не ставьте пока, или забейте до след ремонта
Пурген 22 июня 2018
Омис, Новый стиль
Анчо Ус 22 июня 2018
Покупали какие-то как пластмассовые дешевые очень норм смотрятся, не фонтан, но на первое время ок. Непривычно легкие и дверная коробка и полотно видно, что дешевые. Потом соберете денег и купите натур.дерево, его ни с чем не сравнить ;)
Му ма му ма му 22 июня 2018
У нас дешевенькие 1,5т. За полотно. Устанавливали года 4-5 назад. СтоЯт как новые. Никаких нареканий нет.
автор Стильная штучка 22 июня 2018
Спасибо девочки, немного подбодрили меня!
Путающаяся 22 июня 2018
6 лет назад брала дешевые, по типу, как на фото. Стоят, ничего им не сделалось. Только на одной двери чуть истерся цвет, где все 6 лет подряд собака носом тыкает, чтобы войти
Lu-bov 0807 22 июня 2018
если вам не принципиальна слышимость при закрытых дверях и муж ваш не любитель побоксировать в двери,то берите не дорогие.Мы когда жили на съемной квартире,хозяйка поставила дешевые двери.Ничего с ними не случилось,внешний вид не поменяли))но слышимость была сумасшедшая,особой разницы нет ,что при закрытых, что при открытых дверях )себе ,в свою уже квартиру поставили хорошие ,не дешёвые двери.разница колоссальная!!!при закрытых дверях вообще практически ничего не слышно!ну и фурнитура тоже роль играет.купите дешевые ручки,замучаетесь их менять или ремонтировать)
Кидстаффовка 22 июня 2018
Ответ дляАнчо Ус
Покупали какие-то как пластмассовые дешевые очень норм смотрятся, не фонтан, но на первое время ок. Непривычно легкие и дверная коробка и полотно видно, что дешевые. Потом соберете денег и купите натур.дерево, его ни с чем не сравнить ;)
це так, але якщо сусіди залиють, то капець вашому дереву відразу.
у нас їх нормальні не роблять
Коренная киевлянка 23 июня 2018
1200грн с эпицентра, но своя покраска... Зато масив, сосна